网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场生态环境综合治理建设维护项目-塞罕坝城区环卫保洁服务合同"
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院广告宣传服务采购项目(B包:开发区校区)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校园修缮改造项目1包:河北经贸大学南门主道路整修改造工程合同"
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心消防系统维修项目合同"
【河北】【招标公告】
2025年河北省消费品质量合格率、制造业产品质量合格率统计调查(抽检)项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校园修缮改造项目02包: 图书馆二层厕所改造工程合同"
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校园修缮改造项目4包:西大门改造工程合同"
【河北】【招标公告】
河北省建设工程施工合同"
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校园修缮改造项目3包:MBA教室及厕所维修改造工程合同"
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅省级科技创新劵管理服务"
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备需求研讨会通告
【河北】【招标公告】
张家口市人民政府办公室张家口市政府电子政务办公平台(三期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院血管造影机设备维保服务采购项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校女生公寓楼粉刷工程施工合同"
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院2025年物业服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
华药南厂区华药东街以西、体育北大街以东居住地块项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2025年交通标线施划项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第七人民医院脊柱单侧双通道内镜设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
全区隐患突出路口“五必上”改造及路口安装红绿灯电子警察项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院DeepSeek大模型本地化部署建设项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
购买人民调解服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗服务与保障能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
机械工程学国际期刊委托运营服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院固安校区水电暖运行服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华恒公司pH计、电子天平采购项目公告
【河北】【招标公告】
疫苗分装隧道烘箱用风机项目公告
【河北】【招标公告】
组焊件25.7.18项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿2025年安全现状评价报告项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿2025年重大危险源评估项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿块煤、面煤、渣块转运服务(7.17)项目公告
【河北】【招标公告】
圆柱锁、铰链、门锁采购25.7项目公告
【河北】【招标公告】
202车间IMA铝塑线大修备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区小学、幼儿园方通材料采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年冀中新材等分布式光伏发电项目组串式逆变器购置项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县板东中学餐厅改造及宿舍楼配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县2025年道路提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2025年报废资产回收项目竞价公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线三期仓丰路(胜利南大街-仓兴街)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程冷水机组、空调机组、多联式空调采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
红楼片区附属工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线三期仓丰路(胜利南大街-仓兴街)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目配电室工程-外线高压电缆敷设工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第四十五批)——采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院采购通告
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司2025年12.5MW分布式光伏发电项目组串式逆变器采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司燃煤锅炉“煤改气”技术改造项目施工图设计项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年冀中新材分布式光伏发电项目通讯设备采购——采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-教学楼家具公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-宿舍楼家具公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国诚通总部项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(AK0+023.402~CK0+040/BK0+043.939,CK0+095/BK0+095~CK0+420/BK0+420)检测】招标公告
【河北】【招标公告】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(CK0+040/BKO+043.939~CK0+095/BK0+095,CK0+420/BK0+420~DK0+331.295)检测】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司维修工程项目设计咨询招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县东小庄镇界牌梁村基础设施提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北银行2025年运营管理平台建设项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区马铃薯原原种生产大棚建设项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
椎间孔镜维修项目公告
【河北】【招标公告】
清洗消毒机维修0718项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购GKH07152项目公告
【河北】【招标公告】
体检科超声叫号系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂3号楼收货区地面基础墩打磨项目公告
【河北】【招标公告】
动力车间管道改造项目公告
【河北】【招标公告】
7月第五批采购项目公告
【河北】【招标公告】
蒙盛鑫1Y25-05-058阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
轴承、LED灯采购项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司专利申请代理委托服务项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县2025年度农村饮水工程维修养护项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:铁前空气清壁装置备件1项招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中等专业学校男生公寓改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅港煤炭港区液体化学品码头改造工程项目化学品罐区技术改造设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2025年农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:全公司阀门24项(定点神通阀门)询比价公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗车合同包二体检车(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗车合同包一救护车(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局业财一体化系统运维服务项目(财务会计端)合同"
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
深州中心-玉米次粉-石家庄
【河北】【招标公告】
邯郸区域邯郸金隅石灰石取料机维修招标
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息