网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252100342001保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目-凯年农业有限公司(园区部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心血站采购流动采血车项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院食堂外包服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿区非常规天然气资源勘查样品测试
【河北】【中标结果】
东光县第一中学迁建项目三标段室外管网中标公示
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100892301建设工程专业课程资源建设及工具软件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工六标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市道路洒布封层养护项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
安国市道路洒布封层养护项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2021年动物防疫储备物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院西院区北面平房成交公告
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第一标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第二标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第三标段合同
【河北】【中标结果】
Z1310262100282001文安县自然资源和规划局2021年防治林业有害生物飞机租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242100492001阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县王林口乡瓦泉沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度飞机喷药防治美国白蛾等食叶害虫(宁晋片区)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2021年扶持村级集体经济发展项目(河郭镇卢牌村)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242100502001阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡广安村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002101482001保定高新区贤台乡农村环卫市场化运作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100712302唐山市丰南实验学校10kV配电室改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第一标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第三标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1306282100132001高阳县自然资源和规划局高阳县创建省级森林城市建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县市民活动中心物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
生物实验室整体更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030021011123012021年非煤矿山“专家会诊”安全隐患排查治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2021年第一批财政扶贫资金供水管网项目四标段西吕营镇孔仓堡村合同备案
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二监理
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二施工
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一监理
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一施工
【河北】【中标结果】
G1311212100292001枣强县中医医院建设项目配套标识及亮化工程、柴油发电机组采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
自动搅匀排污泵100JYW502020007_5等中标公告
【河北】【中标结果】
潜水排污泵型号-80CZWQ60-25-7_5等中标公告
【河北】【中标结果】
革命老区冯家口齐屯子至崔家洼道路硬化工程
【河北】【中标结果】
Z1306242100462201阜平县自然资源和规划局基层防控人员防火物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局评审机构服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市乡镇卫生院负压救护车集中采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
T130631210005望都县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101722001保定市第一中心医院医学影像存档与通讯系统电子胶片项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130631210006望都县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100532301定兴县第二中学购买物业管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第三标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第七标段(黄盖淖)-中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第五标段(白土窑)-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第四标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第一标段(西辛营、二道渠)-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县2021年草原有害生物灾害防治项目第八标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第六标段(九连城、白土窑)-中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
建设工程专业课程资源建设及工具软件采购项目
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第二标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
正定县人民法院外网直播设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院办公楼维修改造项目2包西围墙外绿地绿化项目竞争性磋商采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团工会天翼爱音乐文化科技有限公司委员会2021年爱音乐工会员工节日慰问项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年广东公司现场综合化维护培训认证项目中选人公示
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿人员定位系统采购项目
【河北】【中标结果】
瑞丽江一级电站水系统阀门及附属设备更新改造项目
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司2021年移动式等压石子煤排渣系统改造工程
【河北】【中标结果】
伍河至柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
燕川至鲁柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
广东石化炼化一体化项目芳烃联合装置工艺管道安装工程(5标段)劳务分包任务
【河北】【中标结果】
广东石化炼化一体化项目芳烃联合装置设备、钢结构与给排水(5标段)劳务分包任务
【河北】【中标结果】
包钢钢管公司2021年防雷接地装置检测项目
【河北】【中标结果】
辛集市旧城学区中心校辛集市旧城镇中学学生宿舍楼、综合楼附属工程项目合同
【河北】【中标结果】
技术服务框架协议工程项目管理(含代建)_二标段
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇百福小学幼儿用房及附属工程
【河北】【中标结果】
辛集市旧城学区中心校辛集市旧城镇中学学生宿舍楼、综合楼附属工程项目
【河北】【中标结果】
刮板等7项中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站酶免试剂及重大公卫核酸检测试剂采购项目C包采购合同
【河北】【中标结果】
2021年度衡水市综合检验检测中心试剂耗材采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站酶免试剂及重大公卫核酸检测试剂采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站酶免试剂及重大公卫核酸检测试剂采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目004地块小学及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息