网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北航遥科技有限公司移动式惰性气体监测仪及高效滤片采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
姜家店乡姜家店村民宿建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局本级2025年围场县全民健身补短板器材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
横山县天云煤矿有限公司阻隔防爆撬装加油站设备采购及安装项目评审结果公示悦达...
【河北】【中标结果】
深州市交通运输局公路管理站三宗地块租赁权
【河北】【中标结果】
康保县国有建设用地使用权KB2025007号宗地挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
康保县国有建设用地使用权KB2025006号宗地挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月中板厂加工件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口基地2025年7月高炉十字测温品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年5月厚板厂指定厂牌高压水除鳞喷嘴年协中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028125002320012025年遵化市高级中学运动场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市西北围堤防洪治理工程蒸汽及凝结水管道迁改工程专项施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯山区陵园路初级中学项目(修缮工程)设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区人民医院新建项目室外工程暂估价材料采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区街巷综合提升项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司2025年收费、监控、办公系统等保测评服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学综合楼1-8层装修工程造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242500202021阜平县金泰市政管理有限责任公司2025-2026年度供暖季煤炭采购项目(面煤)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002409711001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院物业服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002503852001保定市2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)-农村生活取水在线计量监测建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028125007723012025年遵化市农村公路技术状况检测评定工作异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307302500522301怀来县鸡鸣驿乡人民政府鸡鸣驿村沥青罩面工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212500202001枣强县2025年农村环境建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002501792001保定市漕河防洪治理工程(方上桥至京广铁路桥)蒸汽及凝结水管道迁改工程专项施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年存量学校改造提升项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年存量学校改造提升项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262500562001文安县公安局物业服务项目(2025年度)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307242500582001沽源藜麦区域公用品牌发展战略规划服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232500252011东光县第五中学教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002503842001保定市2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(食堂原材料采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马庄小学地面硬化及运动场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程A包中标公告
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目材料采购3标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目材料采购2标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目材料采购1标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目钢结构专业分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目材料采购5标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城北服务区共享仓储建设项目材料采购4标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307252500532301尚义县森林草原湿地保护中心河北尚义察汗淖尔湿地2025年度中央财政湿地保护与恢复项目(第二批)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】任丘市苟各庄镇苟各庄中学宿舍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2025年化皮镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2025年农村供水保障项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002503842001保定市2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年馆陶县冷库置物架项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13070825004823012025年万全区道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程绿色建筑工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年仪器维修保养服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学西岗头城中村改造配建中学项目供热工程和排水接户工程二标包(排水接户工程)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区特色苹果保险项目(二标段)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
信都区特色苹果保险项目(三标段)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
信都区特色苹果保险项目(一标段)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501902011动物疫情监测与防控(非洲猪瘟防控)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112425004020012025年饶阳县医疗机构服务能力提升项目设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252500302001安平县农业农村局财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112425004020012025年饶阳县医疗机构服务能力提升项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112425004120012025年饶阳县医疗机构服务能力提升项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2025年重点公益林管护服务项目一、二、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年畜禽产品质量安全检测试剂耗材采购项目(E、F、G、H包)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年畜禽产品质量安全检测试剂耗材采购项目(A、B、C、D包)中标公告
【河北】【中标结果】
2025预内基建-河北省木兰围场国有林场望火楼及以水灭火能力提升改造项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四医院消毒灭菌设备采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区古城路与高营大街东南角拆违项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局物业管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
25-06-078柱窝\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
δ10-δ30钢板(25-06-091)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美1Y25-03-023增补胶管及附件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
δ40-δ70钢板(25-06-091)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控刀片、合金07.22\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
导轨油采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250724配件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
202507电视\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
? 沧州大运河产业发展有限公司开展交易所资产证券化业务选聘律师事务所项目中标候选人公...
【河北】【中标结果】
固城小学专用设备购置(集采部分)废标公告
【河北】【中标结果】
图书馆消防设施改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
阅览室窗户改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508212301海港区政策性农房保险结果公告
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同—雄安新区水利防汛车辆购置项目
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目合同书九标段
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目合同书八标段
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目合同书四标段
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县发展新型农村集体经济项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目合同书六标段
【河北】【中标结果】
2025年体育惠民项目
【河北】【中标结果】
磁县2025年8家矿山企业实地核查项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息