网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
方村城中村改造新增地块(B地块)项目全过程咨询管理及造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县大百尺镇太恒庄村小学室外地面改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812500602401创客教室设备(机器人、无人机教具)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501262011保定市中级人民法院四楼会议室会议控制管理设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【二号卜乡片区补齐农村基础设施短板项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842500112301高碑店市医院医废处置服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502302001采购鲁岗二期污水处理厂生产用药剂项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸国家物流枢纽项目基础设施建设项目一期初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832500572301河北黄骅中学操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090025013822112025年沧州市上海路小学空调采购结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区唐屯村互联互通配套设施建设项目(惠泽路东延、邯临路改造提升)社会投资人】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等7项路面养护工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区西区污水管网建设项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市新华大街东部片区33个老旧小区改造项目工程总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山南堡北扩区基础设施配套一期工程-横三道(西外环-站前路)一标段管网及其他市政工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县第一中学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县第一中学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832500242001安国市农村宅基地房地一体化首次登记发证异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306222500382301保定市清苑区妇幼保健院医疗信息化升级改造技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832500242001安国市农村宅基地房地一体化首次登记发证结果公告
【河北】【中标结果】
C1302072500521601殡仪馆尾气处理设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500292301阜平县城南庄镇花山村红色美丽村庄巩固提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
C1302072500511601一幼废旧资产-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500702001丰南区卫生健康局为唐坊镇中心卫生院添置CT一台和为东田庄镇卫生院更新DR一台结果公告
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县教育体育局中小学操场建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212500222301沧县仵龙堂乡李家铺村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学教职工食堂运营服务招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500422201丰润区2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501001201丰南开放大学丰南开放大学机房台式电脑采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13042525005620012025年技能培训及农村劳动力转移培训定点机构项目(B包)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062325006323012024年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2(NA2~NA3)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
(奥夫科37kw)无油空压机(维保)项目成交公告
【河北】【中标结果】
工程处4层会议室家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新晶焦化办公楼、综合楼楼顶防水修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
新晶焦化文体活动楼楼顶防水修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
XZJ-AQMS采购250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
XZJ-DPLT采购250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
XZJ-BLF采购250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民碳酸钠采购250603项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒糖蜜采购250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒白糖采购250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500402301昌黎县财政局办税服务厅劳务服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504522311秦皇岛市海港区市政设施管护中心机械设备租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002505642301秦皇岛市抚宁区人民法院消防设施改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒等离心泵备件25项第二次
【河北】【中标结果】
埃尔加精煤等项目
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2025年度公务用车服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院邮件寄递服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院集约送达服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司邯郸分公司2025-2027年保安服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校现址东南角库房一个五年期租赁权
【河北】【中标结果】
固废石料一批网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
孟加拉MPVC项目管件物项采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司太仓分公司数字化集成项目25019627202927179001询比结果公示
【河北】【中标结果】
生物制品工艺杂质去除检测(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵、马达、减速机、阀QY2025-06-03项目成交公告
【河北】【中标结果】
齿轮泵AES2025-06-03项目成交公告
【河北】【中标结果】
202506选择开关询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
1、金圆大厦23-29层客房室内装修改造项目施工阶段造价咨询和结算审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦23-29层客房小家电采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-29层客房皮具小件品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年老旧小区改造配套改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区就业工作辅助服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站运营服务项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目法务第三方中介机构服务采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购 中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北晋州农村商业银行股份有限公司工装购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)环境损害司法鉴定机构仪器设备购置等两个项目设备购置B包废标公告
【河北】【中标结果】
【文安县农业科技创新项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272500222001南皮县河长制河道物业化管理及垃圾漂浮物清理整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校现址东南角库房一个五年期租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307262500222301蔚县市场监督管理局2025年度食品安全监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304232500122301临漳县安全管家服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县安全管家服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242500142301沽源县闪电河乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目三标段合同
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目一标段合同
【河北】【中标结果】
Z1310812500382001霸州市城乡环卫一体化(东杨庄乡环卫作业)项目结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县官庄镇大都城村粮食仓储项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口察北管理区2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理
【河北】【中标结果】
顺平县2025年农村道路项目合同公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年省重点小流域综合治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
邵府镇双臼村村民活动广场建设工程合同书
【河北】【中标结果】
购置辅警服装项目合同
【河北】【中标结果】
技术服务合同(更正)
【河北】【中标结果】
盐山县2025年第二批农村基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
海兴县2025年中央发展资金农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
新设企业印章免费刻制服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
泊头市2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补工程项目合同
【河北】【中标结果】
一期学生公寓宿舍管理服务
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302002501401001北京交通大学唐山研究院北京交通大学唐山研究院配套设备专项采购(双盲评审)公开招标异常结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息