网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【竞谈】沙溪牧场沼液拉运车采购项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】沙溪牧场DS2500F型近红外饲料牧草快速分析仪采购安装项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】沙溪牧场犊牛喂奶车采购项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区职业技术教育中心扩建工程二标段项目经理部钢筋采购项目
【河北】【招标公告】
汽车工程学院《汽车性能的检测与评价》课程资源建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段科技项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河分局执法执勤车辆采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院等级医院评审软件系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院体育馆物业服务及博雅会堂安保服务外包项目(二年)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院体育馆物业服务及博雅会堂安保服务外包项目(二年)公告
【河北】【招标公告】
神秘顾客巡查服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司辅联产品零部件改造2外协项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司三坐标测量机招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司生产车间照明升级招标公告
【河北】【招标公告】
昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12#厂房)施工招标公告
【河北】【招标公告】
25年中华通络操推广专项
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿北井通风系统改造回风井掘砌工程项目公告
【河北】【招标公告】
五金杂品3项招标招标公告
【河北】【招标公告】
网络安全提升及产品质量监督抽查询比采购公告"
【河北】【招标公告】
永清县北辛溜中心校维修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
永清县养马庄中心校维修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程3号副井区域电气系统矿用干式变压器采购
【河北】【招标公告】
石家庄水投实业发展有限责任公司石家庄市城市水系综合整治工程建筑物鉴定服务比选公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0612项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司104车间异味机组西门子G120XA 18.5KW变频器维修
【河北】【招标公告】
天择公司到张家口第一煤矿机械有限公司发送托辊运输费项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民综合人事部锅灶采购
【河北】【招标公告】
华恒公司2025年度消防维护保养项目公告
【河北】【招标公告】
华民105监控备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司微热吸干机更换吸附剂工作项目公告
【河北】【招标公告】
陕西抗结核物流招标比价项目公告
【河北】【招标公告】
康城到山西隆化发送千斤顶、单体共计20吨运输费项目公告
【河北】【招标公告】
深州市农业农村局本级2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局排污权储备和交易信息平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年5月9日校区6处楼顶漏水维修(三次)
【河北】【招标公告】
张家口市宣化供水有限责任公司智能水表采购供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市城市供热管网改造及功能提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
南堡经济开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸新城瀚文府小区物业管理服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院手术室设备采购项目
【河北】【招标公告】
2025年河北建投水务系统物资集中采购供应商入围——钢管及管件补录招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区2025年沙梁子片高标准农田建设改造提升项目勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2025-2028年机动车辆维修保养服务采购项目四标段(二次)
【河北】【招标公告】
吴桥县农用地综合利用项目(南运河)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程五标段
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程三标段
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程二标段
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程一标段
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块窗户百叶采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市教育园区建设项目-教学设备购置一标段
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目(首开区)窗户百叶采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
“东太行百里画廊”及交通主干道沿线宜居宜业和美乡村建设项目四标段施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
“东太行百里画廊”及交通主干道沿线宜居宜业和美乡村建设项目四标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市河间市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
定州市农村产业融合发展示范园项目二标段(地块一)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目老沿海路管网改造工程一期施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程六标段
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程八标段
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程七标段
【河北】【招标公告】
阜城县2025年农村公路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程四标段
【河北】【招标公告】
凤阳县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(凤自然资规告字[2025]5号)
【河北】【招标公告】
邢台市省道邢和线(S322)长征汽车厂旧址至柳沟口段等3项路面养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道邢和线(S322)长征汽车厂旧址至柳沟口段等3项路面养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2025年正定县第一批农村公路改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院医疗耗材购置项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局12315投诉举报热线话务服务外包项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涞源县污水处理厂提升改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2025年农村公路建设工程(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2025年农村公路建设工程(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12#厂房)施工招标公告
【河北】【招标公告】
临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院中药饮片购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发展和改革委员会《廊坊市人工智能产业聚集区发展方案》编制服务项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
木头凳中学教学楼、宿舍楼和餐厅楼外墙维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隔河头中学和龙王庙中学教学楼、宿舍楼、餐厅楼外墙维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土门子中学和三星口九年一贯制学校教学楼、宿舍楼、餐厅楼维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双山子小学教学楼和宿舍楼外墙维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025049)唐山师范学院大学道校区学生宿舍挂墙置物托、行李托采购及安装
【河北】【招标公告】
凉水河中学和七道河小学教学楼、宿舍楼、餐厅楼外墙维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
娄杖子小学教学楼、宿舍楼和餐厅楼外墙维修及粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道邢和线(S322)长征汽车厂旧址至柳沟口段等3项路面养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道邢和线(S322)长征汽车厂旧址至柳沟口段等3项路面养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局二分局雄安新区骨干输水工程西分干线移动式启闭机设备采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局二分局雄安新区骨干输水工程西分干线 电动单梁桥式起重机设备采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院河北建投祥云岛250MW海上风电项目220kV外送线路工程EPC总承包项目送出线路专业分包标段一公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院枣强电顺50兆瓦风力发电项目 EPC总承包合同集电线路、吊装平台及进场道路(含相应征租地协调)施工分包公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北院枣强电顺50兆瓦风力发电项目 EPC总承包合同桩基基础含试桩及检测及征租地青赔协调施工分包公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北院枣强电顺50兆瓦风力发电项目 EPC总承包合同升压站、送出工程施工分包公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北院枣强电顺50兆瓦风力发电项目 EPC总承包合同风机吊装及电气安装施工分包公开直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北院河北建投祥云岛250MW海上风电项目220kV外送线路工程EPC总承包项目送出线路专业分包标段二公开谈判采购公告
上一页
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息