网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302052500212201开平区2025年水库移民补充住院医疗保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
王快镇 2025年农村综合改革项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307272500322301阳原县2025年东坊城堡乡南梁庄村管网改造及配套项目(粮食安全工程)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500992001唐山市丰南区中医医院关于传染病门诊病房楼所需设备项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
小山乡2025年基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310012500642001东尖塔村棚户区改造二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832500122001迁安市滨河街道湾子安置区(棚户改造)项目三期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002515532001河北省工业和信息化厅专精特新中小企业培育赋能[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
小山乡2025年基础设施建设项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
虚拟人体结构与功能教学系统及电脑项目中标公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]迁安市滨河街道湾子安置区(棚户区改造)三期项目——工程检测项目
【河北】【中标结果】
2025年涉县老旧小区改造项目工程总承包 ( EPC )中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13062125001723012024年度国土变更调查工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002501401011北京交通大学唐山研究院北京交通大学唐山研究院配套设备专项采购(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052500242301张家口市宣化区应急管理局2025年政策性农房保险服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省中医院“非遗里的中医药”系列活动项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2(NA0~NA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302242500351202滦南县民政局殡仪服务中心柴油采购项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中深层地热三期工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302292500592301玉田县第一中学塑胶操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310112500072001廊坊经济技术开发区云鹏道办事处物业服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局食堂外包服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院“河北省 2025 年中医药科普巡讲专家培训班”会议承办项目成交 公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院“2025 年中医药文化服务月”项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目框架协议入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中深层地热三期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院国有资产盘点项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002504612001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十五标段泌尿外科、中心手术部部分设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002505492001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十六标段体检中心家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-管件采购 20250523项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-钢材采购 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-办公设备采购 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-阀门采购 20250528项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-家电采购 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-钢材采购 20250528项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-小五金采购 20250528项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-小五金采购 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-传动件采购 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-设备采购 20250528项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303062500332201秦皇岛市抚宁区妇幼保健院“两个中心”救治能力提升设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
医院监控系统维保服务项目(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
多功能理疗仪采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校游泳体能场地地胶铺设中标公告
【河北】【中标结果】
东庄城中村改造配套道路工程东垣东路(天桂北街-太行大街)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
位于中山西路68号部分房地产租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城市管理综合行政执法局生活垃圾分类市场化购买服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市东风西路小学云和校区装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市游泳业余体育学校游泳体能场地地胶铺设中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市人民法院2025年司法辅助事务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东庄城中村改造配套道路工程东垣东路(天桂北街-太行大街)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团电子科技产业园项目(一期)及43#厂房全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250605)
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅应用安全性评估服务及网络安全等级保护测评服务项目一包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香坊乡2025年基础设施建设项目四标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
香坊乡2025年基础设施建设项目一标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
香坊乡2025年基础设施建设项目二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
香坊乡2025年基础设施建设项目三标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025年保安服务采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
迁安市教育局视频监控运维服务项目合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局第四初级中学标准化考场设备采购合同
【河北】【中标结果】
数字化乳腺X射线机采购合同
【河北】【中标结果】
河北省涿鹿县涿鹿中学微机教室电脑采购项目合同
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息