网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1390022100152001辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
材料(建筑)采购-石家庄凤山化工有限公司-供应科
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目E包
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100252001定兴县金玉胡同(范阳路-东大街)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282100382001大厂回族自治县民兵训练基地变压器及高压输出电缆、配套设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县大运河森林公园养生园3A级景区提升工程
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目B包
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目D包
【河北】【中标结果】
Z1310282100422001大厂县公安局执法办案管理中心平台系统及设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县残疾人联合会2021年残疾人意外伤害保险项目B包竞争性磋商
【河北】【中标结果】
东光镇人民政府污水收集管网建设项目
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县残疾人联合会2021年残疾人意外伤害保险项目A包竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1306262100242001定兴县同兴西一路(北环路-北环北路)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目A包
【河北】【中标结果】
张官屯乡刘成庄村道路工程项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院互联网安全域建设设备采购项目 01包:互联网安全域建设设备(信息管理处)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院气囊压力监控仪(自动充气泵)采购项目 01包:气囊压力监控仪(自动充气泵)6台(麻醉一科)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002000611011秦皇岛市妇幼保健院物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101232301海港公安分局三维地图、高点视频监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
旅游沿线基础设施管理项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏粉状紧急调价议标
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目牧草种植】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目围栏封育】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021016】晶福苑东区地基处理工程成交人:河北华兴基础工程有限公司,成交价13800000元。
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部(清河)钢骨架增强复合管框架塑料制品中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252100282001徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
标准地示范园一期土方工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国省干线清扫设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区辛安镇镇道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区旧店乡道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306252100282001徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302100262302涞源县消防救援大队涞源县消防救援大队应急消防科普教育基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100232011大厂回族自治县人民医院2021年医疗设备采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年非煤矿山“专家会诊”安全隐患排查整治采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局中小学资源教室项目A包:中学资源教室中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买殡仪服务中标公告
【河北】【中标结果】
餐饮油烟在线监测运维项目
【河北】【中标结果】
准能集团物资供应中心2021年第二批备品备件采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
永年区洺湖水生态环境治理工程二期(洺湖二期工程)清理湖库垃圾及挖湖防渗项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院学生军训服装采购项目
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目八标段
【河北】【中标结果】
Z1310242100182001新校区“智慧校园”项目电子产品采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100542301定兴县新107国道和京港澳高速西引线交口节点景观绿化项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县公安局楼面改造项目
【河北】【中标结果】
Z1309842100292301小唐河带状公园工程结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县2021年革命老区转移支付项目农村饮水安全工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
碧桂园东路绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工氧化镁采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目七标段
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目六标段
【河北】【中标结果】
国能宝日希勒能源有限公司3台MTU发动机大修大修项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平庄煤业锡林郭勒盟锡林浩特煤矿西二露天矿排土场喷灌工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目五标段
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(九标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室电力、燃气、通讯资产评估服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目四标段
【河北】【中标结果】
中石化江汉石油工程有限公司2021年江汉工程公司密封圈配件(西北工区)采购密封圈配件评标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县市场监督管理局食品监督抽检项目(A包)中标公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心食堂运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目三标段
【河北】【中标结果】
2021年下马圈乡上白夭村村内道路硬化项目-2021年下马圈乡上白夭村村内道路硬化项目-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县公安交通警察大队区间测速及后台扩容项目二次-中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2021年城镇老旧小区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
农房住房政策性保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县市场监督管理局食品监督抽检项目(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工七标段
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工八标段
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区海山公园鹿泉区海山公园安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年16个贫困村产业区道路或贫困村基础设施建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局防汛物资采购项目合同书
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年革命老区转移支付项目农村饮水安全工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院血气分析仪采购项目 01包:血气分析仪1台(麻醉一科)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县人民路北侧基础设施提升改造工程:三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区重点道路市政设施提质改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市滏阳经济开发区医院项目楼体及院内亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年度老堤村农村综合改革示范村建设项目
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司二号炉除尘除灰系统检修项目
【河北】【中标结果】
伊春热电主机高压主汽门、高压调门返厂检修项目
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司1号炉制粉系统检修
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司物资供应中心(江西区域)2021年煤粉燃烧器备件框架协议采购
【河北】【中标结果】
景洪电厂大坝下游坝面检修项目【重新招标】
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司二号电袋除尘器滤袋更换项目
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司脱硫系统检修及防腐项目
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司二号炉等离子燃烧器检修项目
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2A循环水泵改造备件采购
【河北】【中标结果】
华能伊春热电有限公司2号炉制粉系统检修
【河北】【中标结果】
G1302052100082011唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县医院彩色多普勒超声波诊断仪项目中标公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息