网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月18日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《河北亿涂得新材料科技有限公司年产50000吨干粉砂浆项目》环境影响报告表批复决定的公告
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《润德华光线缆(唐山)有限公司生产6千伏以下低压电缆项目》环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《河北玄石新能源科技有限公司年产200万吨新型钢渣资源化综合利用项目》环境影响报告表批复决定的公告
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙香君饺子馆排水许可批后公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县田新铜锅食府排水许可批后公示
【河北】【拟建项目】
北戴河区海滨镇政务服务事项目录
【河北】【拟建项目】
事业单位变更公告
【河北】【拟建项目】
拟批准河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛春源报废农机回收有限公司报废农用机械拆解项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
戴河镇政务服务事项目录(2024年版)
【河北】【拟建项目】
拟批准鑫达胜公司改建项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
拟批准国道G228北戴河区段改建工程环评文件公示
【河北】【拟建项目】
阳光瑞府住宅小区工程项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
国道G228北戴河区段改建工程环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
关于北戴河区热电联产二期工程水土保持方案审批决定公告
【河北】【拟建项目】
市廉政教育培训中心雨水管网改造工程项目施工许可证
【河北】【拟建项目】
25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)建设工程规划许可变更公示
【河北】【拟建项目】
北戴河区戴河镇政务服务事项目录
【河北】【拟建项目】
拟批准河北平安健康集团北戴河综合康养项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
特厚板材深加工项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
北戴河区数据和政务服务局政务公开事项目录
【河北】【拟建项目】
取水许可审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北平安健康集团北戴河综合康养项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
拟批准北戴河区东桨河排洪能力提升工程环评文件公示
【河北】【拟建项目】
年产20万吨铝合金板带箔项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
北戴河区东桨河排洪能力提升工程 环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
拟批准2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准北戴河区入海沟口排水系统改造提升工程环评文件公示
【河北】【拟建项目】
北戴河环保服务中心项目施工许可证
【河北】【拟建项目】
西山街道权责清单事项办事指南及流程图
【河北】【拟建项目】
北戴河区供热设施改造工程—自动化仪表项目施工许可证
【河北】【拟建项目】
教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区第三完全中学新建食堂项目(初中部)建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
文丰特钢年产150000吨超大型海上风电法兰项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
销售设立
【河北】【拟建项目】
北戴河区生活垃圾转运设施提标改造工程(一期)施工许可证
【河北】【拟建项目】
曹妃甸西站配套服务设施项目规划设计方案批前公示
【河北】【拟建项目】
北戴河区数据和政务服务局执法人员信息表
【河北】【拟建项目】
围垦沿海滩涂审批
【河北】【拟建项目】
专用航标设置、撤除、位置移动和其他状况改变审批
【河北】【拟建项目】
海湾假日广场项目建设工程规划许可批前公式
【河北】【拟建项目】
渔业船舶及船用产品检验
【河北】【拟建项目】
建设项目用海预审
【河北】【拟建项目】
装备东路(A7路)市政中压燃气管道项目工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市北戴河区数据和政务服务局关于北戴河区东桨河排洪能力提升工程项目水土保持方案的批复
【河北】【拟建项目】
施工许可证-国投健康北戴河康养中心项目
【河北】【拟建项目】
曹妃甸远通建材市场项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
渔业船舶所有权、抵押、租赁登记及船名核定
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市北戴河区数据和政务服务局2025年部门及单位预算信息公开
【河北】【拟建项目】
宝骏海啤广场项目变更公示
【河北】【拟建项目】
关于秦皇岛春源报废农机回收有限公司报废农用机械拆解项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
中和农信咨询服务有限公司卢龙分公司实行特殊工时工作制
【河北】【拟建项目】
卢龙坤盛金属制品有限公司金属结构件喷漆加工项目项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
中国石油天然气股份有限公司河北秦皇岛销售分公司卢龙迎宾路加油站
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局关于秦皇岛联丰农业科技有限公司年产1.2万吨淀粉制品加工项目水土保持方案审批批后公示
【河北】【拟建项目】
拟批准秦皇岛春源报废农机回收有限公司报废农用机械拆解项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县永平大街管网建设工程一标段建筑工程施工许可批后公示
【河北】【拟建项目】
事业单位注销登记公告
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县弘远幼儿园有限公司排水许可批后公示
【河北】【拟建项目】
2025年5月投资项目公示表(备案类、审批类、招标核准意见)
【河北】【拟建项目】
秦皇岛联丰农业科技有限公司年产1.2万吨淀粉制品加工项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于秦皇岛联丰农业科技有限公司年产1.2万吨淀粉制品加工项目(一期)建筑工程施工许可批...
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县永平大街管网建设工程二标段建筑工程施工许可批后公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县江昆川味小厨店排水许可批后公示
【河北】【拟建项目】
关于鑫达胜公司改建项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于糖酒公司住宅楼2单元加装电梯项目建设的公示(优化方案)
【河北】【拟建项目】
2025年政府债券存续期信息公开
上一页
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息