网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311242100012301饶阳县饶阳镇社区和行政综合服务中心建设项目(装修工程)结果公告
【河北】【中标结果】
河北高阳经济开发区庞佐工业园区基础设施建设项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
河北高阳经济开发区庞佐工业园区基础设施建设项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100042001河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润泽污水处理厂采购处理药剂项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100032001河北冀州高新技术产业开发区管理委员会河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润园污水处理厂采购处理药剂项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司2021年330MW机组主轴冷焊加工外委修理施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年600MW机组主轴冷焊加工外委修理施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目、安新至大册营公路(S326)建设项目房建施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司机加工序外协
【河北】【中标结果】
武安工业园区曹公泉污水处理厂工程 (二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安工业园区曹公泉污水处理厂工程 (一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目?封龙山景区外部姬窦线装院路至石邢公路段道路提升整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县通航产业园规划设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2020年度高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)房屋建筑工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县雨污分流改造工程项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年至2023年双桥区次干道、支路维修养护工程
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2020年度高标准农田建设项目农田输配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区万亩花海农业生态文化产业园(花海粮仓设施农业)项目监理
【河北】【中标结果】
大名县户村中心粮站配套设施项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局尚义抽水蓄能项目部中水四局尚义抽水蓄能电站工程项目部小型设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
望都县城西学校附属设施建设项目A包
【河北】【中标结果】
馆陶县政府街(滨河路-新华街、大堤-永济路)道路改造工程
【河北】【中标结果】
内丘“红色力量”党性教育馆布展项目二标段
【河北】【中标结果】
【崇礼区黑山湾湿地至高速南出口片区环境综合整治工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十三标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十四标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十五标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十六标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十七标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市兴安大街综合改造项目(方案设计、初步设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年唐山市路北区长深高速东侧(南湖出口-唐山西出口)绿化提升工程(2011-130203-89-05-136671)中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司大名分公司优选超市、后厨供应商入围项目三标段
【河北】【中标结果】
涿州华侨城城市客厅项目文化艺术中心监理工程?中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司大名分公司优选超市、后厨供应商入围项目二标段
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司大名分公司优选超市、后厨供应商入围项目一标段
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区光谷科技园项目北大门外装饰工程项目
【河北】【中标结果】
空港经济开发区基础设施管线路网建设工程(二期)-空港路绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区2021年国土绿化项目一标段
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇马蹄湾、南马庄、十里铺党群服务中心建设工程EPC总承包二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县2021年高标准农田建设项目勘察设计、可行性研究、初步设计编制项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
永清县2021年高标准农田建设项目勘察设计、可行性研究、初步设计编制项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
建工新科唐山装配式建筑产业基地一期产线设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市恒大翡翠华庭配套小学项目施工(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片九标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片十标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片八标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片七标段
【河北】【中标结果】
望都县城西学校附属设施建设项目B包
【河北】【中标结果】
河北航信空港网络有限公司招标项目数据库软件项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-压榨一级葵油采购
【河北】【中标结果】
【山海关段102线改建工程10千伏及以下电力迁改工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县大运河堤顶路硬化工程项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目施工第五标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县大运河堤顶路硬化工程项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段交安工程施工BX4中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局龙湖盛景棚改区域市政道路绿化配套建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市某部综合整治和电梯加装工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2019年)绿化接水工程(二次)
上一页
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息