网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
泊头市泊镇十八务邢村土地租赁招标
【河北】【招标公告】
泊头市泊镇张边村土地租赁招标
【河北】【招标公告】
安新县乡村道路改造提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省某部工程设计框架协议采购三次招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021年老旧小区改造工程监理
【河北】【招标公告】
武邑县2021年老旧小区改造工程
【河北】【招标公告】
21年5月各部门法兰计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050042
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050035
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050068
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050014
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050007
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050093
【河北】【招标公告】
栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目给水管道迁改工程
【河北】【招标公告】
栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目热力管道迁改工程
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050066
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050099
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg050024
【河北】【招标公告】
任泽区富民路(兴隆街-新兴街)道路排水工程施工
【河北】【招标公告】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目机电工程施工监理
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2021年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2021年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
任泽区富民路(兴隆街-新兴街)道路排水工程监理
【河北】【招标公告】
2021年平泉市黄土梁子镇油坊营子中桥工程竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
定兴县国土空间总体规划(2021-2035年)编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳供电局有限公司2021-2023年蓄电池在线监测系统屏、试验电源屏、浪涌保护器框架招标结果公示
【河北】【招标公告】
X12121040006日照电厂电瓶车询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-离心泵采购(202101580)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤矿主立井提升机大修理项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿高压配电柜维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿安全生产月宣教用品采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤矿特种车辆维修保养项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿电能质量及高压电网单相接地电容电流检测项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿电动机维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤矿公寓楼、职工食堂无线网络覆盖项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)低温再热器直护瓦(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能嘉祥电厂起重设备检修维护(2021-2023年度)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)净水器滤芯(一票制)202105延期询价公告202105141549
【河北】【招标公告】
威海电厂零购仪表采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华亭煤矿自卸车辆维修保养项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华亭煤矿齿轨卡轨车、无极绳绞车检验项目项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿井下平巷人车维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂电动车修复5.14询价书询价公告
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)热电偶套管等(一票制)202105询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能江西清洁能源有限责任公司打鼓寨风电场华能打鼓寨风电场并网性能测试询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【高头窑煤矿防爆型移动变电站采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)电动执行机构模块(一票制)202105询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
廊坊市第八高级中学门口防冲撞柱工程项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司邮惠购商品采购项目(1、6标段)三次
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司电路租赁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【太行水镇及周边区域天然气特许经营项目】招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(4-6标段)施工
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以上)施工
【河北】【招标公告】
清河县马屯公安派出所建设项目
【河北】【招标公告】
雄县米家务镇蛮子营、八西村、板东村至板东中学道路改造工程
【河北】【招标公告】
易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2019年度项目
【河北】【招标公告】
宣化区2021年山洪灾害预警系统设备更新改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县智慧城市指挥中心搬迁及智慧城管平台扩容项目招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局唐山城市原点片区城市更新设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
1标段图纸.rar
【河北】【招标公告】
高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(4-6标段)施工
【河北】【招标公告】
高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(4-6标段)施工
【河北】【招标公告】
武邑县住房和城乡建设局本级武邑县2021年老旧小区改造工程及监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
固东公路(东段)拓宽改造路灯箱变工程招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县县委政府机关事务管理局办公楼及大院安保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团装备公司备库辅材材询价书第0008号
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件电子版上传.ZBJ
【河北】【招标公告】
京雄高铁固安东站连接线路灯箱变工程
【河北】【招标公告】
景县梁集中学南校区一期工程1号宿舍楼
【河北】【招标公告】
隆化县人力资源和社会保障局选取2021年度定点培训机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市南五十家子镇瀑河一级支流下店河山洪沟防洪治理工程勘测设计费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首阳山公司超高亮度LED高天棚灯询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
辛集市应急管理局委托第三方提供自然灾害风险普查技术支撑项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部无人超市经营商选取项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
党史宣讲进机关 明理增信促实干
【河北】【招标公告】
崔邦文在扶贫开发和脱贫工作领导小组会议上强调 认识再提高 排查再深入 确保脱贫攻坚成效经得起检验
【河北】【招标公告】
我区召开乡镇领导班子换届工作动员部署会议
【河北】【招标公告】
郝卫东在全区政法队伍教育整顿领导小组第三次会议上强调 认真当真较真 抓深抓细抓实 务求队伍教育整顿工作取得扎实成效
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00039167第2次清苑热电不锈钢水嘴询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电九牧淋浴阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电1号机组A级检修高压缸组汽片车削调整项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电手动对夹蝶阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
我区畜禽养殖粪污资源化利用率85%以上
【河北】【招标公告】
我区举办“我为党旗添光彩 奋斗青春最美丽”演讲比赛决赛
【河北】【招标公告】
工业产值同比增长20.1% 我区工业经济实现首季开门红
【河北】【招标公告】
2021年秦皇岛市海港区秦皇东大街晨砻桥至龙源桥公路桥梁伸缩缝采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
新兴镇大孝子墓村道路及基础设施修建项目、新兴镇马辛庄村道路修建项目、新兴镇邓程村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司艾默生系列产品采购
【河北】【招标公告】
仲裁调解显真情 群众感谢送锦旗
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院停车场管理和医院秩序维护委托管理服务
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司斯派莎克产品采购
【河北】【招标公告】
雄县米家务镇蛮子营、八西村、板东村至板东中学道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部车辆维修服务招标项目(一标段:入围单位为采购人提供涿鹿县内车辆定点维修服务)二次招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)范西路16号、青园街113号邮专家属区改造工程招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息