网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-39#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺县峡河乡峡河村在建工程建筑物4及分摊土地使用权S4部分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕馨小区5-2702号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县公安局2025年部门业务装备采购及安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村护坝项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局2025年饮水提升项目(打井项目)竞争性磋商公告二次招标
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德帅宝矿业有限公司、承德帅宝矿业有限公司小平台石灰岩矿所有的SCS-100(2018年)地磅一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于石家庄市桥西区礼让街58号华域城6-3-1003号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE179工艺品旧藏紫铜弥勒佛造像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE197老班章1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼2000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE180工艺品旧藏紫铜财神造像 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年农村基础设施提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年省级和美乡村建设激励县项目-工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学巨鹿县东安小学智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市汇丰拍卖有限公司:报废资产、旧机动车及罚没资产拍卖公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区赐儿山街80号天河郡层小区3号楼5单元3层301室房屋一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城区行道树补植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卧龙镇洼子店村食用菌园区速冻库建设资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产登记档案整理外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
木头凳初级中学教学楼和宿舍楼门窗更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县第一中学围场一中网络安全、等保设备购置(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升中央资金采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学国际通用标准开发项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程4#地块酒店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE172工艺品高光铂金款鳄鱼皮25橄榄绿皮包(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德帅宝矿业有限公司、承德帅宝矿业有限公司小平台石灰岩矿SCS-100(2019年)地磅一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德帅宝矿业有限公司、承德帅宝矿业有限公司小平台石灰岩矿SCS-100(2018年)地磅未安装一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-36#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年威县中小学教学多媒体采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程公司电网公司呼和浩特丰州 220 千伏输变电工程-220kV 变电站安装工程其他变电金具采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE175工艺品旧藏铜如来佛释迦摩尼佛 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺县峡河乡峡河村在建工程土地使用权S6部分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE198珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《饶阳县城市更新专项规划》编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《饶阳县住房发展专项规划》编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学2025年新校区生活垃圾外运处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局路北分局机关及刑警大队食堂日常采购供应(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县水务局本级香河县2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)—农村生活取水在线计量监测建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局路北区分局日常执法检查监测项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-33#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE174工艺品旧藏纯铜狮耳三足熏香炉 龙盖 双龙铜炉兽足(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区R4-507室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE199普洱珍品1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼1000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺县峡河乡峡河村在建工程建筑物2及分摊土地使用权S2部分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺县峡河乡峡河村在建工程土地使用权S5部分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德帅宝矿业有限公司、承德帅宝矿业有限公司小平台石灰岩矿SCS-150(2019年)地磅一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建集团河北工程有限公司消防工程
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-30#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州市运河区浮阳北大道20号幞园新村9-1-301室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛金海-梅里斯/拜泉豆粕/膨化大豆/发酵豆粕/大豆浓缩蛋白季度物流
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2025年厂区照明装置更新改造采购公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司辐射监测等设备探头和伽玛剂量率仪采购(第四次)采...
【河北】【招标公告】
特定地区监测服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于临漳县建设大街西侧、开发路北侧一宗工业用途国有建设用地使用权和该土地上建筑物及附属设施、土地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司水冶综合技改球磨机润滑油采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2025年组合式空调机组采购(更新改造)采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二七〇研究所职工食堂运营商采购采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区福成普纳公寓南侧、泰合城西侧威美亚公寓D5-2-502室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程5-03#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二公司河北鑫海化工新材料基地项目九标段-河北鑫海化工新材料基地项目九标段土建工程-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
柏乡县午河防洪调蓄工程处置弃砂、弃土项目
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程4#地块招商中心(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路国晖大厦15D房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE181工艺品旧藏紫铜螭龙狮盖三足炉 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大连经济技术开发区人民法院关于大连市沙河口区南平街69号1单元4层4号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE186葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于安丘市大汶河北岸、206国道西侧水木菁华一期15#楼102室住宅及储藏室、院子、车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE167工艺品紫砂壶底款:顾景舟 品名:井栏套壶 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于渝 ALZ307日产牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县春晓园3幢1单元2402号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于川G2LF80路虎牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-062125-油生湛江增产连续油管井下工具采购-20250626
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE170工艺品紫砂壶一套 底款 顾景舟 双色六方秦权套壶 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 循环水蝶阀胶条 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
(网)山东景芝白酒销售有限公司德州市、河北省2025年广告物招标招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ak5工艺品蓝灰色玉髓手镯 圈口51mmN24120601308(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ak54工艺品精品小叶紫檀茶叶罐X2205026338(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管大直缝焊管项目电缆公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部 2025 年 7月份废钢邀请询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区规划路北侧、汉王路西侧天洋城曲苑风和·天洋广场3#公寓-2-1806室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE187葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程5-02#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭废旧纸箱回收处理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭审判设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智能建造试点城市技术支撑服务及智慧工地评价项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
康保县迎宾路十字路口景观提升项目补遗
【河北】【招标公告】
康保县职教中心南骑行道沿线绿化项目补遗
【河北】【招标公告】
康保县永安大街与西环路交叉口裸露土地整治项目补遗
【河北】【招标公告】
康保县体育场周边绿化提升改造项目补遗
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目供电设计
【河北】【招标公告】
2025年阜平县金坤农业开发有限公司北果园镇槐树底村菌棒厂提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【曲周县大河道乡贾庄村股份经济合作社黄瓜育苗温室项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县农垦规模化现代生态智能奶牛养殖场建设项目(一期)工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【北尚庄小区大门改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【乐亭县乐亭镇井侯村村内道路及照明设施工程】竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院物业管理服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队2025年临时工体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学生教室及备课室维修修缮工程竞争性磋商公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息