网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
乳化液滤芯的采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
产品合格证的采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
防爆电机采购-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
河北新能源-青岛平成钢结构有限公司诉国电电力河北新能源开发有限公司尚义大青山风电场二期工程风电机组配套塔架采购合同货款纠纷一案专项法律服务-服务-单一来源-青岛平成公司诉河北新能源尚义大青山二期风电机组配套塔架采购合同纠纷案件法律服务
【河北】【中标结果】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)10KV配电工程电气及基础部分施工
【河北】【中标结果】
新建怀来县看守所附属工程信息化建设项目--看守所办案区二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2015年度-2018年度油补清算资金渔业资源增殖放流项目二标段
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH14标段
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH15标段
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH11标段
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH13标段
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH12标段
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-防爆电机采购
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj20cg120041
【河北】【中标结果】
水塘污染治理项目
【河北】【中标结果】
Z1311282001492001阜城县自然资源和规划局国土空间规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院3.0核磁设备维保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县民兵训练基地项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县Y433(子由口村东-务胜口村北)道路改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医疗设备采购项目03包
【河北】【中标结果】
定州市瘟庙街小学综合楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度高标准农田建设项目节余资金三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗综合楼项目-(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县津保路县城东平舒段绿化提升工程
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度高标准农田建设项目节余资金二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)四标段(二次)
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料一)五标段(二次)
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗综合楼项目(勘察-设计-施工-采购(EPC)工程总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐水区日新学校建设项目配电箱采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100021001320012020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院多导睡眠测量仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院手术室医用织物租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100102301迁西县机关事务中心社会治理综合服务中心工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100051301乐亭县综合职业技术学校会计专业教学能力提升竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
路检路查第三方服务中标公告
【河北】【中标结果】
路检路查第三方服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目办公设备采购项目(三次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十一标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目办公设备采购项目(三次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司粉煤灰综合利用中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县实验小学教学楼新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市妇幼保健院(辛集市第三医院)医疗设备招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市疾病预防控制中心公共卫生体系建设设备购置(一标段:检验冷链设备购置)中标公告
【河北】【中标结果】
海港区积水点改造工程-泰山路(泰山路及东北大学南门)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区积水点改造工程-兴源街(海阳路-人民路-护城河)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度高标准农田建设项目节余资金四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司不锈钢板采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
进口一部榆神青龙寺202103久益采煤机备件单一来源-ZQ-进口一部榆神青龙寺202103久益采煤机备件单一来源-ZQ
【河北】【中标结果】
Z13100021001320012020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100021001320012020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司张家口管理部2021年度存款营销宣传用品采购项目(二次)-第一标段
【河北】【中标结果】
G1311822001042001深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822001042001深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822001042001深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822001042001深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822001042001深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县实验小学教学楼新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第641号) 白云区广花路新市花园新花一街7号504号房产
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第642号) 白云区广花路新市花园新花一街9号904号房产
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第644号) 白云区广花路新市花园新花一街7号904号房产
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第643号) 白云区广花路新市花园新花一街7号503号房产
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司胶皮板采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司机加件外协
【河北】【中标结果】
蠡县农村黑臭水体治理试点项目(二期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购34辆经营和业务保障用车项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期工程全过程跟踪审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市西湖新城B区建设项目主体结构检测及专家论证(二次)
【河北】【中标结果】
武强县市政供水管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2019年度高标准农田建设项目节余资金一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县观台镇二街幼儿园建设项目
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇霍家沟村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(二片区)土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【中标结果】
保定市退役军人事务局自主择业军转干部档案库改建工程
【河北】【中标结果】
青县马厂污水处理厂在线检测设备运维服务外包项目
【河北】【中标结果】
Z1303242100032001卢龙县中医院医院信息管理系统采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司紧固件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司紧固件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
无极县医院被服租赁洗涤服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县生活垃圾焚烧发电项目特许经营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2015年度-2018年度油补清算资金渔业资源增殖放流项目二标段
【河北】【中标结果】
涞水环保-纳米绝热板采购
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片四标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片五标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片六标段
【河北】【中标结果】
国投中煤同煤京唐港口有限公司紧固件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年至2023年双桥区次干道、支路维修养护工程监理
【河北】【中标结果】
兴隆县潮白河流域再生资源综合水处理项目施工
【河北】【中标结果】
新河县滏东排河生态环境修复治理工程项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片一标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片三标段
【河北】【中标结果】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片二标段
【河北】【中标结果】
安新县老旧小区改造项目公开竞争选取招标代理机构中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村五期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村五期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县乌龙河卸甲沟等村护村护地坝工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县羊绒时尚小镇项目——小镇客厅改造设计
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区纬三路(经三路至经四路) 道路基础设施建设工程勘察设计招标
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区东部道路基础设施建设工程勘察设计招标
【河北】【中标结果】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(2标段)施工中标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息