网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇披甲窝村革命老区道路翻建项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学购买图书项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】白洋淀青头潜鸭等国家重点保护鸟类监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年度省级水利工程运行与维护项目(黄壁庄水库)招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄装备制造产业园云翼芯港项目加盟酒店运营服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀银金租2026-2028年金融债券信用评级服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【康巴诺尔湿地嘉年华基础设施提升改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北建材职业技术学院2026年机电工程系竞赛设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局本级雄安新区安新县2026年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】摄制2026年系列雄安城市形象宣传片招标公告
【河北】【招标公告】
课程改革教研及开发服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学2026校本部保安服务外包项目公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业服务项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡人民政府(本级)雄县张岗乡张岗三村至董村、里合庄村至王家村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一一九中学医生服务与厨工服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
污染源监督性监测专项项目.公开招标公告
【河北】【招标公告】
热河农商银行增户扩面专项拓客赋能咨询服务项目
【河北】【招标公告】
【河北银行张家口分行分行保安服务采购项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【北国超市华夏店卫生间改造工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通运输局(本级)生命安全防护工程(固雄线、昝白路及雄鄚线)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县市场监督管理局2026年度全年抽检项目政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县农业农村局怀安县2026年河北省农产品追溯与网格化监管提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县水务局2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省保定强制隔离戒毒所管理区房屋及配套设施维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
竞价公告(TSSY-JJ2026-017)唐山师范学院学院路石刻改造
【河北】【招标公告】
丰南区花园片区棚户区改造项目正式永久用电工程工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区G102国道等4个点位非现场治超检测项目
【河北】【招标公告】
深泽县留村乡夹河村集体库房出租项目公告
【河北】【招标公告】
围场县第二批农村公路桥梁灾害重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心采购便携式卫星通信终端设备询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区建设项目设计协同统筹服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度机关后勤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县职业技术教育中心学生服务中心三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输综合执法监督局基层站所标准化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区高迁西街村2026年度农村综改项目道路提档升级工程竞价公告
【河北】【招标公告】
寺家庄镇南龙贵村85.99亩土地对外发包项目 流标公告
【河北】【招标公告】
高新区新质生产力创新孵化器运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
小满至,湿暑生!顺应天时做中医养护,健脾祛湿安度盛夏
【河北】【招标公告】
2026-2029年测绘项目服务商招采项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县交通运输局(本级)生命安全防护工程(固雄线、昝白路及雄鄚线)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县张岗乡人民政府(本级)雄县张岗乡张岗三村至董村、里合庄村至王家村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柏乡县2026农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县赵桥镇人民政府本级岔河村2026年农村公益事业财政奖补街道硬化、便道砖铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2026年电脑非接触眼压计市场调研公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(马中-南罗圈K2+000-K3+800)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(石闫线-沟掌 K0+000-K4+725)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(唐六线-南段峪 K6+000-K10+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(石闫线-曹家庄 K0+000-K2+820)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(塔崖-东庄头 K2+000-K6+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(南甸-苏家庄 K5+000-K9+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(西王坡-天台山 K0+000-K3+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(南石殿-岗南 K6+500-K7+500)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(太堡岭-军铺岭K12+000-K16+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(清水口-西沙岭 K0+000-K2+000)询比公告
【河北】【招标公告】
2026农村公路养护安保工程项目(下槐-李台 K12+000-K16+000)询比公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学2026校本部保安服务外包项目公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
和美乡村示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县教育局无极县学校教室照明改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市高级技工学校保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
信都区2026年特色农业保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县中小学校教室照明设备改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082260037三河市民政局殡仪馆保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县齐家佐镇齐家佐小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司电动推煤机采购招标公告
【河北】【招标公告】
关于举办唐山学院2026年第二届健美操大赛的通知
【河北】【招标公告】
文安县公安交通警察大队文安县交管大队管理服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区增村镇2025年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年城区排水管网、雨水收水井维修维护项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县市场监督管理局2026年度食品安全监督抽检项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
污染源监督性监测专项项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
疾控中心物业管理服务项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局交通管理支队2026年交通标线维护服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
引青济秦工程安全鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市中里厢学区中心校辛集市中里厢乡中学运动场改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082260038三河市教育和体育局2026年教体系统空调购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县塘湖镇塘湖初级中学操场及附属建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
外科手术椅询比采购公告
【河北】【招标公告】
医德医风管理系统升级改造技术服务采购(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北省第七人民医院关于2026年公开招聘(聘用制第二批)笔试成绩查询的通知
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司电动装载机采购招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院病房楼核磁室专业屏蔽装修及配套设施工程(含精密空调和供电系统)
【河北】【招标公告】
涿鹿县水务局涿鹿县2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市口腔医院关于核心交换机更替及网络环境改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 中央空调冷却系统用阻垢剂和杀菌灭藻剂采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯山区移动协同办公系统升级项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通管理支队采购电动自行车数智号牌项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2026年度1号线电客车受电弓碳滑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2026年度3号线电客车受电弓碳滑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2026年(蔬菜收入)特色农产品收入保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局交通管理支队电动自行车感知前端公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区农业农村局2025年中央防灾减灾和水利救灾项目(防灾救灾第三批)-玉米病虫害防控项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市体育局本级沧州市体育局第十二届中国·沧州国际武术大赛部分赛事活动第三方服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人意外伤害综合保险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
岔河村2026年农村公益事业财政奖补街道硬化、便道砖铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年衡水市景县畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区供水管网改造提升项目 EPC 总承包评标信息公示表
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息