网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年03月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华胜公司不锈钢板框过滤器项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井皮带队2026年设备检测项目公告
【河北】【招标公告】
华医办公硒鼓耗材采购20260313项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井地面瓦斯抽采系统建设项目水土保持验收报告编制项目公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、服务类选购通告20260311
【河北】【招标公告】
医疗设备维修维保服务项目第二轮选购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】小里镇黑龙口村生活污水收集转运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目功能提升工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院心理及睡眠门诊仪器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司净水机租赁服务询比价
【河北】【招标公告】
金隅电气(唐山)有限责任公司箱体及柜体加工件询比价
【河北】【招标公告】
葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废酸液及包装物(废油漆桶)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井架空人车钢丝绳制动装置改造(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2026年度危险废物转移处置—废油包装物(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
显德汪矿2026年煤炭运输项目(段王矿至显德汪矿)四次项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿本部煤场短倒运输服务项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井地面瓦斯抽采系统建设项目节能验收报告编制项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿井下物探.(单一来源转谈判采购)项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司2026年职业健康检查项目公告
【河北】【招标公告】
中药材GAP基地环境检测服务项目
【河北】【招标公告】
河北临城经济开发区农用泵阀产业基地及基础设施提升项目设计-施工 EPC(一期)工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北临城经济开发区农用泵阀产业基地及基础设施提升项目设计-施工 EPC(一期)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局湖南省资水金塘冲水库枢纽工程随车起重机采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年阳江市分公司综合揽投和快包大宗揽收业务外包服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年揭阳市分公司综合揽投和快包大宗揽收业务外包服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业衡水工厂餐厅原辅料采购项目(二次) 竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入其他专业技术服务采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用材料采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年河北省高层次人才引进系列活动-“冀才高校行”巡回引才活动协助服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资国华(赤城)风电有限公司海上测风塔拆除询价采购
【河北】【招标公告】
河北中医药大学体育馆建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
海州区盐河北路39号D号楼一层部分房屋及二、三层房屋独立招租交易公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田四队2026年野外地质勘查专业服务采购项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田四队2026年野外地质勘查专业服务采购项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质测绘院(河北省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心)勘查等工作A包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司廊坊分行河北燕达医院信息集成一体化建设项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水工厂餐厅原辅料采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学新建消防水池及相关设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局滦州市税务局2026年分局服务项目
【河北】【招标公告】
H91391(7台) 二类底盘-2026-L026
【河北】【招标公告】
H91390(3台) 二类底盘-2026-L024
【河北】【招标公告】
H91390(2台) 二类底盘-2026-L025
【河北】【招标公告】
章村1Y25-12-256增补,段王033管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂摄像头2026.3项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂青石板2026.3项目公告
【河北】【招标公告】
容东管委会秋朗社区党群服务中心装修项目合同
【河北】【招标公告】
雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目
【河北】【招标公告】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目补充协议
【河北】【招标公告】
2025年河北省国动办系统职业技能大赛技术服务合同
【河北】【招标公告】
政府购买服务合同
【河北】【招标公告】
滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-东马路市场改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2026年中药园管护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S304防铜线起点至终点段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司2026年度第二批缝纫设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集医睦智慧药事管理软件维保服务商的三次通知
【河北】【招标公告】
关于征集河北非税单位电子票据系统接入维保服务项目服务商的三次通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队交管专用设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目钢坝闸工程(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区雄安站枢纽片区XAZL—2025—001宗地国有建设用地使用权租赁公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局视频专网及公安网传输线路租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目功能提升工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热燃气直埋管线工程-支路三期工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程昝岗西泵站10kV外电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目功能提升工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店医院五金类及室内装修材料供货服务项目(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
绿建科工五金杂品7项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院CT核磁、DSA、直线加速器、核医学类设备三年维保服务项目(二次)01包、04包公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县2026年中央防灾减灾和水利救灾资金(第一批)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民政府办公室本级电子政务外网市县之间专线租赁项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区维护费(滹沱河生态区采购弱电设施设备项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市综合交通运行监测保障中心河北省交通应急指挥中心北戴河分中心服务保障项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院腔镜及洗消设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
【临城县人民医院2026年度保洁服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市住房公积金管理中心涉县管理部维修】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院医用气体安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院腔镜及洗消设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院腔镜及洗消设备采购项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
河北省线上参团旅游“避坑”指南
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院心理及睡眠门诊仪器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年私行增值权益(礼宾车)项目谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司企业服务总线平台项目公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年私行增值权益(专家挂号)项目谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司关于接入涉税案件资金网络查控平台项目公示
【河北】【招标公告】
张家口市教育局国家、省营养改善计划、市义务教育寄宿制学生“蛋奶工程”学生奶定点供应商政府采购项目采购合同A包
【河北】【招标公告】
张家口市国家、省营养改善计划市义务教育阶段寄宿制学生“蛋奶工程”学生奶定点供应商政府采购项目采购合同B包
【河北】【招标公告】
张家口市中医研究所附属医院保洁服务合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-医疗设备-核磁模拟定位机(大孔径)需求公示
【河北】【招标公告】
宁晋县自然资源和规划局土壤污染状况调查采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局桥东分局2024年度业务装备采购项目合同公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2026年第一批医用耗材招标-射频组织 消融系统 院内公开招标
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2026年第一批医用耗材招标-疝修补补片、疝修补网、双腔取栓导管、血管补片 院内公开招标
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区产科待产室及普通病房改造项目 院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院质谱仪维修服务项目采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息