网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市南三条市场管理服务中心南三条保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
建安宣传用品设计服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局公安监管医院项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新冠病毒、细菌测序试剂(含耗材)及腹泻症候群、急性呼吸道传染病检测试剂(含耗材)采购(双盲评审政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
唐山市教育局本级市直中小学(幼儿园)食堂数智化管理平台建设(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级2025年度集中办公区防水修缮项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年唐山师范学院教师技能训练中心改造工程
【河北】【中标结果】
2025唐山马拉松赛事运营服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市财政局本级运行维护服务(双盲评审)(B 包:设备续保服务1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年市本级农产品质量安全信息化快速风险监测抽样及检测服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
政务云一期等16个三级系统等保测评项目
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区人民法院 档案数字化信息服务项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院一期项目第二批医疗设备(进口)合同
【河北】【中标结果】
安全工程消防实训平台建设
【河北】【中标结果】
球类运动场地采购(双盲评审)A包篮球场、羽毛球场采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第十三中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员生日蛋糕卡采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第八十一中学(石煤机配套初中)设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市教育局本级张家口市教育局国家、省营养改善计划、市义务教育寄宿制学生“蛋奶工程”学生奶定点供应商政府采购项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区审计局村转社区经济责任审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十一中学设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区人民检察院后勤保障服务项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员健康体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市农业农村局张家口市域农业全产业链信息化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医疗废物安全转运、处置服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十三中学物业服务管理项目(2标段)废标公告
【河北】【中标结果】
建和桥消防救援站建设项目工程监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北附学校设备采购1标段:多媒体、学生机房、电脑等设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
长安区政府网络中心机房设备延保及升级改造服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北牧衡机械设备有限公司采购消防水池和火场深度清理机项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检十三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄德之壹物业服务有限公司采购消防水池、消防水泵和火场深度清理机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十三中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北附学校物业服务管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区屋顶施扫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站、张家口市第一医院(市急救中心)物业服务政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市水母宫景区事务中心2025年园林养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
长安分局辅警装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院海洋科学、科学教育专业实验室建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
利用“一带一路”、东北亚国家宣传推广活动(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院人工智能实验室设备采购(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县人民法院网络安全建设、存储设备、数字法庭采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市海(咸)水入侵防治监测站点加密项目(运行维护服务)
【河北】【中标结果】
唐山市市直中小学(幼儿园)食堂数智化管理平台采购项目合同
【河北】【中标结果】
涉网新型行为分析系统服务项目
【河北】【中标结果】
中央运送及辅医服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市国道G205滦河南桥、国道G509铁路跨线桥(上行、下行)3座桥梁特殊检查服务合同协议书
【河北】【中标结果】
唐山市食品药品综合检验检测中心本级实验材料购置(第一批)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市国道G205山海关至深圳公路滦河北引道桥等3座桥梁群结构监测系统试点项目合同协议书
【河北】【中标结果】
滦州市人民法院 2025 年智慧法院建设及法院警务系统项目
【河北】【中标结果】
“发现唐山之美”系列文旅宣传推广活动(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县人民法院网络安全建设、存储设备、数字法庭采购项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市园林绿化中心(差额单位)2025年唐山动物园饲料采购(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施建设项目(改造提升)设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
“发现唐山之美”系列文旅宣传推广活动(双盲评审)服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级涉网新型行为分析系统服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局2025年唐山市篮球(TBA)联赛(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第十中学唐山市第十中学搬迁家具购置(双盲评审)(C包:办公设备)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年滦州市人民法院附属楼外墙挑檐维修
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学课程资源建设项目(双盲评审)(二次)公开招标C包、D包中标公告
【河北】【中标结果】
2025年唐山师范学院9号宿舍楼提升改造工程
【河北】【中标结果】
体育公园、乡镇工程、和美乡村及市本级器材采购(双盲评审)C包乡镇工程、和美乡村器材采购合同
【河北】【中标结果】
2025年长宁道(龙湖路—甄家庄立交桥)便道海绵化改造工程施工竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
内外两个网络光纤租用项目(C包:电子政务外网热备及老公路站等线路)合作协议
【河北】【中标结果】
唐山市体育局2025唐山马拉松赛事运营服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局内外两个网络光纤租用项目(B包:电子政务外网及东西客运站线路)协议
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院存储云平台设备(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局内外两个网络光纤租用项目(A包:市县交通运输专网及互联网线路)协议
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车维修项目五标段、六标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第六中学张家口市第六中学校园管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站、张家口市第一医院(市急救中心)物业服务政府采购项目第二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车保险项目五标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十三中学(时间山校区)设备采购项目(3标段)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院布草租赁(含洗涤)及其他类布草服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工早餐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院实训大厦周边三化提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市肖家营小学设备采购项目2标段:网络、监控、广播设备废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市知识产权保护中心工程建设全过程咨询服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院建设路院区现有建筑改造工程追踪审计服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院院内地面恢复及提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心(市卫生监督所)基因测序试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第九十九中学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心会计考试基地中央空调和新风系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十二中学物业管理服务采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南杨庄小学(万科翡翠书院3期项目小学)开班设备采购2标段:电脑、打印机、广播、网络设备废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市柳林铺小学设备采购项目2标段:广播、微机教室设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区机关后勤服务中心长安区行政中心食堂劳务服务外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年唐山师范学院教师职业技能训练中心改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学课程资源建设项目C包合同
【河北】【中标结果】
免费刻章项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
张家口市肺科医院张家口市肺科医院通勤班车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市实验小学(荣盛首府配套校区)设备采购项目二标段:电脑、打印机、网络、智能研修教室设备、音乐器材流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区数据和政务服务局免费刻章项目开放式框架协议采购征集公告入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队车辆附属油料采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院CT设备维保服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院机电、汽车实训楼外墙改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市大型体育赛事中心2025年河北省青少年阳光体育大会和标杆县篮球赛竞赛组织服务保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队扫刷采购项目公开招标中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息