网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
各种振动筛备件202105010
【河北】【招标公告】
各种减速机202105006
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的1牵引车冀BU4304
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的16牵引车冀B8213D
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的2牵引车冀BU4363
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的5牵引车冀BU4329
【河北】【招标公告】
河北长安汽车有限公司保定朝阳花园小区D5-1-504号房产
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的9牵引车冀B7315A
【河北】【招标公告】
轧钢部密封圈202105014
【河北】【招标公告】
五月消防用品招标20210511
【河北】【招标公告】
2021年5月份三类电料招标
【河北】【招标公告】
各种搅拌机备件2002105012
【河北】【招标公告】
各种除尘备件202105017
【河北】【招标公告】
各种旋转接头202105016
【河北】【招标公告】
各种喷涂泵备件202105013
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202105011
【河北】【招标公告】
各种振动筛备件202105010
【河北】【招标公告】
各种皮带机备件202105009
【河北】【招标公告】
各种油缸备件202105008
【河北】【招标公告】
各种空压机备件202105007
【河北】【招标公告】
各种减速机202105006
【河北】【招标公告】
各种接头软管202105004
【河北】【招标公告】
炼钢钢丝网招标20210511
【河北】【招标公告】
铸管部三区天车修理(紧急)
【河北】【招标公告】
2021年5月份自动化元件招标
【河北】【招标公告】
2021年5月份三类电料招标
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2021年政企客户智慧社区安防系统软件开发项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
华能永登坪城45MW分散式风项目用地预审技术审查报告、土地利用总体规划修改方案及实施影响评估报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能永登坪城45MW分散式风电项目全过程造价咨询服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能靖远热电公司灰坝30MW光伏发电项目安全预评价报告询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能靖远热电公司灰坝30兆瓦光伏发电项目职业病危害预评价报告询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
靖远热电公司邵家水一期50MW光伏项目环境影响评价报告询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
云南滇东雨汪能源有限公司雨汪煤矿一井2021年度计划罐笼托罐装置物资采购二次公告
【河北】【招标公告】
靖远热电公司邵家水一期50MW光伏项目水土保持方案技术服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能云南滇东能源有限责任公司矿业分公司罗平办公区2021-2022年度治安保卫及物业服务采购项目二次公告
【河北】【招标公告】
清州镇代家园村自来水改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能济宁运河发电有限公司运河电厂-流化床电气热工设备检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月12日华能济宁运河发电有限公司运河电厂-硫化床机组汽机、锅炉维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
ZXTP-202111涿州市人民政府办公室公务用车购置谈判公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂重负荷开式齿轮油询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
南吴路(千武公路至小任庄段)改造项目二期
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程监理
【河北】【招标公告】
正博中学操场直属人防工程(勘察、设计)公开招标公告
【河北】【招标公告】
正博中学操场直属人防工程(勘察、设计)
【河北】【招标公告】
高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(1-3标段)施工
【河北】【招标公告】
尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)施工-招标文件
【河北】【招标公告】
平乡县壮大村级集体经济果蔬冷藏库项目
【河北】【招标公告】
尚义县鸳鸯河河道治理及生态修复工程(一标段)监理-招标文件
【河北】【招标公告】
廊坊市雨污分流三期工程监理
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
CB-2020-001、CB-2020-002、CB-2019-016招拍挂文件
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目公辅工程综合管网桩基施工 第II标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目公辅工程综合管网桩基施工 第I标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目HBCT-210317-013 应用化工专业群资源库建设数字课程审校出版服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目HBCT-210317-015 药品生产技术专业群数字课程审校出版及教学资源库数字推广服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区北新屯乡乐田湾村新盛养殖小区工程
【河北】【招标公告】
河北省图书馆数字资源单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院通用办公设备及图形工作站采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000210204廊坊市公安局办公及业务用房租赁项目—特警支队留置看护业务用房租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
我市深入实施大气污染综合治理十二条措施
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
定州市元光幼儿园综合楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
各种振动筛备件202105010
【河北】【招标公告】
各种皮带机备件202105009
【河北】【招标公告】
各种空压机备件202105007
【河北】【招标公告】
各种减速机202105006
【河北】【招标公告】
铸管部三区天车修理(紧急)
【河北】【招标公告】
2021年5月份自动化元件招标
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年5月份三类电料招标
【河北】【招标公告】
唐县医院集团信息同质化建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
各种油缸备件202105008
【河北】【招标公告】
各种旋转接头202105016
【河北】【招标公告】
轧钢部密封圈202105014
【河北】【招标公告】
各种搅拌机备件2002105012
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202105011
【河北】【招标公告】
各种接头软管202105004
【河北】【招标公告】
炼钢钢丝网招标20210511
【河北】【招标公告】
五月消防用品招标20210511
【河北】【招标公告】
2021年5月份照明灯具类招标
【河北】【招标公告】
河北师范大学2021年保安服务采购项目
【河北】【招标公告】
高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(1-3标段)施工
【河北】【招标公告】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目监理3标段-5标段
【河北】【招标公告】
邯郸市城市规划展览馆管理处邯郸市城市规划展览馆管理处保安、保洁服务项目(二次)公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息