网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
205车间制氮机大修采购(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
防爆电机采购25.5.28项目公告
【河北】【招标公告】
释放阀采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院“非遗里的中医药”系列活动项目询比公告
【河北】【招标公告】
衬垫采购25.5.28项目公告
【河北】【招标公告】
测压胶管采购25.5.28项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司仪表检定服务询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造等项目花岗岩防腐工程
【河北】【招标公告】
凉碱系统综合节能技术改造项目成品工序
【河北】【招标公告】
2025年远达技改远达纺练一车间三水洗回流水代替软水防腐保温工程、远达纺练三车间酸性水系统优化改造安装工程
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[市本级]艾滋病防治试剂耗材采购项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局公交站前2025年保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县平安小学宿舍楼改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校实训设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫工人早餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
第四届“海石杯”高层次人才创新创业大赛协办服务招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2025年阜平镇牛栏村产业路配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
杨村镇和美乡村精品村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业建设财政奖补项目--三圣院村(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县固城中学综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院邢台市人民医院HIS系统维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市发展和改革委员会国家生态产品价值实现机制试点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年村卫生室升级维修改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
县委县政府机关大院物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
南楼小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐尧街小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082250021中国共产党三河市委员会政法委员会诉前调解中心建设项目公开招标(二次)公告
【河北】【招标公告】
河间市制造业“十五五”高质量发展规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局2023年度曹妃甸区国土空间城市体检评估(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院北校区快递服务站点租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿后勤科空调维修项目公告
【河北】【招标公告】
2025年赤城县雕鹗镇养殖基地项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2025年农村道路改造提升建设项目二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2025年农村道路改造提升建设项目一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2025年农村道路改造提升建设项目施工监理评标信息公示表
【河北】【招标公告】
唐山市第八中学物业管理保洁及消防维保服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目25标段
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目32标段
【河北】【招标公告】
怀安县教育体育和科学技术局怀安县革命老区柴沟堡镇长胜小学智慧黑板设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目19标段
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目7标段
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团张石高速公路保定段有限公司 2025至2027年度劳务派遣服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目13标段
【河北】【招标公告】
2025年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目16标段
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县引水灌溉工程勘察、施工图设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三二次
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县中医医院医用血管造影X射线机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学教育网带宽项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市旅游线路绿化提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市殡葬管理服务中心物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【滦平县2025年农村公路建设项目施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年农村公路养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【沽源县潮白河流域水生态保护与修复四期工程】招标公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司主厂房地坪提升改造施工招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025年1、2机组二次风暖风器疏水、供汽管道改造项目公告
【河北】【招标公告】
沧州热力有限公司人民医院颐和院区一次网分支改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
沧州热力有限公司六类网线(非屏蔽)采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 奎克抗燃油 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
常庄乡道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县2025年政策性农房保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社会福利院物业管理服务及消防维保竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民政府军运供应站石家庄市人民政府军运供应站物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2025年免费避孕药具政府采购项目一05、08、15、26包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学重点学科建设项目包2(二次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县各幼儿园教育教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年省级防汛物资增储项目2包公开招标公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2025年廊坊部分区域共享电单车运营服务项目询比失败公告
【河北】【招标公告】
张家口涿鹿中燃保岱调压箱三级维保
【河北】【招标公告】
定陶中心(邢台金沙河-鲁豫区公司)
【河北】【招标公告】
新制剂分厂2025年度防雷检测服务项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司普通水性漆长协采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司大型机械设备租赁服务(六次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇西大街一次网(天山路-大巴山路)改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学机械设计及光学检测教学实验系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县林业草原有害生物防治检疫站围场满族蒙古族自治县2025年度草原有害生物防治项目(监测与防治)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市市场监督管理局食品检测服务机构采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三二次
【河北】【招标公告】
泵20250528项目公告
【河北】【招标公告】
枕包机上夹运海绵带采购
【河北】【招标公告】
2季度YP、SY 二次比价项目公告
【河北】【招标公告】
二季度 二次比价 bg+lb项目公告
【河北】【招标公告】
2季度二次比价gj gc sy项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市第五医院医保和外网防火墙、内网杀毒软件以及上网行为管理系统授权项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市液化气有限责任公司(液化气应急储配中心)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市液化气有限责任公司(液化气应急储配中心)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院保洁服务项目(三年)-1包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院保洁服务项目(三年)-2包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目
【河北】【招标公告】
2025年赤城县雕鄂镇养殖基地项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目8标段
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区公办养老服务机构建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目2标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息