网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇王家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇塔子峪村土地整治(占补平衡)项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县中医医院救治能力提升建设项目(生命支持类设备、床单元和泵类、生化发光一体机、救护车、胃肠造影等医疗设备采购)五标段救护车中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用耗材采购公告
【河北】【中标结果】
阳原县高墙乡道路沥青硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中兴大街东延出市口赵麻村路段南侧(线内)整治拆除清运项目中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇塔子峪村土地整治(占补平衡)项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇王家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某医院医疗设备带改造项目(三次)候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2020年中央、省级水库移民扶持(第二批)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇王家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
104国道青县绕城南段绿化美化工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【山海关区石河口橡胶坝清淤工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
康保大英图平价上网示范项目100MW风电场3600、4400kVA欧式箱式变电站(干变)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司EPC工程保温尾工
【河北】【中标结果】
康保大英图平价上网示范项目100MW风电场35kV集电线路铁塔中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区净水厂扩建工程施工
【河北】【中标结果】
【开发区净水厂扩建工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站全自动血液成分分离机国产项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:科工河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目备煤、输送及公辅系统建设工程零工项目分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十冶工业河钢、石钢项目钢板、钢筋招标-066-1中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十冶工业中天绿色精品钢项目钢渣一次处理建安工程型钢、钢板、钢管招标-063-1中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工河北钜兴智能装备制造有限公司铸管及精密铸造二期项目球铁管车间33-59轴彩板工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
南网电子商城广西二级专区2020年-2021年物资电商化采购项目(第二批)(二次招标)结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十冶工业河钢、石钢项目钢板、钢筋招标-066-1中标公告
【河北】【中标结果】
太原招商.时代主场项目展示区景观工程
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司2021年度各单位防雷设备设施检测项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
包钢金属制造公司2020年冷轧工矿4季度及2021年1-2月热轧工矿计划新品
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县富村镇等三个乡镇营儿村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标公示
【河北】【中标结果】
【鄂尔多斯张家梁煤炭有限责任公司矿山地质环境治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年美丽中国河北样板村—永清县别古庄镇双小营村改造工程
【河北】【中标结果】
崇礼高原训练基地委托运营项目
【河北】【中标结果】
定州市河龙公路至电厂连接线大修养护工程项目
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区辅料采购
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司2021年第一批集中修施工项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县高墙乡道路混凝土硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年度市级财政专户资金定期存放(第二期)服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新建京西泰和城建设项目一期小区市政工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北德创交通设施有限公司交通标志工程设施生产项目
【河北】【中标结果】
【金石工业园整体提升改造工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县高墙乡道路沥青硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县特色农业科技产业园道路建设项目
【河北】【中标结果】
【河北省第五届(唐山)园博会秦皇岛展园项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县城区雨污分流管网改造工程(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
3月中旬-阀门-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
15类华隆电磁流量计三次公示-冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿
【河北】【中标结果】
26类滕州博邦罐耳三次公示-冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿
【河北】【中标结果】
26类滕州凯源猴车配件二次公示-冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿
【河北】【中标结果】
张家口一期项目砂浆评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市通武线等10条普通干线公路大中修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中海油服-深圳采办中心-振动筛配件-20210311-038采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心智慧园区信息化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市经开区污水处理厂项目监理
【河北】【中标结果】
北凤道和平路雨水泵站及配套管网工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
北凤道和平路雨水泵站及配套管网工程监理
【河北】【中标结果】
2021年迁曹线换轨大修物资采购包件1
【河北】【中标结果】
2021年迁曹线换轨大修物资采购包件2
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购十二标段
【河北】【中标结果】
固安县2021年农村自备水源井切换工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司建筑消防设施维护管理及检测服务项目一标段
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司建筑消防设施维护管理及检测服务项目二标段
【河北】【中标结果】
张家口城洁医疗废物处置有限公司2021年度医疗废物转运车采购项目
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)三标段
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县既有居住建筑节能改造工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县既有居住建筑节能改造工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市北汉乡北汉中学改扩建项目
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司2021年第一批集中修施工项目二标段
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目生态环保工程全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛台东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市消防实战化模拟训练基地弱电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东仰陵学校监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度地下水超采综合治理南运河吴桥县段补水河道清理整治项目五标段二次招标中标公告
【河北】【中标结果】
新城区雨水管网建设和自来水管网互通工程2021年第一批次第七标段宝山路(全宁街-罕山街)段施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
乌海能源-公乌素矿-矿用防爆饮水机-03/21-单一来源采购-乌海能源-公乌素矿-矿用防爆饮水机-03/21-单一来源采购
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司EPC工程保温尾工
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司综合辅助外委服务
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司生活服务综合楼功能设计完善改造
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司压力表、温度表、温度元件采购
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2021年度润滑油(脂)采购
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司全厂信息系统维护(MIS系统)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息