网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月18日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
安承公路东张谦至西张谦段清理盖板沟养护工程施工单位委托结果的公示
【河北】【拟建项目】
魏县广润房地产开发有限公司广润大厦项目用地规划许可公示
【河北】【拟建项目】
定州市2025年农村公路改造提升工程编制可行性研究报告委托公告
【河北】【拟建项目】
广润大厦项目核准
【河北】【拟建项目】
定州市高铁巡查路增加错车带项目设计单位比选结果公示
【河北】【拟建项目】
魏县恒朋新能源有限公司建设用地规划许可公示
【河北】【拟建项目】
安承公路东张谦至西张谦段清理盖板沟养护工程施工单位委托公告
【河北】【拟建项目】
魏县新实验一中宿舍楼项目建设工程规划许可公示
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区政务服务管理办公室 关于印发《关于开展帮代办、上门办的实施...
【河北】【拟建项目】
定州市高铁巡查路增加错车带项目设计单位委托公告
【河北】【拟建项目】
河北新方向智能装备制造项目用地公示
【河北】【拟建项目】
河北宇翔包装制品有限公司年产3000万套纸箱简介用地公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于G515京港澳高速定州南至京港澳高速桥段东侧绿化工程施工单位结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于G515京港澳高速定州南至京港澳高速桥段东侧绿化工程委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市定州市国道 G107北京至香港公路 K212+958至 K244+408段交通安全设施精细化提升工程监理单位委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市定州市国道 G107北京至香港公路 K212+958至 K244+408段交通安全设施精细化提升工程监理单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道G337黄骅至榆林公路K270+750至K273+708段公路交通安全设施精细化提升工程监理单位结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市国道G337黄骅至榆林公路K270+750至K273+708段公路交通安全设施精细化提升工程监理单位 委托公告
【河北】【拟建项目】
邯郸市博笪汽车配件有限公司魏县汽车零配件生产加工生产基地项目用地公示
【河北】【拟建项目】
河北新基源再生资源回收有限公司报废机动车拆解、废旧物资回收加工项目 环境影响评价文件审批受理情况公示
【河北】【拟建项目】
魏县辉辉冷链物流园一期项目建设用地规划许可公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道337部分路段行道树补植工程施工单位结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道G107沟里村段排水边沟整治工程施工单位结果公示
【河北】【拟建项目】
关于石家庄品华服饰有限公司申请投资5000万元人民币以下内资项目进口设备免税确认
【河北】【拟建项目】
关于河北中鑫绿能生物食品有限公司申请投资5000万元人民币以下内资项目进口设备免税确认
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道337部分路段行道树补植工程委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道G107沟里村段排水边沟整治工程委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市2025年普通干线公路桥梁定期检测项目施工单位结果公示
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局平乡县分局 关于平乡县环正建材厂年产10万吨水洗砂、2万吨石子生产项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
关于石药集团欧意药业有限公司申请投资总额3亿美元以下鼓励类外资项目进口设备免税确认
【河北】【拟建项目】
关于河北新大东纺织有限公司申请投资5000万元人民币以下内资项目进口设备免税确认
【河北】【拟建项目】
河北信诚新型材料科技有限公司树脂复合制品生产项目 环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道107东丈村至唐城村段排水边沟维修改造零星工程施工单位结果公示
【河北】【拟建项目】
河北摩利金属制品科技有限公司高端不锈钢标准件科技研发与制造项目用地公示
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批18号
【河北】【拟建项目】
邯郸市麒创佳业贸易有限公司焦炭焦粒焦粉堆场封闭工程项目环评拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批17号
【河北】【拟建项目】
邯郸市麒创佳业贸易有限公司焦炭焦粒焦粉堆场封闭工程项目环评受理公示2.5
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批12号
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区人民政府征收土地公告
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批11号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批10号
【河北】【拟建项目】
永年区农村饮水安全改造提升项目可研性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批9号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批7号
【河北】【拟建项目】
河北新基源再生资源回收有限公司报废机动车拆解、废旧物资回收加工项目 环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批6号
