网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目无线覆盖建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
开滦协鑫发电有限公司309-01A(A标段:汽机侧)检修招标
【河北】【招标公告】
煤田地质局机关办公用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度购置货车11辆项目标段2:购置厢式货车5辆
【河北】【招标公告】
【北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目-秦皇岛北戴河新区前程大街(滨海快速路-恒胜路)配套道路工程检测】招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县生态县域考核、饮用水源地、重点排污企业、白洋淀流域入河排污口监测项目B包二次公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用油净化装置备件一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用电机一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能海南发电股份有限公司东方电厂华能东方电厂-采购检修轴承一批询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用042门座公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
锡林热电(1320MW)1320MW防雷防静电装置监测(3%)202105延期询价公告202105121650
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--威海电厂联轴器备件(包27)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--众泰电厂潜水泵、卸氨泵用机械密封采购(包36)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用调速系统备件一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能扎赉特旗太阳能光伏发电有限公司科右中旗分公司华能科右公司高力板风电场B49风机偏航减速机采购及更换(二次询价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂卸煤线煤污水池整治项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2021-2022年行政事业单位办公自动化设备、电器设备协议供货采购项目B包-电器设备
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用阀门一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能海南发电股份有限公司东方电厂华能东方电厂-采购检修阀门一批询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场急用,氢系统专用截止阀一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2021-2022年行政事业单位办公自动化设备、电器设备协议供货采购项目A包-办公自动化设备
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用电力电缆等一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--临沂电厂阻垢剂采购(包71)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年1号机组C级检修现场急用微波通信设备\通信控制系统公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用杂品一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂蝶阀及焊接弯头5.12询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能置业有限公司品牌建设规划和设计服务项目【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理一至二标段
【河北】【招标公告】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理一至二标段
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校在线课程建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中医院建设病理科设备购置项目
【河北】【招标公告】
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修现场抢修急用测绘加工件一批公开询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月12日上海瑞宁航运有限公司2021年5月7日瑞宁公司瑞宁20轮救生消防检验及设备换新服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能江阴燃机热电联产项目5公里已建DN700蒸汽管道保温改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部活动中心活动中心物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区管理服务保障中心保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【招标公告】
望都县2021年中央农村“厕所革命”整村推进项目粪污集中收集处理设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之骨灰安置工程建设项目
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之骨灰安置工程建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区国有资产监督管理委员会办公室国有企业2020年度和2021年度审计服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口政宏清洁服务有限责任公司设备车辆购置项目
【河北】【招标公告】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目招标文件
【河北】【招标公告】
平乡县停西口中心小学附属幼儿园项目招标文件
【河北】【招标公告】
2020年路北区新建道路绿化-仁和道(站前路-西电路)、2021年路北区新建道路绿化-正兴道(铁东路-站前路)
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司平山烟草培训中心餐厅食材供应商采购项目
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
安新县大健康生态公园特许经营项目
【河北】【招标公告】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工2021-L1标
【河北】【招标公告】
【张家口政宏清洁服务有限责任公司设备车辆购置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
国省考河流治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
安国市职业技术教育中心中药实训设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴农场生活区基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
怀安县王虎屯乡2021年街道硬化工程项目(二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112国道乡间公路改造提升项目
【河北】【招标公告】
蠡县月明河县城段两侧河堤改建二期工程
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院工业大脑采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
磁县2021年耕地占补平衡项目勘测定界及规划设计招标文件
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目2021年教学团队能力提升项目方案招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目中心机房安全等保及控制中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工2021-L3标
【河北】【招标公告】
和平路积水点(国际饭店门口)整治项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民医院门急诊楼、住院部(医技楼)功能优化改造项目监理服务
【河北】【招标公告】
衡水市滨榆线G339景县县城至千武线段修复养护(中修)工程等两个项目施工2021-L2标
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院教学能力比赛资源制作和服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县乡村道路改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
Z131000210188廊坊市图书馆2021年图书采购公开招标
【河北】【招标公告】
文安县中医院整体迁建项目附属工程(门诊医技和病房楼外网、消防水池、发热门诊及医院废物储存和污水处理池)
【河北】【招标公告】
定兴县同兴街(北环路-定兴县界)雨污水管道及人行道工程
【河北】【招标公告】
张家口发电厂聚氯化铝采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2021年采购部分自助设备(存单回收机、存单机、手机模拟终端)谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2021年采购部分自助设备(发卡机、综合业务终端、零钞兑换机、回单机、硬币清分包装一体机)谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2021年采购部分自助设备(快柜)谈判公示
【河北】【招标公告】
张家口发电厂山推小松柴机油采购询价公告
【河北】【招标公告】
清苑热电插座网线询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司采购自助设备国密密码键盘(存单回收机、存单机)谈判公示
【河北】【招标公告】
智慧安防小区建筑市场公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2021年热力站非采暖季维护阀门采购项目招标文件澄清(一)澄清文件
【河北】【招标公告】
新河县城市道路基础设施改造提升项目材料检测
【河北】【招标公告】
南皮县自来水公司新老水厂输水管线项目
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院河北科技师范学院大学生服务中心学生公寓用床及桌椅采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段、二标段、三标段、四标段、六标段、七标段、八标段
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息