网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
E1305301134000966001001的开标记录
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
白沟站站前广场及道路物业服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【新兴城二期9、10住宅楼及地下车库-05(A区)工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年厕所改造(户厕)项目招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年厕所改造(户厕)项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-聚氯乙烯管 pvc、弯头、球阀等一批
【河北】【招标公告】
2020年路北区新建道路绿化-仁和道(站前路-西电路)、2021年路北区新建道路绿化-正兴道(铁东路-站前路)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十四标段)
【河北】【招标公告】
兴隆县中医医院易址新建项目监理
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院东院区2021年度精选道地中药品种采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄某单位外排水接户工程招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司石家庄分行互联网医院建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区配套综合管网工程(一期)外部电源线路工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
白沟站站前广场及道路物业服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县公安局天网工程网络服务项目
【河北】【招标公告】
新河县寻寨镇桃园村胡同硬化工程
【河北】【招标公告】
大数据反诈平台运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市二环路管护中心柴油采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目皮带机(三)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
我市公安机关全面推行政务服务窗口“不打烊”模式
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿地面区域治理注11(2)孔钻探补充设计】招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目七标段
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2021年度工程-造价
【河北】【招标公告】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-康宁路(万寿街-隆平街、医院西街)-项目公告
【河北】【招标公告】
革命老区隆尧县莲子镇镇东闫庄村道路硬化项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-扁钢
【河北】【招标公告】
仓储科4月份洗地机采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
液压车4月份维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1110 冀中能源峰峰集团 球阀 2021-04-21
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-槽钢、元钢等一批
【河北】【招标公告】
2021年度清河县城区管网提升及道路改造工程荣盛街(嵩山路-泰山路)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅(机关)第五届丝绸之路博览会会务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司武安本级铸管部铁水运输系统方案招标
【河北】【招标公告】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司羊二庄支行工程
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
革命老区隆尧县莲子镇镇东闫庄村道路硬化项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度清河县城区管网提升及道路改造工程荣盛街(嵩山路-泰山路)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的7冀AF17E8
【河北】【招标公告】
石家庄常山北明科技股份有限公司转让赛孚细纱机等设备
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国国富华庭?5-3-1401
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1402
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ276)
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1401
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ279)
【河北】【招标公告】
革命老区隆尧县莲子镇镇东闫庄村道路硬化项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年度清河县城区管网提升及道路改造工程荣盛街(嵩山路-泰山路)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司面包车冀A098NB
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1401
【河北】【招标公告】
昌黎县华成矿业有限责任公司40%股权
【河北】【招标公告】
唐山饭店(集团)汽车出租服务中心100%国有股权
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司山西天镇项目升压站场地平整及进站道路工程询价采购
【河北】【招标公告】
康保县2021年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计与预算编制-项目公告
【河北】【招标公告】
安国市北环垃圾转运站建设项目一标段
【河北】【招标公告】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批
【河北】【招标公告】
赤城县2021年厕所改造(户厕)项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县后奕镇李奉先村至小刘庄村道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县振兴路棚户区改造安置房B区项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区安置房红线内用户燃气工程可行性研究报告及设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息