网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
金属软管-八钢公司资材备件采购
【河北】【中标结果】
不锈钢包复垫片-八钢公司资材备件采购
【河北】【中标结果】
国电电力河北新能源开发有限公司-张家口尚义制氢项目电解水制氢成套装置研发制造调试工程-工程-单一来源
【河北】【中标结果】
保定市满城区城市品质生活补短板(城中村改造)项目起步区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装饰装潢公司年度广告耗材采购项目
【河北】【中标结果】
G1310262100092101文安县黄甫中学新建餐厅工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262100102101文安县苏桥中学餐厅及附属改造维修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县汪家铺乡危险废物处置项目
【河北】【中标结果】
沧县沧东污水处理厂第三方运营服务
【河北】【中标结果】
G1310002100262001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目生态环保工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市中心血站采供血车辆维修(C包:进口发电机维修保养)
【河北】【中标结果】
G1306002100922001保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2020年29个老旧小区整改提升项目(四标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100062002荣乌高速公路新线北田互通至定兴县南环连接线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市金鼎大道环境整治提升采购项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2021年FTTH配线光缆维护及迁改服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282000412011高阳县医院传染病区建设项目电梯采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
104国道青县绕城南段绿化美化工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2020年29个老旧小区整改提升项目(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2020年29个老旧小区整改提升项目(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2020年29个老旧小区整改提升项目(三标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002100902001保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100062001荣乌高速公路新线北田互通至定兴县南环连接线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衬塑管件采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
清河县羊绒时尚小镇项目-变压器安装工程(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年第一批普通干线公路路面养护项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
密封物资-八钢公司资材备件采购
【河北】【中标结果】
G13102321000620012020年美丽中国河北样板村—永清县别古庄镇双小营村改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市土河治理工程施工标中标公告
【河北】【中标结果】
献县淮镇刘庄中心校项目.
【河北】【中标结果】
G1310252100052001廊泊路两侧改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市土河治理工程监理标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校2021-2022年物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
沧州市行政审批局沧州市市级“12345”政府服务热线话务系统运维服务公开招标
【河北】【中标结果】
新河县城市管理综合行政执法局环保设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2020年农村饮水安全巩固提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县南韩镇蒋庄村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100162301大厂县河渠管理范围复核及划定服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局威县分局编制润敏公司厂区地下水监测方案及开展地下水环境监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【崇礼区北部片区环境综合整治工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
都党乡三莲花段道路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
磁县西小屋村中共直南第一党支部纪念馆工程中标公告
【河北】【中标结果】
广平县四级客运站(大寨)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十七中学操场翻新工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2020年产油大县奖励资金油葵种子及肥料采购项目三标段
【河北】【中标结果】
2020年产油大县奖励资金油葵种子及肥料采购项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1310282100202501新建商品房网签备案与新建商品房资金监管系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市南城区生活垃圾分类市场化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292100132001玉田县2021年北部荒山造林绿化项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002022851321河北地质职工大学云桌面机房建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222100282001固安县2021年农村自备水源井切换工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222001942001建投.明湖项目室外道路、管网、绿化及配套工程(16、19、23#楼及湖西侧广场区域)中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局2021-2022年廊坊市市级党政机关会议定点场所政府采购项目B包公开招标
【河北】【中标结果】
G1302832100182001迁安市智慧城市运营指挥中心装修改造项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
新材料产业园河北易高生物燃料有限公司单条10KV供电线路项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县军城镇污水处理厂中水回用工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
2020?年石家庄市鹿泉区黄壁庄镇高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区四组团高低压配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县草沟堡乡海子村小天山景区配套民宿项目
【河北】【中标结果】
G1311822100052001深州国家气象观测站基础设施建设项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县工业园区东园区道路大中修工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822100032001深州市老城区便道绿化改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
航空大道(捷港大街-利民路)景观绿化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程施工监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
捷克路(东三环—东方名都)景观绿化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
追加印刷《武安大辞典》采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100222301保定市生态环境局定兴县分局定兴县大气污染防治咨询与敏感点周边管控服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100232301定兴县G107公路北河段增设交通信号灯及电警项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年度装备采购项目B2标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市森林消防员个人装备、森林灭火装备物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100412301廊坊市生态环境局广阳区分局关于“广阳区工业固体废物污染环境防治工作规划”编制工作项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年度装备采购项目B3标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
DRG支付方式管理平台功能研发及运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232100252501滦州市既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市邢峰线中段老林带改造提升绿化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307002100191001张家口市财政局崇礼北客运枢纽工程造价咨询机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县2020年度大中型水库移民后期扶持项目-生产路过水路面工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100122301《苏桥镇国土空间总体规划》编制结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院医疗设备采购项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大滩村污水处理工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100362301河北黄骅经济开发区基础设施建设PPP项目—道路绿线(北汽南、北汽西园区)工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目F4标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309872100082301锦绣大街沿线绿化补植项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232100112301东光县道路护栏及配套设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100212301沧州市公安局经济开发区分局靶场内部建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100262301青县城镇污水排入市政管网水质检测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100242001河北省烟草公司沧州市公司2021年度全市物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822100162201任丘市公安局采购安装中央、机非隔离护栏等交通设施结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100122301肃宁县第七实验小学项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100402501生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理运维服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292100222301献县韩村镇农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292100192301献县十五级乡农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292100202301献县淮镇农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100242301青县公安局楼面改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002007611021唐山市公安交通警察支队更新部分电子警察设备公开招标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息