网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年康乐小区】招标公告
【河北】【招标公告】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年盐场老区】招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民医院GE64排CTX射线管组件系统采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工三标段补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段补遗书
【河北】【招标公告】
2025年唐县高昌镇、都亭乡及仁厚镇大棚项目(南放水村)补遗书(1)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段补遗书
【河北】【招标公告】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区六)基坑监测(二次)
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025055)唐山师范学院2025年科研试剂耗材项目
【河北】【招标公告】
2025年党员教师暑期实践研修项目磋商邀请函
【河北】【招标公告】
河北慧旅再生资源利用有限公司发动机再制造设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备、服务类选购通告20250716
【河北】【招标公告】
学生桌凳、教室图书角架采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年四合永园区电力设施配套项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年党员教师暑期实践研修项目
【河北】【招标公告】
北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工一标段
【河北】【招标公告】
河北净菜(北京)物流有限公司4.2米电动厢式货车车辆保险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
银联云智算中心项目-土建工程施工总承包招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
2025年华北理工大学曹妃甸校区学生宿舍粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20250716杂品一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
20250716气割渣2吨出售 \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校廊道文化建设项目
【河北】【招标公告】
肃宁县人民医院GE64排CT X射线管组件系统采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队关于科创中队规范化建设-估算评审
【河北】【招标公告】
衡水高新区永兴街道居民小区海绵城市综合改造项目设计公告
【河北】【招标公告】
安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县邢清线至石佛等25条农村公路改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属医院离任经济责任审计项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 北院7号楼箱式物流设备及系统维保项目(二次) 比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院2025年第二次选聘高级职称工作人员公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院学生公寓安装直饮水服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局实景三维秦皇岛建设项目D包公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市黑烟车智能抓拍系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院设施设备采购项目公开招标项目
【河北】【招标公告】
临城县2025年第二批农村公益事业财政奖补建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
绵阳市涪城区人民法院关于绵阳市涪城区滨河北路2栋2单元3层5号住宅用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-108商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市石佛镇2025年村内上堤路以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局承德高新区供热安全保障提升一设备更新管网改造项目测绘竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区白龙乡国土空间总体规划和所辖村庄规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市人民政府办公室承德市电子政务外网第二互联网出口服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
cosl-深圳装备-机械手钳头配件034
【河北】【招标公告】
油服增产-071450-一体化深圳-电控设备及液压测试台采购-250716
【河北】【招标公告】
cosl-深圳装备-顶驱配件等035
【河北】【招标公告】
尚义县安宁街小学操场改扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局承德高新区供热安全保障提升一设备更新管网改造项目勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度农村劳动力就地就近转移培训工程、创业培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-110商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于大众汽车牌(冀F29C19)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县三沟镇三沟村恒泰小区1幢一单元301楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县水利局2025年农村饮水维修养护项目(第二次)谈判公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永康北路西侧御景花园9号楼4单元401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学Cernet网络接入服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗废弃物处置服务项目合同包1(五次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市2025年大气污染精细化管理及决策支撑项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院西南院区餐饮服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院北院区床单元社会化服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
重庆市渝中区人民法院关于河北省保定市朝阳路85号1号楼3单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司新能源华能照金储煤场商品混凝土采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县龙景苑小区10号楼1-102号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区环城东路5号楼402室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-102商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县新昌东街北侧、永盛路西侧凤栖华府一期13#1-601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于刘**名下的持有的邯郸市峰峰古奇加油站100%的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
佛山市顺德区人民法院关于位于佛山市顺德区杏坛镇齐杏社区居民委员会河北路68号景泰花园A2-601号房的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县龙景苑小区10号楼2-202号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
一批报废教学用具、体育器材和塑钢门窗(自拆带玻璃)
【河北】【招标公告】
一批烟花爆竹
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市光明西道109号德仁新苑小区9-5-402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)郑州市郑东新区高铁板块超总二期项目精装修工程一批次
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永康路东侧工兴路北侧、熙悦小区三期9#商业1-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园6-3-102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华北柴油机有限责任公司
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区中山东路666号华宸怡园1-4-302号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-104商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市栾城区大桥路建筑公司集资楼北楼2-203等2处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
江核建工程检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇八大队柴油采购(第二次)采购公告
【河北】【招标公告】
海力锦铀矿床项目水土保持及内蒙古矿业管路设施建设项目水土保持、防洪评...
【河北】【招标公告】
内蒙古乌拉特中旗图古日格金矿有限公司房屋维修服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核大地生态科技有限公司矿山生态修复治理工程二期施工劳务采购采购公告
【河北】【招标公告】
湖南中核勘探有限责任公司切割刀具、刀片采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核大地生态科技有限公司草籽采购采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区康泰街东侧、隆兴路北侧土地(证号:衡国用2014第0008号)及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县满韵龙湖小区西区3#楼3-2-办公12号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-109商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-106商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中广核河北省“十五五”光热资源普查及产业发展规划报告编制(发展路径和重点研究报告)采购项目项目询比公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市元氏县人民路西段御景湾1号楼1-103商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结三电系统总承包项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300㎡烧结机除铁器项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局逸城学校草皮更换等维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局第九中学等操场改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局第七中学集团半岛校区草皮更换等维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局姚周寨中学草皮更换等维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局东北石油大学附属实验学校草皮更换等维修改造竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息