网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
正定县城区环境卫生管理大队环卫工人人身意外伤害保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信2021年河北正定中学校园卡加密服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
永清县网格化咨询服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市出租车管理处出租汽车服务管理信息系统运维服务公开招标
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第十六批)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第十二批)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第十一批)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学废弃物处置项目二次招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)300MW安全生产应急预案备案评估(6%)202104询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能新华发电有限责任公司华能新华电厂党建宣传板等设计、制作与安装项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司5号机组隔板修复询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(上海区域)4月份集中物资供应--上海石洞口第一电厂过滤器备件物资采购(包8)延期询价公告202105121752
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(上海区域)4月份集中物资供应--上海燃机环氧漆稀释剂物资采购(包14)延期询价公告202105121751
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能汕头风力发电有限公司华能新能源广东分公司档案中心空调系统更新改造项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司东海拉尔发电厂2021年东海拉尔发电厂5月份检修部阀门采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新一轮阳原县林地保护利用规划编制招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能云南滇东能源有限责任公司滇东电厂滇东电厂庆祝建党100周年活动视频录制编辑询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能云南滇东能源有限责任公司滇东电厂滇东电厂庆祝建党100周年活动舞台搭建及背景设计制作安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能大连电厂污泥耦合项目可行性研究报告及组织审查第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-H3C服务器设备采购(202101238)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司东海拉尔发电厂2021年东海拉尔发电厂5月份油品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
伊敏河矿区国家2000坐标系统转换【重新招标】【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之骨灰安置工程建设项目购置骨灰堂放置架
【河北】【招标公告】
2021年邢台市南和区农村公路建设项目(东三召乡)
【河北】【招标公告】
2021年邢台市南和区农村公路养护项目(河郭镇)
【河北】【招标公告】
华能莱芜发电有限公司7号炉再热器联箱漏灰治理询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年农村公路建设项目(郝桥镇)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区综合执法协调工作办公室治安协警服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂县102国道两侧雨水管网清淤服务采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2021年省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229210078玉田县公安交通警察大队施划道路交通热熔标线采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
张家口市人民检察院桌面云项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目(J包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目(H包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
采购玉田县自然资源和规划局三个项目因治理产生的剩余石料拍卖机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院河北科技师范学院大学生服务中心学生公寓用床及桌椅采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直单位2021年省级批量集中采购-笔记本公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省基础测绘设施技术保障中心省自然资源厅东院专项委托服务采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直单位2021年省级批量集中采购-台式机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直单位2021年省级批量集中采购-打印机、一体机、复印机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z130223210060滦州市教育局家具、厨房设备询价
【河北】【招标公告】
安平县人民法院标准数字法庭设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区环卫工人清扫工具采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
保定市自然资源和规划局徐水区分局徐水经济开发区2021年征地社会稳定评估采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130223210042滦州市教育局所需录播设备公开招标
【河北】【招标公告】
流动人员制作电子化档案项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区在线监测运维项目议价采购公告
【河北】【招标公告】
香河一中绿茵场地改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学校纪委召开学生意见建议整改专题会
【河北】【招标公告】
石家庄市青少年宫教学支出采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
配电柜空调保养与维修
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局办公及业务用房租赁项目—特警支队留置看护业务用房租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
职业卫生现状评价的询价
【河北】【招标公告】
河钢承钢阀门备件零库存竞价采购(“其他通用阀”部分)
【河北】【招标公告】
四公司-沧州旭阳化工项目部-制氢、合成氨装置管道安装-分包项目公告
【河北】【招标公告】
四公司-沧州旭阳化工项目部-制氢、合成氨装置设备安装劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术馆安保劳务费项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院2021年重大传染病防控结核病防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台发射机及天馈系统更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
省直部门2021年省级批量集中采购-台式机公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省基础测绘设施技术保障中心省自然资源厅东院专项委托服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
省直部门2021年省级批量集中采购-笔记本公开招标公告
【河北】【招标公告】
省直部门2021年省级批量集中采购-打印机、一体机、复印机公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院GIS校园综合管理服务平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
凤翔环保水暖件紧固件询价
【河北】【招标公告】
磐石公司柴油车尾气处理液询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-非标件采购
【河北】【招标公告】
磐石公司水带等询价
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
磐石公司夹具询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-除铁器备件采购
【河北】【招标公告】
北京营销承德金隅至密云沙石路水泥运输询价
【河北】【招标公告】
磐石公司水暖件询价
【河北】【招标公告】
炼铁高炉密封202105021
【河北】【招标公告】
各种补偿器202105019
【河北】【招标公告】
各种换热器202105018
【河北】【招标公告】
铸管4.0接头气动备件202105005
【河北】【招标公告】
各种喷涂泵备件202105013
【河北】【招标公告】
各种皮带机备件202105009
【河北】【招标公告】
各种空压机备件202105007
【河北】【招标公告】
河北省气象科学研究所-生态环境建设气象保障工程-渤海湾北戴河森林生态应用气象观测站项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校安全保卫服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢钢丝网招标20210511
【河北】【招标公告】
各种斗提机备件2012105020
【河北】【招标公告】
各种除尘备件202105017
【河北】【招标公告】
轧钢部密封圈202105014
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202105011
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息