网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县乡镇卫生院能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区党群服务中心装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元公共服务设施物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(物业服务)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团将台文化公园(一期)监理(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团将台文化公园(一期)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目标识设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区综合服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部休养所保安管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通设施日常维修及事故路段治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县城区排水管道及雨水调蓄池工程设计
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道承德至秦皇岛公路(S251)海阳批发市场至欧美学院段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县两山乡人民政府2025年五峰山路(昌抚交界至前两山路口)两侧绿化养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等7项路面养护工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)冀辽界至石河路口段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道北戴河至靖安公路(S319)西苏撑子村至昌黄路口段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司处理中心智慧工地建设项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司生活垃圾清运项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司南宫风电线材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区和泰里水岸名都208楼1门1002号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建三公司秦皇岛热电项目生产生活临建家具及电器类物资采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司宣化风电电缆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中节能风力发电(张北)有限公司满井风电场二期项目发电机接地环和发电机滑环维修安装采购公告
【河北】【招标公告】
中节能风力发电(张北)运维有限公司满井风电场三期项目更换齿轮箱油服务采购公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市双塔区107国道西侧国有其他商服用地建设用地使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其它装置性材料及五金材料采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于TY51 天然翡翠手镯圈口55.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市双塔区107国道西侧国有其他商服用地建设用地使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省三河市燕郊高新区熙照街16号潮白·生态城一期1号楼1单元803(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站综合楼装饰装修深化设计与施工标段招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场3号公寓2单元1608号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于晋MD187K现代牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司长春市分公司冷链业务操作环节外包项目(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司、石家庄市速递物流公司仓储设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司、石家庄市速递物流分公司2025-2026年标识标牌采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中核北方铀业有限公司本溪维护部变压器升级改造采购(第二次)采购公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县中心南路温泉胡同3号锦绣花城二期14号楼门店1号 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
北骏祥拍卖有限公司罚没位于遵化市西三里镇黄土坡村村北常建军所属的建(构)筑物(硬化)一宗
【河北】【招标公告】
大城县教育和体育局转让大城县体育中心相关资产
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局所属房屋出租项目
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于理想智动牌(冀FF02817)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于TY58 天然翡翠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县油召乡王刘庄村“6+1”住宅(新民居)2#楼1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县油召乡王刘庄村“6+1”住宅(新民居)2#楼1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于TY60 天然翡翠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于TY59 天然翡翠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于TY64 天然翡翠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于奥迪牌小型越野客车(鲁KR5F63)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2025年与[裕华鑫铭通讯器材经营部关于华丹智慧园宽带进线合同]新签采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于雕龙顶箱柜一对,尺寸(cm):120x57.5X240、材质:檀香紫檀。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于衡水市桃城区广厦家园1号商住楼4层408号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2025年学生处宣传类项目竞争性磋商公告(20250503-1)
【河北】【招标公告】
石家庄学院学生处2025年证件制作项目竞争性磋商公告(20250503-2)
【河北】【招标公告】
无极县西郎村大中郎村等13个村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南流乡农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
江仁村农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省深层水回补修复技术和回补效益研究 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
南流乡农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
江仁村农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县西郎村大中郎村等13个村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洁净手术室空调机组滤芯更换项目
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十二标段康复中心、中医科设备采购项目
【河北】【招标公告】
北戴河新区南戴河片区城市更新数字文化产业园(一期)工程总承包
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道秦东高速连接线(S024)修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道京哈高速祖山连接线(SLZ7)高速分流入口至跨京抚线立交桥北段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
生物制造产业园项目--土石方工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目三十二标段开标记录表
【河北】【招标公告】
江仁村农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县西郎村大中郎村等13个村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南流乡农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西门诊部修缮项目暂停公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院亲水涂层导丝医用耗材采购议价公告
【河北】【招标公告】
2025年鹿泉区和美乡村改造提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
南流乡农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县西郎村大中郎村等13个村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
江仁村农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第三批(8)标包项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿2025年度矿山环境治理恢复和土地复垦方案编制及验收项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第三批(7)标包项目公告
【河北】【招标公告】
无极县西郎村大中郎村等13个村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
江仁村农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肖村乡道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县农业农村局2025年第一批财政衔接资金测绘、设计、造价服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
贤寓镇道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市旅游和文化广电局2024年应急广播系统维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度部分建筑物屋顶防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县2025年第二批农村基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南流乡农村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第十一中学空调竞争性谈判公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息