网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三,四分厂,热处理辅材5.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材一批04.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
一分厂辅材5.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材一批04.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
一,二,三,四分厂辅材5.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄铜棒25-05-02项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501442301市区重要节点立体花坛更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212500152001枣强县人民医院血管机整机保养+球管保用服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500641001衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500681001中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台维护服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500582001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(B区)勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司2025年度办公区域维修维护工程——入围候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第三批(4-11)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
晋友众2Y24-11-129管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众1Y24-11-129推移传感器采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
趴地扇热处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
顶梁体47件约214吨 (25-02-009)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501202001城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500641001衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501171001衡水学院2025-2026年度学生公寓物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112725005820012025年产业发展采购设备项目1-2标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112725005820012025年产业发展采购设备项目1-2标段结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程聚四氟乙烯板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司河北分公司华能阳原50兆瓦光伏平价上网试点项目电缆分接箱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司检修公司宁河光伏项目金具绝缘子采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司新能源化德储能制氢开关设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市桥东区消防救援大队2025-2026年餐厅承包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
现代产业气象保障工程-风光新能源全覆盖能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国海关管理干部学院海关总署监管技术研究中心项目(南北区)室内有线式烟感报警探测器安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公共气象服务业务运行-2025年广播电视气象服务节目制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
电动装置维修询比采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-2025电梯维护保养服务(四次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
广电计量2025年动态信号采集分析仪等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4、包组5、包组6、包组7)中标公示(GDJL-ZBJ-A-2025-027)
【河北】【中标结果】
2025年医疗服务与保障能力提升设备购置项目02包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程正定段2025、2026年度维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
哑叭庄遗址安防工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院6、7号楼粉刷项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
刘皮庄排水泵站及巷道硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区“万亩桃园”康养片区基础设施项目场地平整工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
香河县2025年度扶持新型农村集体经济发展项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2025年度制药系药品智能制造虚仿基地项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市兴安街道新寨村革命老区道路翻建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
十一化建-中化十一建-黄骅港项目-管道材料(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温保定工厂纯甄移机项目安全三同时项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温保定工厂纯甄移机项目职业健康三同时项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温保定工厂维修审计业务委托项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化加氢工程项目-U型螺栓公开询比采购成交公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
翁牛特旗公路管护和运输保障中心2025年农村公路危桥改造工程小河北桥中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行河北省分行2025-2027年全辖律师库入围项目 (标段1、标段2、标段3、标段4、标段5、标段7、标段9、标段11、标段12)中标结果公告
【河北】【中标结果】
正磷化工泵类设备20250516081询价-机封采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙惠热力换热器板片清洗剂询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油指挥部2025年3月管件法兰询价采购
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区大仓盖镇人民政府现代农业示范园区二期项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心北戴河旅游旺季海洋生态环境应急保障项目3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2025年医疗卫生机构能力建设补助(国家临床重点专科)项目(二)02包中标公告
【河北】【中标结果】
临城县中医医院2025年医疗服务与保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心采血车电源系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中核第四研究设计工程有限公司旧办公楼防水工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市供销合作社联合社农村产权流转交易服务成交结果公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息