网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇J01-05-02、J01-05-03地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区农村生活垃圾清理及清扫保洁市场化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
医院绩效管理及成本核算系统服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西狮线环岛北侧绿化带绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区县域跃升提升工作采购第三方服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
实验中学初中部教学楼、宿舍楼维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学后勤服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县滹沱河南大堤上延工程施工监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造配建学校项目排水接户工程
【河北】【中标结果】
医疗保险社会化管理服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学西岗头城中村改造配建中学项目供热工程和排水接户工程二标包(排水接户工程)
【河北】【中标结果】
设立企业用章刻制、营业执照免费邮寄服务
【河北】【中标结果】
平乡县农业农村局日光蔬菜大棚升级改造项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县农业农村局日光蔬菜大棚升级改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
采购洁净型煤项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2023]14号
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
滦平县五道营子满族乡老米沟村关门山后备产业园区大棚出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县小营镇二道沟门村东窝铺自然村171.5亩“四荒”使用权对外发包项目终结公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县虎什哈镇高标准农田改造提升项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇偏桥村华都种鸡场墙外闲置场地出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
文化活动中心二楼2号52㎡
【河北】【中标结果】
滦平县邓厂满族乡高窝铺村一组西大地三个大棚及周边土地出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
隆尧县城乡环卫一体化设施改造提升项目设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年灵寿县就业服务中心职业培训定点机构采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工四标段(东北区第二部分)电力设备(暂估价部分)二次项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区干渠防渗改造工程(北纪城段)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县玉米单产提升工程(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“山水福地魅力灵寿”专题片项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县东关停车场项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县博物馆预防性保护项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县东关停车场项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县玉米单产提升工程(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县玉米单产提升工程(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年街巷路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区大气污染防治服务保障中心井陉矿区国控空气站优化调整项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼安保项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区科学技术和工业信息化局2019年“无线城市”建设项目采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区凤山镇卫生院基层医疗卫生机构能力提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区档案馆综合档案馆建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区科学技术和工业信息化局2019年“无线城市”建设项目采购单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校暑期零星维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术情报研究院河北省科技信息资源汇聚研究与数据平台研发及服务能力提升-服务器废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校 2018年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校暑期修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的6成交公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口项目单一来源公示公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学北校区消防系统改造及欧装拆除装饰工程中止公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部与河北广播电视台战略合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的4成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园超市、水果店、水吧项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院射击运动科研项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会2022年中国(辛集)国际皮革皮草时装周服务机构单一来源公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市新增区域环卫保洁和生活垃圾清运项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院射击运动科研项目二标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会供气消防车采购项目废止公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会宣传部2022年度河北日报辛集专版服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等项目(三次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会2022年中国(辛集)国际皮革皮草时装周服务机构单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市东部新区中心排渠水质提升项目运行前准备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2024年辛集市口袋公园建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂经营招商公告
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局辛集市2025年食品安全抽检监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市中医院CT设备球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市公安局本级辛集市公安局执法办案管理中心暖通空调设备废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校食堂米面油采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市教育局城域网数字教学资源采购单一来源终止公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县中小学基础设施改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市乡镇国土空间总体规划数据库第三方技术审查项目A包
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2025年度车驾管专用材料采购项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心(2025年度)平台网络运行服务采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园快递驿站服务采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院后勤物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校年度广告制作印刷单位入围项目比选公告
【河北】【中标结果】
盐山县冷链物流园建设项目-配套工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市工业和信息化局(2022年)办公楼租赁服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
沽源县职业技术教育中心新建学生教学楼及改造学生宿舍、餐厅工程项目-附属工程施工
【河北】【中标结果】
城市绿化美化
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年电子资源采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控(非洲猪瘟防控)项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
2025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院乳腺设备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
燕华城138㎡样板间及198㎡被动式样板间装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园创智云谷项目商业改造工程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
深圳分公司商务用车租赁服务中标公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区2025年第一批家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区2025年第一批家具采购项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
广平县经济开发区基础设施及配套工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院净水系统运维服务中选公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院1-8号学生公寓630KVA箱变分流改造工程成交结果公告
上一页
54
55
56
57
58
59
60
61
62
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息