网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口热力2025年冬病夏治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
橡胶板20250612项目公告
【河北】【招标公告】
压力变送器25.6.2项目公告
【河北】【招标公告】
齿条加工一批25-6-12项目公告
【河北】【招标公告】
20250612铸件一批项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司 VOCs废气治理设施DCS系统设计项目项目公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄市住房和城乡建设局丢失行政执法证件信息表(已注销)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三二次终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工人文化宫项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
“感恩红七月 家书抵万金”——关于举办优秀家书征集活动的通知
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院夏款医师工作服采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
五金配件定点采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
医保综合服务终端市场调研公告市场调研公告
【河北】【招标公告】
深圳园和煦城项目监理服务采购预算询价公告
【河北】【招标公告】
深圳园星潮里暑期&周年庆系列活动服务采购预算询价公告
【河北】【招标公告】
南马产业园区排灌工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年一元民生保险项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区政府西院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年政策性农房保险项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院发电机组迁移及维保安装调试项目中止公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县张庄山洪沟治理工程四标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县张庄山洪沟治理工程三标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县张庄山洪沟治理工程二标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县张庄山洪沟治理工程一标段
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-生产设备-前处理设备供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
徐州顺河工厂前处理车间设备处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】云南大理云端牧业有限公司安全、职业健康“三同时”项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】沙溪牧场沼液拉运车采购项目二次公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区政务服务大厅评价系统升级改造技术服务项目
【河北】【招标公告】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(CK0+040/BKO+043.939~CK0+095/BK0+095,CK0+420/BK0+420~DK0+331.295)】招标公告
【河北】【招标公告】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(AK0+023.402~CK0+040/BK0+043.939,CK0+095/BK0+095~CK0+420/BK0+420)】招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区南区科研楼项目绿建验收服务比选通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备维保服务技术咨询第二轮公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20250611
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 国家卫健委临床药师培训基地招生简章 (2025年秋季)
【河北】【招标公告】
承德县县级公路2025年7月至2026年6月日常养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育运动学校食堂托管服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院银校合作专用银行账户项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区锅炉房分汽缸更换项目采购公告
【河北】【招标公告】
Z130200250369唐山市公安局涉网新型行为分析系统服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
辛庄乡和美乡村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局2025年小型水库运行管护政府购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县第一初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年芦台灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县2025年农村饮水工程维修养护工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区机关事务管理中心石家庄市鹿泉区机关大院安保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区机关事务管理中心办公用房租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区机关事务管理中心石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十八中学学生试卷文印服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2025年度电客车司机家访慰问品采购项目比选文件
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2025年度1号线电客车PIS系统备件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国共产党曲周县委员会组织部本级曲周县人才公寓二期家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区市场监督管理局食品抽检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院图书馆外文纸质图书及中外文纸质期刊采购项目02包(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
2025年赞皇县卫健局中医院中医药发展量质齐升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年赞皇县卫健局医疗服务与保障公立医院能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十八中学空调采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院电子时钟及语音播报系统、手机信号屏蔽系统 公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区万全中心卫生院基层医疗机构服务体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2025年东城镇水峪口村主街道污水管道安装及其配套项目施工合同
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区政务服务大厅评价系统升级改造技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市永年区马固新村3号门市(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿代料加工制做Φ18mm链环项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司制瓶生产线优化项目全伺服制瓶机采购二次项目公告
【河北】【招标公告】
赤壁市陆水流域(赤壁段)生态环境导向开发(EOD)模式项目咨询服务
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于河北省唐山市路北区鹭港21小区S2-1-2号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于广东省珠海市斗门区井岸镇水郡三路1号1栋1103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行廊坊分行临空经济区支行办公楼修缮项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
黄河套村省级和美乡村示范村创建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县北果元中学维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县振兴路18号的房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2025-2027年运东厂办公设备维修外委服务公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司永磁耦合器250611询比价
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司永磁耦合器0611询比价
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司胀螺栓竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司外啮合齿轮泵等询比价
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司外啮合齿轮泵询比价
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市永年区马固新村17号门市(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学消防维保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山税务2025年城居两险征缴及工会经费代征数据查筛分析服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂三期2×660MW机组扩建工程无人机、万用表等工器具询价采购
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂设备管理部通用备品备件网购项目
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井船用防火门锁等采购-LJH
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂综合专业6月维护物资询价采购
【河北】【招标公告】
巴林左旗清源污水处理有限公司污水处理设施设备更新改造工程全过程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂燃料专业维护计划询价采购
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年物联网省分节点扩容改造工程采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司长春市分公司一汽-大众备件现场处理环节外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2025年营子区寿王坟支局房屋租赁(新租)
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于河南省豫粮粮食集团有限公司持有的河南邓州农村商业银行股份有限公司的7795.2万股股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2025年热网系统大修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025-2026年党员教育专题片综合服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
【招标】沙溪牧场室外一体800kw发电机采购项目公开竞谈公告
上一页
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息