网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省衡水市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目-仪器设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生体质健康标准测试项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广平县人民法院司法辅助事务外包服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生体质健康标准测试项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院实验室改建项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心宣传活动委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县人民法院物业管理服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年衡水市城市管理综合执法支队违章平台运行维护服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
赵县农村户厕改造工程监理-南柏舍镇(2018年)二标段
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校 2024年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2025年代采购学生教材项目 竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
山海关长城文化产业园商文旅奥莱街区项目(山海关服务区沉浸式商文旅街区项目)勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅应用安全性评估服务及网络安全等级保护测评服务项目二包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅应用安全性评估服务及网络安全等级保护测评服务项目一包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院病媒生物防制服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河间市中医院心肺复苏机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(六)包7(YCZB-2024-164)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学逸夫楼辅楼六层装修成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(二)02包(HBZJ-2024N1685)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学微生物发酵创新中试平台建设(HBZX2025116)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)01包、05包(HBZJ-2024N1688)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市民政事务服务中心物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL059转让终止公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL031转让终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL028转让终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL030转让终止公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
青县人民法院法庭审判专用系统设备采购一标段(法律文书及智能输出系统)成交...
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号南数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院超市租赁终止公告
【河北】【中标结果】
“学习强国”沧州学习平台2025年运营项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
兴业路小学保洁、消控室及电工服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市第五中学新校区校园安全系统设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号北数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院停车场租赁终止公告
【河北】【中标结果】
白马河南支流(羊卧湾水库上游)综合治理工程监理
【河北】【中标结果】
襄都路北延(龙岗大街—邢台植物园)道路工程项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程一标段
【河北】【中标结果】
泊头职业学院2017—2018学年教材采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县大孟村镇马村设施大棚建设项目
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2024]35号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目设备采购一标段
【河北】【中标结果】
内丘县[2024]34号地块国有建设用地使用权结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县饮马川农业旅游综合体项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年小型引调水工程(设计)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县饮马川农业旅游综合体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程——站前道路工程(二标段)及排水防涝(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市滦平县森林草原智慧防火能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县中医院医疗保障能力补短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县粮食仓储设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年小型引调水工程(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年滦平县冬季集中供热储煤项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
临西县中医院急救能力提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(005)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院井陉县中医院幕墙浮雕工程废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年官亭镇官亭村畜产品加工仓储车间建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县集中供热有限公司隔压换热站板式换热器采购项目
【河北】【中标结果】
骨科手术机器人单一来源公告
【河北】【中标结果】
【学术报告】在临床医学中如何做好医工结合
【河北】【中标结果】
衡水学院2022级新生军训服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校修缮工程竞争性磋商成效公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街 (富强路-中兴路)雨污分流排水管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站熔接片及计数器政府采购项目A包(三次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目、国家生态环境监测网络建设与运行项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站熔接片及计数器政府采购项目A包(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区西湾子镇人民政府榆树林村新建护村坝项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)中标通知
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市工业设计创新中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市重点排污企业2024年污染源执法监测服务项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局环境空气质量智能监控系统及蓝天卫士正常运转购买服务项目B包:34个蓝天卫视摄像头正常运转购买服务废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局采购制配镜设备检定装置项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市重点排污企业2024年污染源执法监测服务项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市工业设计创新中心办公场地租赁项目公示
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局辛集市储备粮库信息化项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目(三次)中标通知
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程机电工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海域海岛动态监视监测项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段科技项目】?KT4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段科技项目】KT2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省普通地图集》编制等3个项目测绘服务委托业务采购一、三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段科技项目】?KT1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防灾科技学院教工餐厅肉类及其制品采购供应商入围比选(cidp2024089)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学2025级学生军训服装采购(HBZX2025109)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中级人民法院物业管理服务采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市房屋维修服务中心张庄房管所小院租赁二次终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市房屋维修服务中心民族南路57-5号租赁二次终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市房屋维修服务中心民族南路57-3号租赁二次终止公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--矿物电缆中标...
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区金山大街6号院内第一商店房屋(南侧)三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院车辆维修保养服务协议1
【河北】【中标结果】
北戴河区供热设施改造工程设计废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-青县院区
【河北】【中标结果】
成交公告二:河北省主要污染物排放权交易成交公告& #40;沧州& #41;
【河北】【中标结果】
成交公告一:河北省主要污染物排放权交易成交公告& #40;沧州& #41;
上一页
60
61
62
63
64
65
66
67
68
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息