网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的9牵引车冀B7315A
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的1牵引车冀BU4304
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司海口市中深小区2-703号房产
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的15牵引车冀B7582B
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭5-2-1301
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的13牵引车冀B0783C
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的6牵引车冀B7165A
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司三辆汽车转让标的三冀AK86Z6
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ276)
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的6牵引车冀B7165A
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的4牵引车冀BU4396
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的13牵引车冀B0769C
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1401
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的3牵引车冀BU4346
【河北】【招标公告】
唐山市城投集团城市二环线建设运营管理有限公司冀B22V12
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的40牵引车冀B45V0挂
【河北】【招标公告】
原卢龙县蛤泊粮库一年期租赁权
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的19牵引车冀B8755D
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的7牵引车冀B6737A
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的25牵引车冀BSZ12挂
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1402
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司名下位于秦皇岛市房产转让(1-1115号)
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司名下位于秦皇岛市房产转让(1-1115号)
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-1-1301
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司分零转让大连市中山区中南路51号山屏花园两套房产(33号楼302室)
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国国富华庭?5-3-1401
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭5-1-1402
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的36牵引车冀B82X0挂
【河北】【招标公告】
石家庄凤山化工有限公司20t燃兰炭锅炉设备转让
【河北】【招标公告】
奥克兰风情小镇128-0-106
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的10冀A373J2
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的12牵引车冀B7582B
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司三辆汽车转让标的一冀AP03U2
【河北】【招标公告】
标的1?天华园二里二区53D-502住宅及配套车位
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭5-1-1402
【河北】【招标公告】
金杯牌冀H36383
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的12牵引车冀B0759C
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的15牵引车冀B8755D
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的23牵引车冀BSZ62挂
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的32牵引车冀B6U26挂
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区机关事务中心公开转让机动车?标的1:轿车?(冀B1V1U0)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区蓝海嘉苑小区205楼2-802
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭5-2-1301
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段澄清公告
【河北】【招标公告】
兴隆县中医医院易址新建项目检测服务
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(主体)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(主体)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县城乡垃圾转运设施建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金杯牌冀H36383
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的1长城越野车2.0L冀B07A69
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司面包车冀A098NB
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的11牵引车冀B0775C
【河北】【招标公告】
唐山市城投集团城市二环线建设运营管理有限公司冀B237B1
【河北】【招标公告】
安平县自来水管理站全部固定资产转让
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的12牵引车冀B7582B
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的11冀AS681P
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的8牵引车冀B7371A
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的2牵引车冀BU4363
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司名下位于秦皇岛市房产转让(1-1015号)
【河北】【招标公告】
河北长安汽车有限公司保定朝阳花园小区D5-1-604号房产
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的5牵引车冀BU4329
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的3冀AT098P
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的9牵引车冀B7315A
【河北】【招标公告】
唐山新奥一运清洁能源有限公司40%股权
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司名下位于秦皇岛市房产转让(1-1115号)
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的1牵引车冀BU4304
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的16牵引车冀B8213D
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的4长城越野车2.4L冀B68W10
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司分零转让大连市中山区中南路51号山屏花园两套住宅(32号楼501室)
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司三辆汽车转让标的三冀AK86Z6
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的7牵引车冀B6737A
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭5-1-1402
【河北】【招标公告】
奥克兰风情小镇101-0-102
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的15牵引车冀B8755D
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的38牵引车冀B32Y0挂
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的2长城越野车2.0L冀B71L07
【河北】【招标公告】
阳泉市经济技术开发区虹桥路1号嘉瑞大厦商业写字楼十套房屋整体转让
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的4牵引车冀BU4396
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的14牵引车冀B8935D
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司转让1辆公务用车(冀B6E2E7)
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的21牵引车冀BQP58挂
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的4牵引车冀BU4396
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ279)
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的6冀AG98T7
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司海口市中深小区2-703号房产
【河北】【招标公告】
2021年4月21日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
唐山海格雷骨质瓷有限公司设备-自动设备转让
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的2牵引车冀BU4363
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的11牵引车冀B0759C
【河北】【招标公告】
唐山市城投集团城市二环线建设运营管理有限公司冀B270F8
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的37牵引车冀B65Y0挂
【河北】【招标公告】
奥迪牌冀H6N389
【河北】【招标公告】
枣强县营新污水处理有限公司固定资产转让
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的30牵引车冀B0S08挂
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的1冀AD86Z9
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息