网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北安新中学2025年宿舍管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市第四实验小学保安服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
安新县第二中学综合楼、宿舍楼及新教学楼物业管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市图书馆纸质图书(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县医院服务器及存储设备询价公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
开发区房屋交易与产权管理信息平台升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
自贸试验区正定片区项目建设中心第三方服务机构框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部休养所保安管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通设施日常维修及事故路段治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿29401工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(风巷斜向孔)布置项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北省皮划艇训练基地(冀州基地)建设项目(EPC)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部休养所保安管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通设施日常维修及事故路段治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区不动产数据安全管控及监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元公共服务设施物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区党群服务中心装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年高新区新质生产力创新孵化器运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县乡镇卫生院能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水网建设规划编制工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区公园、绿地养护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目标识设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程施工
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道北戴河至靖安公路(S319)西苏撑子村至昌黄路口段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市省道承德至秦皇岛公路(S251)海阳批发市场至欧美学院段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通设施日常维修及事故路段治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县百蒂凯有机蔬菜种植基地及加工车间项目-加工车间工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局2025年河北省公益广告大赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市2025年公路日常养护工程异常公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等7项路面养护工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2025年省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229250054玉田县医院服务器及存储设备询价
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
冀州高新区2023年基础设施建设项目规划四路、规划五路、建设路、纬一路、纬二路附属设施建设工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市国道丹东线(G228)冀辽界至石河路口段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
前列腺肿瘤治疗系统(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年高新区新质生产力创新孵化器运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区永红桥街道办事处本级生态环保日常巡查服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度部分建筑物屋顶防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中心网络线路租赁及运营服务(测试评估认证服务)项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山市图书馆纸质图书(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县水务局阳原县2025年农村饮水工程维修养护项竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部休养所保安管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年度营房及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县两山乡人民政府2025年五峰山路(昌抚交界至前两山路口)两侧绿化养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老干部休养所保安管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通设施日常维修及事故路段治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度营房及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局2025年河北省公益广告大赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】AI算力服务器购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水网建设规划编制工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区公园、绿地养护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区不动产数据安全管控及监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县百蒂凯有机蔬菜种植基地及加工车间项目-加工车间工程总承包招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息