网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区配套综合管网工程(一期)外部电源线路工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0421
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】5标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】6标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
2021年4月22日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
聘请第三方服务机构对我市管河、龙湾河断面水质进行提升治理
【河北】【招标公告】
任丘市京南创新产业园项目、任丘市京南创新产业园南区项目施工招标文件澄清
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】9标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
抚宁区朝阳路(骊城大街-天马大街)、南胡同(西大街-天马大街)道路工程施工澄清公告
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】16标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县夏垫污水处理厂提标改造项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】12标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】7标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】15标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】11标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】10标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】24标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目一-项目公告
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】21标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
九连城镇市政建设项目施工二标段补遗文件NO.2
【河北】【招标公告】
王快公司上半年维护材料采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教职工住宅“桃源居”项目热力工程
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】17标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】19标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】27标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】20标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】18标段招标文件及清单澄清(2)
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行正定支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
张家口机场有限公司员工洗衣卡采购项目,
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行栾城支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行元氏县支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行新乐市支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
黑龙江电缆21.4.21询比价 公告
【河北】【招标公告】
涿鹿电缆急件21.4.21询比价 公告
【河北】【招标公告】
外委加工-发展机械4.21询比价 公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行行唐县支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行辛集市支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
景县看守所智慧监所智慧安防建设项目中标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行平山县支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行灵寿县支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行无极县支行保安服务外包采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
黑龙江执行器21.4.21询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-焊丝采购0136
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-胶管总成采购0123/0135
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0421
【河北】【招标公告】
2021武安不锈钢招标0421
【河北】【招标公告】
2021武安不锈钢招标0421
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0421
【河北】【招标公告】
2021武安不锈钢招标0421
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0421
【河北】【招标公告】
深泽县赵八镇石桥头村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0421
【河北】【招标公告】
河北省档案馆河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
2021武安不锈钢招标0421
【河北】【招标公告】
深泽县赵八镇石桥头村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县白庄乡南张庄村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区污水处理厂药剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北公司榆次热电热电阻询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
科环集团国能龙源电力技术工程有限责任公司国电怀安热电2330MW机组供热系统改造项目勘察设计询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局购买食品检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
海兴农场生活区基础设施建设项目招标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息