网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局(政府)第三会议厅桌椅购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄旅游学校设备采购三标段家具类设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市统计局2021年劳务派遣人员项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新奥润燃气有限公司
【河北】【中标结果】
图书馆图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
智能针织工厂国产设备采购项目(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县自然资源和规划局2019年度自然资源评价评估项目中标公示
【河北】【中标结果】
南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程-11#路污水泵站及压力管网项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建工业区排水泵站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县新华路(政府街-南马固)道路改造工程
【河北】【中标结果】
【110千伏滹沱河变电站外线管廊建设项目勘察、设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程项目-配水管网施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新项目(C-02地块)项目方案、施工图设计(二次)
【河北】【中标结果】
乐亭经济开发区塘沽北道、北海西路、烟台道(南段)、天津道(南段)路灯照明工程EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县西一环道路两侧苗木补植与设施提升工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院医用激光治疗系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台供销农副产品冷链保鲜物流项目(仓储配送分拣中心1、2)设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台供销农副产品冷链保鲜物流项目(仓储配送分拣中心1、2)设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区邢巨线北(邢巨线与澧洺路交叉口西段)产业联网路改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042100072001唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购土地转用征收勘测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100022001河北省饶阳县人民医院X射线计算机体层摄影设备(64排CT)售后维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
新建无害化卫生厕所中标公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年西部商贸物流园区道路绿化工程(2011-130203-89-05-107634)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州引大入港输水有限公司引大入港输水管线(黄骅泵站-黄骅二水厂)工程球墨铸铁管及管件采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院二楼学生餐厅餐饮服务外包项目
【河北】【中标结果】
沧州引大入港输水有限公司引大入港输水管线(黄骅泵站-黄骅二水厂)工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州引大入港输水有限公司引大入港输水管线(黄骅泵站-黄骅二水厂)工程防腐钢管及管件采购中标公告
【河北】【中标结果】
瀑河大桑园段(千鹤山自然保护区段)水体水质提升及生态保护综合治理工程监理
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司轨道采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【邯临公路、广府专线2021、2022年度养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
湿洒车停车场内部改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县道路桥梁新建及改造工程项目(设计)一标段-尚义县道路桥梁新建及改造工程项目(设计)一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
永峰公路、马峰公路过村路段绿化提升及改建边沟和部分路段补植工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
X射线计算机体层摄影设备(64排CT)售后维保服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇梁东民宿装饰装修项目-中标公示
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院交通运输学院建设项目造价咨询服务
【河北】【中标结果】
张家口通泰控股集团有限公司专项法律诉讼案件律师团队入围二次招标
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期项目(大门及配套设施)
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇梁东民宿装饰装修项目-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目实施主体服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目二标段电子与智能化工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目三标段消防设施工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目四标段防水防腐保温工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目六标段建筑装修装饰工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目八标段建筑机电安装工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目十标段施工劳务(2包:市政)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县寨沟门新村防洪工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目一标段地基基础工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目五标段钢结构工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目七标段建筑幕墙工程专业承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司2021-2022年度专业承包、施工劳务企业入围项目十标段施工劳务(1包:房建)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程-11#路污水泵站及压力管网项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【津石高速公路安国连接线及110kV花遂、张百线等电力线路迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
空港经济开发区基础设施管线路网建设工程(二期)-空港路照明项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市孔雀城幼儿园新建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区地表水环境质量加密监测购买服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
双滦区重点涉水企业监督性监测购买服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
新华通讯社河北分社物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【津石高速公路安国连接线及110kV花遂、张百线等电力线路迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【津石高速公路安国连接线及110kV花遂、张百线等电力线路迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院2021年春季实验耗材项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目二次招标9标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目三次招标8标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目5标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司高速公路车辆救援服务项目2标段
【河北】【中标结果】
中兴东大街公交枢纽站设备采购-洗车机及配套设施二次公告
【河北】【中标结果】
南堡输水管线工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目施工图审查Ⅱ标段:杨庄村、银定庄村项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目施工图审查Ⅰ标段:徐庄村、徐河桥村、东马池村项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目施工图审查Ⅳ标段:蔡庄村、后营村项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目施工图审查Ⅲ标段:东百楼村项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保利云上项目(西区)工程施工图设计
【河北】【中标结果】
牛驼镇牛二村“两违”拆除及恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
牛驼镇牛三村“两违”拆除及恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山热电公司发电机用刷握及压簧等材料结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2020年度高标准农田建设项目农田输配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2020年度高标准农田建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-防爆柴油机采购
【河北】【中标结果】
石家庄国控投资集团有限责任公司项目石家庄国控投资集团有限责任公司建筑检测项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-钢丝绳采购
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-减速机采购
【河北】【中标结果】
石家庄国控投资集团有限责任公司项目石家庄国控投资集团有限责任公司消防检测项目中标公示
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司平垫圈、内六角螺栓、螺母等采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司钢材采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司紧固件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
信都区网格化运行平台项目
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区区域评估项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院多导睡眠测量仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区永久基本农田储备区划定及核实整改项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309812000732301泊头市自然资源评价评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812000732301泊头市自然资源评价评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示?东自然资规拍卖告字【2021】1号
【河北】【中标结果】
Z1303002100022001审计专业群教学平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100062001唐山市生态环境局迁西县分局环保管家服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司底坑控制箱等的采购
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息