网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目-农村供水保障体系省级筹建工程保定市博野县项目(地表水厂以下)施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定东湖文化中心防护绿化工程(二期工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊分公司仓储库内作业外包服务磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼室内套装门采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市物流分公司食品项目区域配送(及干线运输)供应商采购公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司-防火防盗门-询比价
【河北】【招标公告】
琉水环保-配件测绘、制作和修理询价
【河北】【招标公告】
磐石公司坐便器(含安装)询价
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
唐分一厂和二厂建材类询价
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅袋库、油库、气瓶库火灾报警装置安全整改询价
【河北】【招标公告】
北水环保无纸化会议系统询价
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅废铁渣外售议标
【河北】【招标公告】
磐石公司滤片询价
【河北】【招标公告】
荧光分析仪及在线分析仪维保询价
【河北】【招标公告】
磐石公司生态板等(含施工)询价
【河北】【招标公告】
磐石公司消防器材柜询价
【河北】【招标公告】
吉林物流袋装水泥运输(磐石-明城)运输
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅网站:河北省三部门联合开展打击危险废物环境违法犯罪和重点排污单位自动监测数据弄虚作假违法犯罪的 专项行动
【河北】【招标公告】
20210513天车备件急用
【河北】【招标公告】
20210513动控压力容器备件
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用建筑砂招标0513(特急)
【河北】【招标公告】
20210513动控水泵备件
【河北】【招标公告】
焦化部1侧装煤车煤箱检修(紧急)
【河北】【招标公告】
炼钢部二号连铸机修理
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司焊材油漆询价的评标公示
【河北】【招标公告】
化玻药招标(监控部)
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢公司4月份加工件类询价一项目的评标公示
【河北】【招标公告】
20210514焦化天车备件
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢公司4月份液压气动类询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
焦化用滤芯202105032
【河北】【招标公告】
抗渗剂招标(修建部)
【河北】【招标公告】
20210513水泵临时
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢冷轧连退车间脱脂剂年度标采购询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
焦化项目用排水器招标公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管本级炼铁部在线运维招标2021
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用波纹补偿器202105033
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢公司3月份加工件类询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用轴向波纹补偿器202105034
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼橡胶地板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
铸管4.0拔管钳招标公告5.14
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢冷轧辊外委修复询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河间市农村信用合作联社代收燃气费项目
【河北】【招标公告】
魏县2021年农村公路建设养护工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
魏县2021年农村公路建设养护项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
承德供水集团有限公司双桥区老旧小区供水改造协作施工项目
【河北】【招标公告】
魏县中医医院脊柱减压系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第十八中学交互智能平板及笔记本电脑设备采购项目竞争性谈判竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
兴济污水处理厂污染源自动监控体系改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县公安局辅警被装购置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位防水治漏项目
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以上工程监理
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程监理
【河北】【招标公告】
2021年度卸船机钢丝绳采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
内网准入控制系统项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
机房动力环境监控系统项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
第一季度机务专业日常备品备件及材料采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能江西清洁能源有限责任公司安全文化建设示范企业创建询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年度采购托辊项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区大新庄镇佟庄子村、水西村村民委员会丰南区大新庄镇2021年农村街道提升工程—佟庄子村及水西村混凝土道路翻修(人工、机械费)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-2021年突发环境事件应急预案编制-询价采购
【河北】【招标公告】
2021年05月14日满洲里达赉湖热电有限公司达赉湖热电公司输煤四段皮带支架防腐、加固工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日满洲里达赉湖热电有限公司达赉湖热电公司二号炉汽包维修施工项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
申请购买执法工具车车辆项目(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市第十八中学交互智能平板及笔记本电脑设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
收购恒天纤维集团土地和地上附着物评估费竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华能淮阴第二发电有限公司年度大型及电动车辆定点维修项目延期询价公告202105141619
【河北】【招标公告】
华能淮阴第二发电有限公司年度小型机动车辆定点维修项目延期询价公告202105141620
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能江西清洁能源有限责任公司华能汤溪光伏电站、三塘光伏电站设备KKS编码项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能灌云热电有限责任公司年度机动车辆定点维修项目延期询价公告202105141621
【河北】【招标公告】
桑河二级水电有限公司职工书屋完善物资采购延期询价公告202105141621
【河北】【招标公告】
2021年度采购钢丝绳配件项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年度清扫器采购项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能汕头海门发电有限责任公司华能汕头海门发电有限责任公司供热管网远程集控室设计服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
综合码头改造工程可行性研究报告编制服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
春季安全大检查安全整改项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月14日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-性能试验采购(202101587)(公开)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月14日华能汕头海门发电有限责任公司3、4机组循环水钢管部分阴极保护修缮项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
港区船舶5月份所需柴油项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
20210507新升物业昌平分公司季节性苗木花卉更新服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
定州众春园公园建设项目
【河北】【招标公告】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目
【河北】【招标公告】
大厂县高级实验中学日常教学所需多媒体设备购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
魏县2021年农村公路建设养护项目(一标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
国土空间规划设计编制(村庄规划编制)项目(二次)
【河北】【招标公告】
大厂县高级实验中学综合楼内学生宿舍设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省旅游创新发展中心项目开展2021年省市旅发大会评估工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县村城外1:2000地形图测绘项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县自然资源统一确权登记项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000210231廊坊市教育考试院初中毕业生升学文化课考试阅卷购买服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(柏乡华兴纸厂废塑料)运输询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅磁滞联轴器询价
【河北】【招标公告】
华能平凉电厂3月份钢材等询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能平凉电厂3月份蝶阀等询价书的采购结果
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息