网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
办公用品3(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司中关铁矿-110m至-170m采矿接续工程
【河北】【招标公告】
2507-41/42(3200支架)活柱、活塞杆退铬、镀铬(640根)项目公告
【河北】【招标公告】
二运行走小车710项目公告
【河北】【招标公告】
华民研发研发中心BIS监控系统服务
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司皮带秤改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#6炉尾部省煤器受热面改造招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)城镇公共卫生服务公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
满城区委党校餐饮及客房服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区教育局本级城南九中分校项目空调采购竞争性谈判(第四次)公告
【河北】【招标公告】
肃宁县秸秆禁烧监控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
五支渠流域部分排水管网提升改造工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄交通运输学校教学安全及实训设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学试卷及教辅资料印刷服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(四)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
公共文化服务体系建设补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院2025年秋季及2026年春季学生教材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
产德村、南中佐村农机购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎现代物流产业高质量发展战略研究竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市征楠焦化有限公司、唐山新兴焦化股份有限公司两个地块风险评估项目(二次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2025年防疫专用保定设施、布病投药设备建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县酸枣仁农业区域品牌溯源管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县医院玉田县医院服务器及存储设备询价三次公告
【河北】【招标公告】
2025年遵化市农村公路技术状况检测评定工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
强留庄村农机购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度残疾人辅具适配服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南纪城村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县白庙滩乡2025年道路及涵洞修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院 2025 年智慧法院建设及法院警务系统项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县农业农村局2025年中央农业防灾减灾和水利救灾(防灾救灾第三批)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学装备智能化技术专业群军风育人基地建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司烧一进口单元槽框国产化改造业务竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司氯乙烯压缩机电动机维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局石家庄市未保中心和儿童福利院设施设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市槐树镇龙头村道路排水及硬化工程 招标公告
【河北】【招标公告】
唐山地震遗址纪念公园维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县农业农村局2025年农村厕所改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高营大街(恒北路-北三环)道路工程施工
【河北】【招标公告】
2025年赞皇县农村公益事业建设财政奖补项目(二期)
【河北】【招标公告】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目市政排水接户工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
天山大街(东垣东路-北三环)道路工程施工
【河北】【招标公告】
2025年平山县城镇污水管网及配套设施建设项目-设计招标计划
【河北】【招标公告】
平山县城市配电网建设项目-勘察招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区妇幼保健院“两个中心”救治能力提升设备采购(二次)项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
汇顺街(塔北路-南二环)道路工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
汇顺街(塔北路-南二环)道路工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目气动物流工程(暂估价部分)项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2025年革命老区转移支付项目5-8标段招标公告
【河北】【招标公告】
太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
实验小学等30所学校计算机设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
第一中学等4所学校护眼灯设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县第二中学学生桌凳、办公桌、餐厨、心理咨询室设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
临西县第一中学校舍维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县酸枣仁农业区域品牌溯源管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院后勤设施运维一站式服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第一中学新校园建设项目试验检测服务(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市建华东路小学操场改造食堂拆除等工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区西湾子镇人民政府榆树林村新建护村坝项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于189.22平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-27号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建三公司秦皇岛热电项目生产生活临建污水处理装置、供水装置采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人民法院关于锦绣沙发六件套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北天子庄园院内21-1401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于189.22平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-19号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于88.95平方米(三河市市区102国道北侧、东外环路西侧富贵园小区1号楼1-2-2203)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于唐山市丰南区青年路18号1-103号商铺。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆天顺发送转载机、破碎机和自移机尾随机备件运输费项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工业泵厂有限公司3D打印项目变压器采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目支吊架采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:丰辉大厦502室房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀FV80B6)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市高新区富强路2号瑞麟轩小区14号楼701室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于306.07平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-26号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于变卖车牌号冀FB9U33三菱牌汽车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市双桥区嘉和广场第11号楼B11层B1117(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于142.74平方米(保定市复兴西路671号2号楼2单元602室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于94.89平方米(三河市燕郊开发区亿丰大街南侧、汉王路西侧天洋城合欢镇31-5-2005)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于162.61平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-24号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于唐山市丰南区青年路18号1-102号商铺。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于168.38平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-13号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于151.72平方米(石家庄市裕华区塔北路85号天海誉天下小区9-2-303等2处)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年机动局邯郸路垃圾清运服务直接采购公示
【河北】【招标公告】
2025年中电信数智科技有限公司河北分公司执法记录系统服务项目
【河北】【招标公告】
邢台电信(集团)2025年南和区张村机房房屋租赁合同
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年与张朝辛集市府大街营业厅房屋租赁合同
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于车牌号为冀A4X465东风风神牌小型客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧冷公司-中化工程沧州冷却技术有限公司沧冷公司综合项目黄骅车间车间设备布局调整服务-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
沧冷公司-中化工程沧州冷却技术有限公司沧冷公司综合项目 沧州车间加工服务-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
沧冷公司-中化工程沧州冷却技术有限公司沧冷综合项目黄骅分公司一般固体废物转运、处置服务-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于176.23平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-14号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市双桥区嘉和广场第11号楼B11层B1124(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于241.77平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-17号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、北一路南侧燕京航城住宅小区3-3-2704号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于180.79平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-20号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于189.22平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-22号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于208.35平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-16号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2122号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于176.23平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于157.11平方米(唐山市路南区海都国际广场吉祥路45-1号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2121号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2118号(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息