网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年03月09日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
2026年3月9日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
锂电池负极材料及配套项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
定州市乡镇停车泊位使用权出让项目拍卖服务的委托公告
【河北】【拟建项目】
河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司1580mm热轧带钢项目配套放射源测厚仪使用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
【国土空间规划】批后公示 节能环保型可再分散乳胶粉研发生产项目1#、2#厂房
【河北】【拟建项目】
玉星生物(集团)股份有限公司年产5万吨甜菜碱项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
河北高富氮化硅材料有限公司年产1000吨电子专用粉体材料和120吨电子级晶体球技术改造项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2026年3月10日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示
【河北】【拟建项目】
北京东华原医疗设备有限责任公司沧州分公司洁净车间建设项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
华茂伟业绿色科技股份有限公司综合检验室建设项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2026年3月2日—2026年3月6日)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局 关于选用评审咨询机构的公告
【河北】【拟建项目】
关于开展2026年优质花生(谷子)产业集群续建项目申报的公告
【河北】【拟建项目】
河北鑫达钢铁集团有限公司节能降碳设备更新项目
【河北】【拟建项目】
关于拟批准大型成套筛分装备数字化制造基地项目(重新报批) 环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2026年03月09日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
龙星科技集团股份有限公司炭黑用燃料减碳处理副产碳纳米管技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
龙星科技集团股份有限公司炭黑尾气余热发电机组节能升级改造项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局关于邢台鑫蓝星科技有限公司年产3万吨绿色表面活性剂一期工程改建项目环境影响报告书审批决定公告
【河北】【拟建项目】
临城县农村宅基地房地一体不动产首次登记公告
【河北】【拟建项目】
邯郸市名波食品有限公司邯郸市名波食品有限公司食品加工项目审批意见
【河北】【拟建项目】
邯郸市民福食品有限公司邯郸市民福食品有限公司食品加工项目审批意见
【河北】【拟建项目】
【国土空间规划】批前公示 节能环保型可再分散乳胶粉研发生产项目3#研发办公楼优化方案
【河北】【拟建项目】
苏州国家高新技术产业开发区(虎丘)生态环境局关于2026年法律顾问服务项目(执法局)的邀请招标成交公告
【河北】【拟建项目】
迁西县次高压天然气管道工程社会稳定风险分析公众参与公示
【河北】【拟建项目】
2026年3月9日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
信联电子材料科技股份有限公司信联电科至建新化工氢气输送管道项目
【河北】【拟建项目】
华茂伟业绿色科技股份有限公司综合检验室建设项目
【河北】【拟建项目】
沧州汇聚通达环保科技有限公司仓库迁建项目
【河北】【拟建项目】
河北鹏发化工有限公司综合楼建设工程项目
【河北】【拟建项目】
沧州嘉荣环保科技有限公司酸洗废液回收利用项目
【河北】【拟建项目】
河北中建资源循环有限公司沧州临港经济技术开发区300万吨/年高有机含盐废水及5万吨/年废盐资源化综合利用项目
【河北】【拟建项目】
河北正元氢能科技有限公司正元氢能气化灰渣综合利用扩能技术改造项目
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区(产业园)管理委员会自然资源和规划建设分局京津冀?沧州生物医药产业园基础设施配套工程——北京大道北侧雨水及配套工程
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区(产业园)管理委员会自然资源?和规划建设分局京津冀?沧州生物医药产业园基础设施配套工程——雨水泵站工程
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区(产业园)管理委员会自然资源和规划建设分局京津冀?沧州生物医药产业园基础设施配套工程
【河北】【拟建项目】
沧州临港金诚化工有限责任公司废盐综合利用新增4万吨/年烧碱及4万吨/年环保阻燃剂项目
【河北】【拟建项目】
天集化工助剂(沧州)有限公司年产1600吨高分子材料助剂项目
【河北】【拟建项目】
天集化工助剂(沧州)有限公司年产3000吨高分子材料助剂新建改建项目
【河北】【拟建项目】
关于唐山兽医检验检测实验室项目环境影响评价文件的审批决定公示
【河北】【拟建项目】
定州市乡镇停车泊位使用权出让项目编制评估报告的委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市普通干线公路(G107、G337)部分路段小修养护工程施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市普通干线公路(G515)小修养护工程施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市乡镇停车泊位使用权出让项目编制实施方案的委托公告
【河北】【拟建项目】
关于唐山市丰南区益民畜禽无害化处理厂禽畜无害化处理技术改造项目拟作出的
【河北】【拟建项目】
辛集精神病医院辐射安全许可证延续
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息