网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目施工5标段中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
目标管理服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232500612301涞水县全民所有自然资源资产清查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【港池岛西区集疏港主通道项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县2025年老旧小区改造提升项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山南堡北扩区基础设施配套一期工程-通达路(沿海公路-横一道)管网及其他市政工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020925007222012025年村卫生室升级维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市大沙河综合治理工程项目(南水北调总干渠上游3km处至钢铁路桥处)全过程咨询服务(含造价、项目管理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县2025年老旧小区改造提升项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【文安县实验中学等6所学校运动场改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052500232001张家口市宣化区机关事务管理局购置公务用车和工具车项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500492001廊坊市第四中学分校项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002501182001保定国家高新技术产业开发区漕河南路雨水泵站建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222500322001固安县中心城区地下管网综合规划项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272500242001南皮县人民医院耳鼻喉内镜工作站、电子鼻咽喉内窥镜、多导睡眠呼吸监测仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年掘路修复服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501222301廊坊市文化广电和旅游局2025年文化进基层惠民演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501232001廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502472001保定市供热监管信息平台运营服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307262500202301蔚县农业农村局2025年蔚县脱贫人口产业实用技术培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
《天地中轴探寻源点》元宇宙大空间项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222500342001保定市清苑区2025-2027年公务车辆定点加油、保险和维修保养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目施工5标段中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2(NA2~NA3)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购2025.6.4项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊CT室安装排风扇...项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西汾西瑞泰井矿正行煤业有限公司矿井首盘区地质补充勘探项目火工品项目成交公告
【河北】【中标结果】
天一分厂到新疆拜城东兴泰矿发送皮带机护网运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头结构件公司到北京煤科院发送及回拉2400液压支架运输费(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂虫害防治项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311282500122501阜城县装备制造产业整改提升技术项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司磁西一号矿井1#、2#、3#、4#、5#煤层煤与瓦斯突出危险性评估——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿矿山地质环境治理恢复与土地复垦管护工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002505192001秦皇岛市海港医院采购血液透析设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电基础局河北省水文测报能力提升建设项目(邯郸部分)建筑工程商品混凝土二标段采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
东庞矿水文地质条件综合分区及防治水技术体系报告成交公告
【河北】【中标结果】
察尔齐矿ZY6800/20/40D支架2507-25/26/27千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远、辛安矿2507-24/28管路件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
察尔齐矿ZY6800/20/40D支架2507-25/26/27液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
模具采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
煤矿用锚杆转载机组备件(八联电磁阀等)-郝明-神东煤炭集团2025年5月集中单一来源物资采购方案
【河北】【中标结果】
国神公司国源电力大南湖一矿快速密闭气囊等物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
保定市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
哈尔滨市双城区殡仪服务中心环保火化机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年兵团某单位犬繁育及驯养项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区榆关镇某处房屋三年期租赁权
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司小苏打(碳酸氢钠)询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院考试监控室改造升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院现代矫正技术重点实验室卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2025年河北雄安新区容东片区数字道路网络运维管理技术服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市东环城水系建设工程勘察-设计-施工epc工程总承包监理
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27标段项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校警察博物馆运营维护竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宣化古城西城墙坍塌段抢险工程施工合同
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
深州市2025年和美乡村重点村奖补和农村厕所改造项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-新建操场
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局消防救援车辆装备购置项目合同
【河北】【中标结果】
沽源县自然资源和规划局河北省沽源县2025年草原有害生物防治项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄滹沱河生态修复工程正定段2025、2026年度维修养护项目一标段
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同(试行)
【河北】【中标结果】
滦平县北部新城综合管廊工程结算评审项目合同
【河北】【中标结果】
顺平县建档立卡特困人员持续照料中心消防改造和设施提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
青县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
庆云镇王母庙村肉鸡养殖项目施工合同
【河北】【中标结果】
小庄镇丁吉科村肉鸡养殖项目施工合同
【河北】【中标结果】
安平县消防救援大队食堂主副食品配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
《天地中轴探寻源点》元宇宙大空间项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025 年技能培训及农村劳动力转移培训定点机构项目(A 包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
苏家店乡易地扶贫搬迁安置区基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
白沟站站前广场及道路物业服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-外墙改造
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站运营服务项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目法务第三方中介机构服务采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局分零出租唐山市路北区朝阳道35号四处房产 标的3:教育局南门口平房A-4成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500611301开发区房屋交易与产权管理信息平台升级项目竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002501622201沧州市人民医院消防控制室值班服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002501312001保定市金线河综合治理工程工程保险(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局分零出租唐山市路北区朝阳道35号四处房产 标的2:教育局南门口平房A-3成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501762301沧州市新华区原造纸厂区域棚户区B1、C1污染地块修复项目效果评估结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832500582301中捷产业园区垦二社区办事处生活污水处理设备运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局分零出租唐山市路北区朝阳道35号四处房产 标的1:教育局南门口平房A-2成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501062001迁安市教育园区实验初级中学教学设备—多媒体结果公告
【河北】【中标结果】
五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002504001011河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护项目采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
戏曲进乡村结果公告
【河北】【中标结果】
扶贫项目资产风险评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工二标段中标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息