网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年养老服务体系建设评估(评价)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2025年201不锈钢储肥罐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业项目(第三批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
市区重要节点立体花坛更换项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2025-2026年度学生公寓物业管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局本级关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市交通运输局公路日常养护市场化服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
医院化粪池、污水池及排污管道污泥产生清掏、转运处置服务项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司水发华夏南宫200MW风力发电项目(一期100MW)EPC总承包风机(箱变)基础工程劳务作业分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十四局引江补汉工程8标TBM施工经理部管片连接螺栓采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台纪录片《嘿,这就是诗经!》前期拍摄项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院信息化提升改造项目公开招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局河北税务2025年税收大数据云平台升级完善项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916-2)
【河北】【中标结果】
导电嘴等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟五金配件采购(5-4)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处机厂油漆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(黄国土公示【2025】Z-001号)
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(黄国土公示【2025】Z-001号)
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(黄国土公示【2025】Z-001号)
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开5号地块成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院密集型母线槽采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司2025年度办公区域维修维护工程——入围候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第三批(4-11)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行郑州分行2025-2027年宣传服务供应商入围项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——二标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
数字化移动式X射线机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
北院区手术室中央空调维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
南院区国医堂门诊改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
物资采购25.5.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2025】03号
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2025】03号
【河北】【中标结果】
公卫项目医用试剂和耗材采购废标公告
【河北】【中标结果】
集团医疗集体信息化项目标段二(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区人民法院物业服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
广平县农村生活垃圾处理项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗卫生机构能力建设项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
南环小学云机房采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市交通运输局公路日常养护市场化服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市供销合作社联合社农村产权流转交易服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局本级关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)旅游旺季医疗卫生服务保障采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市看守所智慧监管项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县人民医院血管机整机保养+球管保用服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购终止公告
【河北】【中标结果】
2025年医疗服务与保障能力提升设备购置项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307302500172301怀来县东八里乡东八里村内安全饮水管线工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
裕西公园维护资金-裕西公园保安服务管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年医疗服务与保障能力提升设备购置项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市建安中学改扩建项目监理】比选结果公示
【河北】【中标结果】
高标准农田建设后期管护保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【沽源县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理工程监理及验收B包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沽源县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理工程监理及验收A包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10KV架空线路入地工程二标段(EPC总承包)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价电线电缆材料采购项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院2025明德楼消防改造施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
正定县铁西道路及附属设施建设项目-红星街(晨光西路-兴华路)勘察、设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县第二中学(分校)新建工程项目—附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
广平县农村生活垃圾处理项目A包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500262001公卫项目医用试剂和耗材采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第二门诊部疼痛科设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1304282500132001广平县农村生活垃圾处理项目B包异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息