网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
政府采购领域中小微企业各项优惠政策
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局排污权储备和交易信息平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院数字庭审设备采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐津高速公路河北段改扩建工程勘察设计监理招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期0.4kV开关柜、交直流屏设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
大名县兴大街便民服务中心项目变压器工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购
【河北】【招标公告】
2025年荣军健康御险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年鸡泽县教体局保教设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:型钢一厂1号线厂房顶彩瓦更换项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
炼铁厂3、4、5号高炉布袋除尘灰招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院新生军事训练服装采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
钢板桩公司废轧辊招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2025年电子书及纸质期刊采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院房屋公开招租项目公告
【河北】【招标公告】
中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路2025~2026年机电系统日常养护1标段候选人公示
【河北】【招标公告】
氮气2024年第二批招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院2023年度决算公开
【河北】【招标公告】
液氧(高纯)2024年第七批招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院物理实验室设备更新项目询比公告
【河北】【招标公告】
液氧(高纯)2024年第六批招标竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
2025年度空调运行维护项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院招标代理机构竞争性磋商项目公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院2024年公开招聘少数民族专职辅导员公告
【河北】【招标公告】
废旧编织袋纸壳纸管招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2025年保洁外包服务公告
【河北】【招标公告】
氮气2024年第一批招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
河北开放大学教师创客教育能力提升及学科骨干教师在线教学教研专项培训项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院国有资产盘点项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2025-2028学年教材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院校园正版化软件及管理平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
学校组织收看2024年高校实验室安全工作培训会
【河北】【招标公告】
关于征集球管服务商的通知
【河北】【招标公告】
机电分公司教培中心考试点改造项目用电缆项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区幼儿园、小学智慧黑板设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
邢台高新区管委会食堂餐饮外包项目
【河北】【招标公告】
医用冷藏箱维修项目公告
【河北】【招标公告】
祝村镇唐家庄村街道沥青路面铺设项目(二次)
【河北】【招标公告】
奖品购置项目公告
【河北】【招标公告】
排水阀采购25.7.29项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购25.7.29项目公告
【河北】【招标公告】
齿轮泵25.7.29项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市高新区绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于进行激光眼科诊断仪维修服务市场调研的通知
【河北】【招标公告】
邢台市高新区市政道路及配套设施维护项目
【河北】【招标公告】
关于征集弱电网络安装及维护服务商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集防火墙反病毒特征库等授权的供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十一批(1-3)标包3标包终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区祝村镇卫生院脊柱无创减压治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区豫让桥社区卫生服务中心脊柱无创减压治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集LED屏维保服务的询价通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院污水处理站大修征集供应商通知
【河北】【招标公告】
高新区高速收费站及周边美化亮化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
界家屯村内铺设面包砖及路沿石项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于征集机房驻场运维的询价通知
【河北】【招标公告】
招聘信息:2025年第二轮公开招聘人事代理人员公告
【河北】【招标公告】
2025年武邑县农村道路硬化及农村路灯照明项目-农村道路硬化工程 施工招标公告
【河北】【招标公告】
武强县 2025 年省级和美乡村示范区农村人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心(武邑县实验中学)食堂劳务服务 采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院2025-2026学年建档立卡学生及教师教材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2024年滹沱河沿岸和美乡村示范带市级资金建设项目(南白店村、高平村、邵同村等道路硬化、绿化工程)终止公告
【河北】【招标公告】
正定县2025年地方政策性优质奶源价格指数特色农业保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北关村南新建污水管网项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县2025年地方政策性羊养殖保险试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
塔元庄、战村乡村建设改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院信息系统接口改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度农村公益事业财政奖补项目—正定县南楼乡太阳能路灯采购招标公告
【河北】【招标公告】
正定县农业农村局本级正定县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县殡仪馆告别厅鲜花租赁布置、告别礼仪服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县2024年滹沱河沿岸和美乡村示范带市级资金建设项目(南白店村、高平村、邵同村等道路硬化、绿化工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民检察院车辆
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院冀HA295警车一辆依法公开拍卖
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局所属单位11处房地产租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县广发永乡人民政府暖气片及铁管路一批处置拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府依法罚没的花岗岩石料一批处置拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
平泉市2025年小型水库运行管护项目
【河北】【招标公告】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程 (项目代码:2410-130881-89
【河北】【招标公告】
2025年残疾人居家托养服务项目
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市经济开发区西区云庄110KV变电站10KV线路及箱变安装工程招标文件补遗
【河北】【招标公告】
隆化县2025年北部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年东部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度政府采购代理机构监督检查报告
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局 2024政府采购工作进展
【河北】【招标公告】
下甸子村部周边拆迁土地平整土方工程招标公告
【河北】【招标公告】
“双盲”问答
【河北】【招标公告】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
政府采购优化营商环境明白纸
【河北】【招标公告】
廊坊市市级政府采购操作规程
【河北】【招标公告】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目
【河北】【招标公告】
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段
【河北】【招标公告】
临告字[2025]006号
【河北】【招标公告】
临告字[2025]009号-项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工一标段
【河北】【招标公告】
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工四标段补遗说明
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院2025年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院智能自助服务商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2025]008号
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息