网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市察北管理区黄山管理处丽华商业街D1商住楼D1-108(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾国际旅游岛滨海景观道南1-2期110号楼2407号住宅房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市卢龙县武山路东侧、永和大街北侧杨树一批
【河北】【招标公告】
一批罚没高纯度氢氧化钠(天远牌、北元牌,约350袋)公开拍卖
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an50工艺品和田玉原石挂链绳(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an151葛兰吉奔富BIN389整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
一批罚没高纯度氢氧化钠(君正牌、北元牌、渤工牌约2800袋)公开拍卖
【河北】【招标公告】
一批罚没高纯度氢氧化钠(工业用北元牌,约1130袋)公开拍卖
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an141工艺品旧藏四尺立轴中堂山水字画一副(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an47工艺品琥珀桶珠手串 尺寸10mmx11mmY2312009384(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an133工艺品旧藏彝炉文案摆件香炉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an132西双版纳勐海茶区出品1968年熟普茶2饼1000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an153葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an148葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于6015.77平方米(三河市燕郊开发区京哈路南侧、购物中心西侧商贸楼)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
河北广播电视台《家政女皇》工作室2025年演艺服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
大名县人民医院无线网络全覆盖项目招标公告
【河北】【招标公告】
【盛华东大街北侧地块管线迁改及新建道路项目-新建道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
大名县特色农产品大蒜深加工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顿汉布什螺杆盐水机组控制系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿水泥第三方机构检测项目公告
【河北】【招标公告】
华恒UPS电源(质管部)采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司真空上料机采购项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司和利时工艺数据控制模块采购项目公告
【河北】【招标公告】
速控工业人机界面2025.07项目公告
【河北】【招标公告】
粉尘浓度传感器25.7项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型编码器 矿用热释电红外传感器矿用隔爆兼本安型语音播放器 矿用隔爆兼本安型声光报警器智能呼叫终端项目公告
【河北】【招标公告】
控制器 控制单元2025.07项目公告
【河北】【招标公告】
可编程控制器项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院食堂改扩建工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市卢龙县武山路东侧、永和大街北侧杨树一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
元氏县政法四级网设备维保服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学第一幼儿园北楼三层教室装修改造项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北平山小觉中学教学楼项目水泵房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开发区农业温室项目扬水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省引黄工程(渠村线)2025年度现地运行管理项目-运行管理合同协议书"
【河北】【招标公告】
河北省人民医院数字OT评估与训练系统采购磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院虚拟情景训练系统采购磋商公告
【河北】【招标公告】
景州农商银行春秋季工装采购项目
【河北】【招标公告】
京昆高速公路京石段桥梁支座更换工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局出入境智慧分析系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学煤化工系列教材出版项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an112工艺品未装裱字画一副(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广府旅游专线智慧采摘园建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县新集镇初级中学实验楼、学生宿舍楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区广场街道办事处出租新湖路北起第二家商铺
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学滨河校区师生公寓床具采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县物资经销中心长凝煤站所属土地15年租赁权
【河北】【招标公告】
唐山市环境监控中心处置一批报废资产(包括环保专用设备、办公设备等)
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院出租东校区铁塔基站场地
【河北】【招标公告】
昌黎县幼儿园教学楼加装外墙保温等维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2025年北戴河区城市区破损公共设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县2025年食用菌园区产业配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县城郊区虹桥中心小学幼儿园室内粉刷、铺设地胶等维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025-2026年职工体检服务项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#3#4锅炉本体隐患检测公告
【河北】【招标公告】
唐县2025年南高和村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an113工艺品紫砂壶套装 底款王寅春 品名 龙珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司某医院智能信息化系统项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an105工艺品公博评级汉代青铜箭头一对美评80分单枚长30mm重6-10g35001922(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县张秀屯镇张秀屯村基础设施建设提升项目(革命老区)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2025年农村人居环境整治提升和2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区消防救援大队2025年食堂主副食品配送服务项目五次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县雷锋小学教学楼外墙粉刷等维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an71工艺品天然翡翠A货镶嵌笑佛吊坠L23051201193(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市医院CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸电信(集团)2025年峰峰大社镇外包厅租赁项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an111工艺品未装裱字画一副(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧州市税务局(东、西院)物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an108工艺品田黄石印章 瑞兽呈祥 205.50gZQ000569746(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
本工程为新建高合金小棒材生产线技术改造工程-精整厂房改造低压柜组的设计及供货。低压配电柜需根据河北大河邯郸设计院图纸《Z618D2~Z618D12》要求进行设计、制造并负责运输到现场。
【河北】【招标公告】
河北汇瑞商贸有限公司与石家庄电信(集团)2025年白佛商贸广场机房租赁合同采购项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an109工艺品旧藏天珠L22110802163(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆伊犁盆地新生代地层划分对比和层序地层分析服务采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an115工艺品银质纪念币 中华民国十二年造(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国工商银行河北雄安分行本部餐饮服务项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
中盐沧州食盐有限公司-中盐沧州食盐有限公司 生产备品备件采购项目-采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年6月机车配件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区交通运输局2025年度绿化养护服务项目H包(崔各庄互通南)二次公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
石家庄市体育局石家庄市全民健身中心一期智能设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于an103工艺品旧藏镶嵌宝天珠L22110802200(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年7月份转炉炉壳品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院新河国瑞300MW风力发电示范项目风机基础试桩施工分包公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行培训食宿服务(石家庄)采购项目
【河北】【招标公告】
中国电建河北院新河国瑞300MW风力发电示范项目EPC总承包合同吊装工程专业工程分包招标公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北院新河国瑞300MW风力发电示范项目升压站、送出工程施工分包公开直接采购公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息