网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002501241001廊坊开放大学物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501421001衡水市中小微制造企业主要负责人、职业健康管理人和接害劳动者职业病危害与预防线上培训服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13072525002123012025年甲石河乡碱沟梁、化林沟村内道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县七中、八中院面维修中标公告
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2025年设备采购 (第三批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
北元分厂粉二车间设备电源电气施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
铝塑机备件采购2025.04转单一来源项目成交公告
【河北】【中标结果】
加急备件采购2025年5月第四批项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-高纯二氧化碳 20250529项目成交公告
【河北】【中标结果】
动保自采-纸盒 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-头孢羟氨苄相关化合物D 等 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-氟利昂、机油 等 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜五部杂品类250603项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-条码打印纸等 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-己唑醇原药 20250530项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程开标记录表
【河北】【中标结果】
QHDLH-2025-061燕山大学2025年软件工程专业企业级JAVA及AI大模型应用行业场景综合实训项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新改造项目-数字人民币系统改造项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院舆情应对处置服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局食堂外包服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLH-2025-062燕山大学2025年软件工程专业人工智能赋能软件工程实战训练营项目成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLH-2025-060燕山大学2025年软件工程专业信创方向企业级真实项目案例综合实训项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目框架协议入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新25026号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2(NA0~NA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中深层地热三期工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中深层地热三期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(含)及以上楼层、航站楼及城市通廊精装修工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002505551301秦皇岛市生态环境局北戴河区分局北戴河新区官道沟环境整治升级改造工程竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇彭光村田间道路筑路工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2025年乡村公路建设项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局2025年体育惠民项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年浮图讲乡淤泥河村节水灌溉项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
凉碱系统综合节能技术改造项目成品工序
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造等项目花岗岩防腐工程
【河北】【中标结果】
景县2025年度革命老区道路修建项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县2025年度革命老区道路修建项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县土地储备交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
倍达分厂安全环保改造仪表安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
长效重组人促红素(CHO细胞)注射液产业化项目竣工环保“三同时”验收技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司-芜湖海螺三山-零星材料公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
芯无界(廊坊)新材料科技有限公司
【河北】【中标结果】
阀门传动装置生产项目
【河北】【中标结果】
河北臻玺房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
Z1307242500182301沽源县闪电河乡宏城子村大棚建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国大唐集团雄安总部项目工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区中深层地热三期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大河片区安置房及配套设施工程标段三项目配电箱采购(第二批次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北科技大学材料学院理学院教学科研设备采购1包
【河北】【中标结果】
[废标公告]人民警察大学(广州)选取第三方委托开发管理农场项目
【河北】【中标结果】
中国核建中核二四山东石岛湾扩建一期工程安全文明施工劳务分包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特数聚220千伏输变电工程开标记录
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司乌海市2025年城镇老旧小区供电设施改造项目开标记录
【河北】【中标结果】
2025年锡林郭勒盟国省干线公路养护工程施工监理招标中标结果公告
上一页
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息