网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
健康管理部诊室改造 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十八批)-项目公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第十一批)(第2次采购)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
护士鞋、护士头花技术论证通知
【河北】【招标公告】
衡水以岭环保治理设施活性炭采购更换项目
【河北】【招标公告】
河北唐山南堡经济开发区经济发展局采购“申报2025年度国家级中小企业特色产业集群”第三方服务机构咨询服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
纯碱分公司奖品采购
【河北】【招标公告】
南大港鑫环路配套工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年四拨子至麻地段改建工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2025年农村公路建设项目施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
2025年7月至2026年6月纯碱分公司带压堵漏维修服务(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司跨路桥架增加防护装置、巡检室搬迁等安全整改工程
【河北】【招标公告】
唐山市第三医院医疗机构医疗责任保险服务项目
【河北】【招标公告】
宿生—大赵线
【河北】【招标公告】
曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目监理
【河北】【招标公告】
? 南川老街项目策划定位深化综合服务落地指导方案项目比选公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制中止公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)螺旋输送机、压榨机备件采购询比公告
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程酸再生填料等设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
一中运动场、馆基础设施提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市文化广电和旅游局纸质图书采购(二次)公开招标公告(双盲+异地评审)
【河北】【招标公告】
滦州市卫生职业中等专业学校滦州市卫生职业中等专业学校搬迁费用-设备拆卸运输及安装项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州市气象局滦州国家气象观测站搬迁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县职业技术教育中心屋面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
YCZBQHD2025-066燕山大学西校区十三组团院内、里仁行政楼部分地下中水、给水管道更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院图书馆南侧台阶维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村小学运动场提升改造工程-明德、何庄、西里兴庄小学竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局石家庄市市直党政机关事业单位公务用车定点维修采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目上水,污水,电力,压缩站、公厕改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2025-078燕山大学东校区幼儿园卫生间、外墙改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市农业农村局定州市2025年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城区部分主干道路面维修项目施工合同
【河北】【招标公告】
定州市农业农村局定州市2025年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司6月质量流量计采购,6月仪表06-3项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局本级曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目生态恢复岸线认定技术服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
发蓝工序2025-6-26项目公告
【河北】【招标公告】
铲板6.26项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司电缆敷设项目公告
【河北】【招标公告】
电控箱一批6.26项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司DCS系统CPU维修项目公告
【河北】【招标公告】
购买医疗表格一批1
【河北】【招标公告】
购买医疗表格一批2
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-6月化验用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】龙化乡三坊子村路面及路肩硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2025年安新县和美乡村人居环境提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市数据局本级邢台市云计算服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台典型选树宣传专项经费—最美河北人发布厅招标公告
【河北】【招标公告】
河北省森林草原消防总队机动支队森林火灾应急能力提升项目(一标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学学生公寓委托管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国控地表水水质自动监测站危险废物处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市卫生职业中等专业学校搬迁费用-维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2O25年河北省农产品追溯与网格化监管提升县项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学智慧黑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市临城县临城镇东街村全民健身场地器材补短板工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央生均拨款一图书资料及数据库一进口电子数据库-2包二合同"
【河北】【招标公告】
2025年良种基地林木管理服务及造林服务采购合同"
【河北】【招标公告】
2025 年中央生 均拨款-图书 资料及数据 库-国产电子 数据库包二合同"
【河北】【招标公告】
石果所科研平台条件提升项目-设备采购A包合同"
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局北戴河区城乡供水管网更新改造工程(勘察)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石果所科研平台条件提升项目-设备采购B包合同"
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局北戴河区城乡供水管网更新改造工程(测量)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局北戴河区城乡供水管网更新改造工程(物探)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省涿鹿县涿鹿中学宿舍、餐厅窗户及外围修缮工程政府采购工程合同
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2025年农村公厕提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区卫生健康局2025年计生特殊家庭护工补贴保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北排河黄骅段治理工程临时占地复垦竞争性磋商二次公告
【河北】【招标公告】
燕山大学西校区十三组团院内、里仁行政楼部分地下中水、给水管道更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县第三中学食堂改造工程
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区幼儿园卫生间、外墙改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人张春华名下位于惠阳市沥林镇塘角站惠樟路边603号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-35#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程4#地块地下车库 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊高新区YJG2013-043号地北侧、YJG2013-040号地西侧上上城理想新城住宅小区福润园24号楼2单元801室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程5-01#楼 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于案外人王业池名下的位于东莞市黄江镇田美村(田美向南七街一巷7)的房屋及其土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE193葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE173工艺品旧藏 点金钵式炉铜炉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于吴喜龙的普森数控机床两台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(蔚县)环保能源有限公司活性炭真空上料机采购采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧安博公司北侧星河皓月小区S25-4201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE171工艺品高光铂金款鳄鱼皮25大象灰皮包(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE194葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城淮福苑小区17-3-704室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于苏 BDW3770蔚来牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-38#楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石亭镇东龙泉-板城村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县土门子镇农村道路改造提升工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区Q1-3-1405室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕顺北路南侧嘉都?嘉和苑二期33号楼2单元202号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PE176工艺品旧藏 铜观音菩萨 观世音菩萨神像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于川G2MK58奔驰牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于青龙镇燕山路235-10号兴嘉小区一号商住楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十五批(1-6)标包招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十三批(1-2)标包招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息