网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年03月31日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
邢台市 2025 年度百泉泉域治理与修复项目(白马河上游拦渗)受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2026年4月1日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2026年4月1日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
河北晋邦新材料有限公司硫酸钾产品包装工艺技术改造项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2026年3月苏州高新区环境空气质量状况
【河北】【拟建项目】
凤栖观宸项目
【河北】【拟建项目】
张红兵农村宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
王临玉、王猛翊农村宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
孙晓农村宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
临城县岐山湖土特产购销中心证书遗失公告
【河北】【拟建项目】
临城县供销合作社联合社证书遗失公告
【河北】【拟建项目】
2026年4月1日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
苏州国家高新技术产业开发区(虎丘)生态环境局关于2026年法律顾问服务项目的邀请招标成交公告
【河北】【拟建项目】
曹妃甸化学工业园区石化中路(石化大道至石化南四道)管廊工程建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
盐山县2025年供销系统农业社会化服务工作完成绩效面积和认定资金补贴金额公示(第一批) 
【河北】【拟建项目】
盐山县烟草专卖局关于烟草制品零售点市场单元相关信息的公告(2026年第2季度)
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台宏创锻造有限公司年产轴承锻造件 18000 吨项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准中达(河北)轴承制造有限公司年产 600 万套高精密出口轴承配件建设项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
武强县数据和政务服务局2026年4月1日建设项目环境影响评价文件受理情况公告
【河北】【拟建项目】
武强县数据和政务服务局2026年4月1日 建设项目环境影响评价文件受理情况公告
【河北】【拟建项目】
唐山工业职业技术大学医养与家政服务产教融合实训基地项目规划设计方案批前公示
【河北】【拟建项目】
华北理工大学西区学生宿舍建设项目规划设计方案批前公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台市晟西高新材料有限公司废旧塑料再生利用项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
建设用地(含临时用地)规划许可证核发(行政执法公示)地字第1302002026YG0011617号
【河北】【拟建项目】
唐山市高新片区1302081010805街区重点地块(机场路北侧、唐丰北路西侧)详细规划方案公示
【河北】【拟建项目】
唐山市高新片区1302030120203街区详细规划方案公示
【河北】【拟建项目】
建设项目规划公示-编号唐规高新批前公示第2026(006)号
【河北】【拟建项目】
建设项目建设工程规划许可公告(建字地1302002026GG0022665号)
【河北】【拟建项目】
关于公布辛集市2026年环境监管重点单位名录的通知
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区行政审批局2026年度排污许可技术服务机构委托服务项目比选的公告
【河北】【拟建项目】
唐山市2026年度第62批次征收土地预公告
【河北】【拟建项目】
唐山市2026年度第63批次征收土地预公告
【河北】【拟建项目】
河北省辛集市2026年度环境信息依法披露企业名单
【河北】【拟建项目】
河北省辛集市2026年度环境信息依法披露企业名单
【河北】【拟建项目】
临城县2026年度国有建设用地供应计划
【河北】【拟建项目】
关于国网河北省电力有限公司临城县供电分公司环网柜附属用房及库房项目规划总平面图及《建设工程规划许可证》批前公示的 公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县纪委监委谈话场所、廉政教育基地运行辅助性服务项目比选公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2026年03月31日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息