网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年03月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
“千集万店”全国省级/城市合伙人遴选项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中医研究所附属医院乳腺及检验医疗设备采购三次招标A包、C包招标公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能龙源环保有限公司龙源环保特许运维项目-2026年生产物资集采(博兴、承德)询价采购
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司保定分公司2026年政企智慧内保云平台技术服务项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司脱硫楼及引风机区域电缆沟修复施工公告
【河北】【招标公告】
特色农业金银花气象指数保险项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
段王矿2026年段王矿建筑防雷装置检测项目公告
【河北】【招标公告】
冻干机真空泵(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸洗选厂建(构)筑物雷电防护装置检测(2026年)项目公告
【河北】【招标公告】
东大井35kV站6kV系统用户负荷调整设计项目公告
【河北】【招标公告】
框架采购协议--四氟硼酸钠2026.3项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材纤维1临时计划框架协议询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2026年2号机组C级检修热控专业施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2026年石膏综合利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购-冀中新材临时计划(研发中心)项目公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司应急能力建设评估技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购-冀中新材临时计划(调度室)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购-冀中新材吗流标物资发二次项目公告
【河北】【招标公告】
采购立磨材料2026-026项目公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院无线网络部署项目采购公告
【河北】【招标公告】
桥西区东里等城中村配套基础设施项目10标段振三街配套-育丰巷(振头路-新石北路)招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区东里等城中村配套基础设施项目20标段 (北杜配套福利巷)招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区东里等城中村配套基础设施项目监理1-4标段项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院招标代理机构 遴选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G102、国道G230、省道SLZ6、省道SLB3绿化改造提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G336津神线下穿京九铁路段排水整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院学生公寓空调采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局水文地质队2026年河北省煤田地质局水文地质队矿产勘查和地质技术服务项目其他服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
新村四段、耀振里城中村改造项目工程总承包
【河北】【招标公告】
海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程-四电迁改(津山铁路、京哈铁路下行线、京哈铁路上行线、津秦高铁)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第一分局河北灵寿抽水蓄能电站下水库土建工程项目五标段:下水库库岸、库盆(KWO-347.420~KWO-475.166)、尾水闸门井、进出水口)工程劳务分包采购项目采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第一分局河北灵寿抽水蓄能电站下水库土建工程项目四标段:下水库库盆(KWO-0.000~KWO-347.420)工程劳务分包采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队物业服务项(勤务大队驻地)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车及警用摩托车燃油添加服务需求公示
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水管网建设项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水管网建设项目工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
清河县第四中学二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
兴业路、文熙街等道路提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度雄安中院安保服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容西片区幼儿园2026年物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西管委会机关、党群中心、执法中队、D单元社区中心2026-2027年度物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目信息化工程监理需求公示
【河北】【招标公告】
清河县第四中学二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
兴业路、文熙街等道路提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
粉一车间水机蒸发器维修及动力车间压力管道改造项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂年度室外下水管道疏通、清污及所清污物垃圾外运项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 京雄高速辅路(明朗南街-容易线段)工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团18号综合能源站工程勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
山东分公司-六化建山东分公司-河北田原项目-钢格栅采购方案-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
东办公楼二层走廊地面及零星修缮项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤科院洗煤所2026年3月1批选煤用化工材料采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤科院洗煤所2026年3月第2批选煤用化工材料采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院全自动生化分析仪、内瘘治疗仪等设备采购项目】补充公告
【河北】【招标公告】
26年度以岭集团赛默飞液相及气相色谱耗材、配件、维修类三地集采招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-医疗设备-核磁模拟定位机(大孔径)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年公共资源交易辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河间市2025年高标准农田建设项目二十五标段合同
【河北】【招标公告】
河间市2025年高标准农田建设项目五标段合同
【河北】【招标公告】
河间市2025年高标准农田建设项目九标段合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目钢坝闸工程(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于飞碟牌(车牌号:鲁HDX7856,车架号:LZ0BDJB31R1040127,该车营运性质为货运,该车不包含车牌)轻型栏板货车一辆,(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药有限责任公司冷却塔物资采购(标段二)采购公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2025年双高建设-专业群(政府采购-货物)公告
【河北】【招标公告】
境外招商活动招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年低值易耗品采购项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:蒙G192U0,车架号:LFV3A28K7B3045992,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:辽BE70J9,车架号:LJDUAA245H0061469,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于坐落于陵水县清水湾旅游度假区云海海南雅恒房地产发展有限公司听歌B05-1区低层住宅联排C2-C2-376号、权证号为琼(2023)陵水县不动产权第0012670号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高科-消防设施检测与消防系统委托管理技术服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
06中国核建中核五公司唐山LNG储罐项目支吊架材料常规采购采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团敬业制氧设备升级改造项目工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2026年3月份办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2026年3月份材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司财务咨询服务项目采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司移动机械手及检测机位置项目公告
【河北】【招标公告】
Z131100260030衡水市12345政务服务便民热线2026-2029年度热线服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
后英集团海城钢铁一号高炉3号热风炉球改格子砖项目招标公告
【河北】【招标公告】
重工和建安公司钢材一批共计38项招标公告
【河北】【招标公告】
保温剂、泥膏等材料共计5项招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县妇幼保健院检验病理服务能力提升建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县乡村篮球场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
在线辐射安全报警仪询比采购公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程 招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程 监理 招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院迁建项目10KV电力工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段高低压变配电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热燃气直埋管线工程-支路三期工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目(二次)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息