【河北】【拟建项目】
邯郸市峰峰矿区江益煤炭洗选有限公司仓储物流项目环评受理公示2.5
【河北】【拟建项目】
邯郸市天悦物流有限公司焦粒筛分仓储项目环评受理公示2.5
【河北】【拟建项目】
邯山区住房和城乡建设局关于印发《邯山区购房补贴发放实施细则》的通知
【河北】【拟建项目】
关于城基膨润土(河北)有限公司新型饲料级膨润土“改扩建”项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2024年10月25日建设项目环评文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
民生工程始于心,农村公路建于行。 —邯山区交通运输局民生工程建设汇报
【河北】【拟建项目】
关于2024年10月30日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复意见的公开
【河北】【拟建项目】
关于功能性保健食品智能化数字1号车间生产项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2024年8月19日建设项目环评文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
河北峪东农业技术有限公司畜禽废弃物处理及有机肥生产项目环评审批决定公告4.18
【河北】【拟建项目】
关于2024年8月21日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复意见的公开
【河北】【拟建项目】
河北峪东农业技术有限公司畜禽废弃物处理及有机肥生产项目环评受理公示4.14
【河北】【拟建项目】
关于邯郸市医用氧气厂危险化学品经营许可延续的公示
【河北】【拟建项目】
关于邯郸环杰新能源科技有限公司危险化学品经营许可的公示
【河北】【拟建项目】
关于邯山区龙大养老院医养结合项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
关于2024年6月28日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复意见的公开
【河北】【拟建项目】
关于邯郸市丛台区中升加油站危险化学品经营许可变更的公示
【河北】【拟建项目】
关于邯郸市第二医院迁建项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2024年6月25日建设项目环评文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
河北峪东农业技术有限公司畜禽废弃物处理及有机肥生产项目环评拟批准公示4.15
【河北】【拟建项目】
建筑工程施工许可证信息公示
【河北】【拟建项目】
丛台区重点项目建设领导小组办公室 关于印发《丛台区重点项目建设领导小组2024 年工作要点》的通知
【河北】【拟建项目】
关于2024年6月15日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复意见的公开
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区人民政府征收土地公告
【河北】【拟建项目】
丛台区2024年省市重点项目进展情况一览表
【河北】【拟建项目】
抓好春季扬尘治理 助力市容市貌整治提升
【河北】【拟建项目】
2024年6月13日建设项目环评文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批68号
【河北】【拟建项目】
关于邯郸市2024年度第53批次2号地块建设用地项目用地无符合参加被征地农民养老保险的公示
【河北】【拟建项目】
丛台区城管局关于邯郸市丛台区2023年城市更新口袋公园项目有关情况的公示
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区人民政府征收土地公告
【河北】【拟建项目】
邯郸市佑晨新材料科技有限公司耐火材料和高强度机械配件生产项目建设项目环评拟受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批60号
【河北】【拟建项目】
邯郸市丛台区2023年重点在建项目计划表
【河北】【拟建项目】
邯郸市天悦物流有限公司焦粒筛分仓储项目审批决定公告2.27
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批67号
【河北】【拟建项目】
丛台区行政审批局关于永兴口腔门诊部基本情况公示
【河北】【拟建项目】
水土保持方案审批公示
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批59号
【河北】【拟建项目】
永年区加装燃气泄漏预警和安全防护装置项目初步设计及概算的批复
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批58号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批57号
【河北】【拟建项目】
邯郸汇仁中医医院扩建项目建设项目环评拟受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批56号
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区人民政府征收土地公告
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批53号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批52号
【河北】【拟建项目】
丛台区华通加油加气站的项目拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
邯郸市丛台区子月标准件有限公司紧固件加工、销售技改项目建设项目环评拟受理情况公开
【河北】【拟建项目】
邯郸市麒创佳业贸易有限公司焦炭焦粒焦粉堆场封闭工程项目审批决定公告2.27
【河北】【拟建项目】
邯郸市峰峰矿区江益煤炭洗选有限公司仓储物流项目审批决定公告2.27
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批48号
【河北】【拟建项目】
邯郸市永年区人民政府征收土地公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息