网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安郊野公园开园布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2019年退化林修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年唐山市第二看守所燃气工程中标公示
【河北】【中标结果】
正定县人民法院外网直播设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标候选结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某部营房改造工程标段一:保障楼及机关宿舍卫生间改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032100052001冀州区2021年老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区冀新公园及冀午渠滨水公园建设工程造价咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242100212001饶阳县2021年16个贫困村产业区道路或贫困村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司-印刷品
【河北】【中标结果】
张北县职教中心学生公寓改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山佳华煤化工有限公司 佳华公司化工园区项目唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目场地平整工程
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(四标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)六门冰柜、开水器采购(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中欧绿色产业园以东约140亩土方工程
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇别古庄中心幼儿园附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2017、2018年度地下水超采综合治理地下水高效节水灌溉结余资金项目
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区圈里村棚户区改造项目-空气源热泵采暖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-恒力石化惠州有限公司2x250万吨每年PTA项目-分包方案-分包招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-沧州旭阳化工项目-吊车板车租赁方案-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-基础设施工程公司-河北吉诚钛白粉项目-汽车吊租赁公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-五公司-兰州专精特新-钢材询比价采购-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-基础设施公司河北吉诚钛白粉项目临建材料公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(金御公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(台东公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年农村厕所改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(槐石公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(翠石公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(北滹公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
蠡县辛兴镇等四个镇南宗村等二十八个村高标准基本农田建设项目施工第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区红宝番茄制品土地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002100592001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛北区道路及配套设施二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口昊源环保设备运营有限公司空气自动监测站设备专用耗材采购招标(B包)
【河北】【中标结果】
定兴县振兴路东延(水厂街-朔铁街)新建道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中股份自制加工件比价-20210416-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
承德县乡道崖石线大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期-?(纬七路污水管网提升改造工程设备供应及安装)
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期-?(纬六路穿越高铁工程监测)
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区矿山生态环境综合治理项目(第二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
1月上旬轴承内套-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
玻璃分公司包材:POF热缩袋-华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部
【河北】【中标结果】
1月上旬标气-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月中旬FAG轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月中旬辊箱用轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月上旬轴承一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
东庞矿金属圈挡板比价-20210416-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
1月上旬减速机一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
瓶装鸡内金片纸箱采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药
【河北】【中标结果】
培养基采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药
【河北】【中标结果】
Z1309842100262301河间市行别营镇小史村至前寺营村革命老区道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100262301昌黎县公安局交通管理大队昌黎辖区电子警察、信号灯维修保养专业服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100222301昌黎县旅游和文化广电局韩文公祠消防工程结果公告
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口第二电厂1、2号卸船机更新改造项目施工设计委托项目
【河北】【中标结果】
华能兰州热电有限责任公司高新区定连园区集中供热项目工程造价咨询
【河北】【中标结果】
小湾电厂大坝放空底孔充水管永久封堵工程【重新招标】【重新招标】
【河北】【中标结果】
G1306842100132001高碑店市和平路(盛意街-新华大街)段带状绿地提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
生产和实验室备用电源采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机封-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
定向采购-换热器配件-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
油品-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1390012100312001定州市西关东街小学综合楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区万龙路至北互通连接线道路改扩建工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程监理
【河北】【中标结果】
破碎锤-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
南新西道(唐丰南路—铁西路)新建道路工程(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市林地保护利用规划(2020-2035)编制费
【河北】【中标结果】
防贫专项保障基金
【河北】【中标结果】
冀中股份4月份地质套管、岩心管等比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
5月上旬快台备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
冀中股份4月份镀锌焊管比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
4 月上旬氧枪口、下料口-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2020年幼儿园教育教学设备采购项目(二)竞争性磋商B包
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2021年幼儿园购置教学设备项目(一)竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县王林口乡董家口村土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2020年幼儿园教育教学设备采购项目(二)竞争性磋商A包
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息