网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北关于公布部分过评药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北冠宇化工新材料基地项目(一期)一标段-安装工程-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
保定经管集团关于曲阳县域内高压场站环评单位询价
【河北】【招标公告】
成安县北乡义镇2026年革命老区东乡义一东村道路提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县甲石河乡人民政府2026年尚义县甲石河乡瓦桶沟村护坡灾后重建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年购买智慧城市服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水文勘测研究中心物业管理服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2026年度生活垃圾分类运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院餐饮服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2026年省级水库移民后期扶持资金项目道路硬化及供水管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
梅花镇高玉村村集体门市建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市洨河湿地管护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄实验中学物业管理费项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院教学实训室台式计算机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市消防救援支队餐饮服务项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛华润燃气有限公司迁安华润燃气有限公司2026-2028年度 VI制品采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-051328-平台吊车配件等-20260521
【河北】【招标公告】
中捷石化电梯维保服务
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
空气质量网格化监测设备运维项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
2025年怀安县地方道路水毁恢复项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
会展中心D馆舞台后场改造及音响声场提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
新乐市2026年度承安镇等四个乡镇田村铺村等五个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
2026年枣强县小学、幼儿园办学条件提升项目一标段、二标段、三标段
【河北】【招标公告】
博野县2026年“四好农村路”建设改造工程七标段、八标段、九标段招标公告
【河北】【招标公告】
博野县2026年“四好农村路”建设改造工程四标段、五标段、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
博野县2026年“四好农村路”建设改造工程一标段、二标段、三标段招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区城东桥西队村2026年农村综改项目 道路硬化工程竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山南堡垃圾中转站建设项目-设备工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乳业集团乐源牧业挤奶机轨道/电路板维修类供应商公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【新建马铃薯恒温仓储库项目工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省2026年度小五台山国家级自然保护区项目—《燕赵秘境—河北自然保护区探秘》融媒系列专题片项目】询比公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
平衡评定及训练系统等设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
机场北线高速公路附属设施工程-弱电迁改EPC工程总承包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年河北省历史文化名村项目(三王村、杏花庄村)招标公告
【河北】【招标公告】
建设中国传统村落数字博物馆项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026年河北省历史文化名村项目(柴关村、北盆水村、上申庄村)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区残疾人联合会2026年-2028年残疾人团体意外伤害保险服务项目(双盲评审)四次公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年度二维混合机、烘箱、沸腾制粒机等备件采购
【河北】【招标公告】
拉手、圆柱锁等采购26.5.21项目公告
【河北】【招标公告】
按钮操作器2026.5项目公告
【河北】【招标公告】
除雪设备采购26.5.21项目公告
【河北】【招标公告】
华胜制造五部新增品种改造项目自控系统调试安装项目公告
【河北】【招标公告】
散热系统采购26.5项目公告
【河北】【招标公告】
挡泥罩、撑杆、卡子等采购26.5.21项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市城市管理综合行政执法局本级张家口市城市管理综合行政执法局防洪基础能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县独乐乡独乐中心小学运动场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县高陌镇北东小学操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄监狱2026年信息化运维服务公告
【河北】【招标公告】
河北资源环境职业技术学院2026应用软件采购项目C包:财政票据接入系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广播安全播出能力提升项目-进口设备招标公告
【河北】【招标公告】
广播安全播出能力提升项目-国产设备招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院内、外科楼保洁服务公告
【河北】【招标公告】
唐山市慧友中学物业服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术大学教学科研用专业图书采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邱县2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县白土窑乡2026年度常态化帮扶资金村街道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市公安交通警察大队前端感知设备运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
派出所高清会议系统建设招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局出入境专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
空气质量网格化监测设备运维服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院移动式C型臂X射线机采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院附属医院医疗责任保险(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县第一中学教学楼、实验楼室内照明灯升级改造项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区中小学校教室照明改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局经济技术开发区分局指挥中心改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区教育和体育局本级北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(B包:功能室及校园文化)公开招标公告(四次)
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院购磁刺激治疗仪等设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北关于部分药品开展竞价挂网的通知
【河北】【招标公告】
中国电建电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目项目雄安·电建智汇城项目46地块2026年机器人场景打造及运维服务采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网公司其它砂石料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司厂区门口LED环保屏幕维修询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司断桥铝合金窗扇及金刚网纱窗制作安装(详见附件)询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中俄东线增输工程(秦皇岛分输清管站增加压缩机组工程)秦皇岛分输压气站110kV送电工程劳务外委采购项目公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局二分局新盖房分洪道右堤堤防加固和治理一期工程项目波形防撞栏杆采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年茂名市分公司荔枝特快寄递二级干线冷链运输外包服务项目(第二次)】询比公告
【河北】【招标公告】
油服钻探-051487-钻井事业部NH7平台锚链及附件购置-20260521
【河北】【招标公告】
敬业集团广东敬业钢铁无组织治理超低排放改造新增洗车机、雾炮项目(紧急)邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年5月份烧结机台车(置换)单源询价公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乳业集团乐源牧业牛只运输供应商公开寻源公告
【河北】【招标公告】
永年区“一品一播”选品大厅改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目(B包机动车尾气检测卡口运维服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目(A包重型柴油车入户抽查和非道路移动机械尾气检测第三方服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县文化广电和旅游局本级赤城县文化广电旅游和体育局2026年赤城汽车越野赛赛事承办服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县应急管理局2026年政策性农村住房保险承保项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州高新技术产业开发区人力资源和社会保障局选取职业技能培训定点机构服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县闪电河乡人民政府沽源县闪电河乡2026年度常态化帮扶资金村街道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县独羊岗乡中心幼儿园新建围墙、院落硬化及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学脑机机器人应用与开发项目网上竞价公告
【河北】【招标公告】
苯丙酮尿症患者特殊食品采购单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
Z130200260119唐山市公安局交通管理支队唐山市公安局交通管理支队保洁服务公开招标
【河北】【招标公告】
沽源县二道渠乡2026年四号村防洪渠建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北国电器新百家电城日常保洁服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
运动队训练、比赛消耗性专项器材采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
【北国商城股份有限公司超市业态门帘年采购置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
医疗、体能康复设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
【张家口市盛华家园南区住宅小区商业楼室外配电工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【第三营运分公司马路东停车场站改造工程】询比采购公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力设备检测中心(检储配中心)项目-研发楼施工
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息