网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(江苏区域)4月份集中物资供应--南京电厂潜水泵、机械密封及过滤器备件二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)自喷漆白等4项(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
X18121040020联轴器螺栓断牙修复等加工海门电厂询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能安源电厂脱硝还原剂液氨改尿素工程监理服务延期询价公告202105141649
【河北】【招标公告】
X18121040018固态继电器海门电厂询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华亭煤业大柳煤矿有限公司矸石山围栏安装工程延期询价公告202105141650
【河北】【招标公告】
X18121040014磨盘式陶瓷阀海门电厂询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电综合部维护材料采购(一票制)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
X18121040013金属软管等海门电厂询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
辛店发电公司培训基地工具材料采购5.11延期询价公告202105141651
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)过滤减压阀1项(一票制)202105询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应墙壁开关、熔断器、断路器采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
丰电能源(800MW)电磁阀等4项(一票制)202105询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
X18121040010热电偶套管等海门电厂询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能河南中原燃气发电有限公司华能河南中原燃气发电有限公司2021年度热工计量仪表校验项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20210514长城证券信科部开展年度网络安全评估服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
包二(1000MW)防尘口罩等(一票制)202105询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(蒙东区域)2021年4月第二批物资集中供应氨喷射器备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能海口电厂电量及供汽量自动采集系统改造第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
崇礼区2020年京津风沙源治理二期工程水利项目2
【河北】【招标公告】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程 造价咨询(一标段)01号补遗
【河北】【招标公告】
文化一条街装饰装修建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局指挥中心改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县地表水厂净水设施技术改造工程项目
【河北】【招标公告】
A02-91130104MA07Q9LL5B-20210421-000017-4
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造-翔云西里小区改造工程招标公告(项目代码:2101-130203-89-05-769863)
【河北】【招标公告】
高碑店市公共滑冰馆改造工程
【河北】【招标公告】
河北建投遵化2350MW热电联产工程输煤系统新增端部采样项目
【河北】【招标公告】
盐山县民兵训练基地
【河北】【招标公告】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(二标段)
【河北】【招标公告】
怀安县2021年左卫镇下果园村小杂粮加工厂项目开标记录
【河北】【招标公告】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)
【河北】【招标公告】
清苑热电耳机、摄像头询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司2号机高压蓄能器皮囊更换施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00038968第2次武安发电公司2号机C级检修主机及焊接施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00041748第2次清苑热电环保专业用轴封等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00039462第2次张家口热电公司铅丝等询价采购-于结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00041749第2次清苑热电电气专业检修用耗材询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司真空皮带机滤布物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电力液压推动器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电源接线插座询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局指挥中心改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国交建雄安轨道快线二标段工程项目钢模板集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国交建雄安轨道快线二标段工程项目第一批物资(商砼)集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区畜禽粪污资源化利用整县推进项目唐山市甲源牧业有限公司等?8?家项目单位车辆采购三次
【河北】【招标公告】
威海电厂零购仪表采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
保定东湖文化中心防护绿化工程(二期工程)施工
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼项目
【河北】【招标公告】
河北银行河北医科大学第二医院电子签名系统(CA)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位防水治漏项目
【河北】【招标公告】
魏县2021年农村公路建设养护项目(一标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼项目
【河北】【招标公告】
Z130229210078玉田县公安交通警察大队施划道路交通热熔标线采购项目竞争性谈判[澄清公告]
【河北】【招标公告】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
北京强度环境研究所固安航天产业基地一期202号可靠性与加速贮存试验厂房项目监理
【河北】【招标公告】
武鸣安凤岭风电场二期工程项目勘察设计二次
【河北】【招标公告】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
Z131100210121衡水学院远程访问控制系统设备及人事档案信息化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院购置经颅多普勒超声诊断仪院内议价公告
【河北】【招标公告】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院购置染色体畸变分析系统院内议价公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院购置染色体微核分析系统院内议价公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计一标段
【河北】【招标公告】
安防系统改造及视频监控系统安装项目
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团运营维管分公司邯黄铁路扩能改造工程Ⅳ标段混凝土物资采购竞争性谈判评标结果公示
【河北】【招标公告】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目监理
【河北】【招标公告】
唐津高速唐山服务区和保津高速霸州服务区LNG加气站项目箱式LNG加气设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿碎矿粗甩废石运输社会化服务
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼水泵采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2021年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2021年老旧小区改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
华能平凉电厂2月份质量流量仪表等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
下花园发电厂色谱仪备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电压力表询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
马头热电10号脱硫循环泵、射流泵、管道等防腐修复施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
马头热电炉三次风燃烧器高温塑料修理施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
马头热电电气配件询价采爱国结果公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂热控脱销环保备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-电动机、减速器、机头架、回柱绞车等
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-会议室音响系统J21001
【河北】【招标公告】
唐山城市原点片区城市更新设计
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2021年5月份标准件临时计划一5.14
【河北】【招标公告】
建督撤字〔2021〕27号
【河北】【招标公告】
下花园发电厂电动三轮车询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼室内套装门采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊分公司仓储库内作业外包服务磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市物流分公司食品项目区域配送(及干线运输)供应商采购公告
【河北】【招标公告】
白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
《河北画报?画报雄安》杂志项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息