网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1909紫檀【五牛图】描金牌匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1877黄花梨木二龙戏珠盒子(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区冯营子凤凰御景B-L04#楼-104等4处住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0176 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1202 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于冀HQ7121小型汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1306 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0006 ThinkPad E480 i3-7 笔记本电脑 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0056 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2034黄花梨中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于冀FP7157/冀F2P30挂陕汽牌重型半挂货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程9号楼2单元701号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZL0158回流紫檀木镶嵌贝壳大圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司2025-2026年脱硫石膏处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2026年脱硫石膏处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2028年度主机热控系统及化学在线仪表日常检修维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2028年灰硝硫系统日常检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2030紫檀镶贝壳宝座(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2026年炉渣处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司霸州分公司2025年霸州幸福佳苑小区8号楼楼顶基站租赁项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1270 施华洛施奇恶魔之眼项链锁骨链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信乌鲁木齐分公司河北路分局2025年万科华府里小区基站租赁项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0358 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0209 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0147 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0004红木雕刻老框镶瓷板画粉彩 【四爱图】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0213 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0058 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0004 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0199 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0319 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于邯山区中华南大街319号邯台大厦20层2016号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永和路东侧锦绣大道北侧孔雀大卫城梅园27#3-901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0011 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0025 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程8号楼1单元501号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1329 施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0008紫檀雕刻老框镶瓷板画。 手绘【亭子山水】人物四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0007 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1910紫檀【诚信赢天下】描金牌匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区东门大街35号1号楼103室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0154 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0356 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县肖张镇肃临路西侧、横二路南侧中创基地内土地使用权及其上房屋建筑物、构筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0042 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区大石庙镇丽园居住小区幼儿园101、201、301铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼28号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0444 99新 苹果 iPhone 15 Plus 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1194 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区头牌楼头道沟口西侧双兴家园1幢1-2603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市王土房乡单杖子村锦绣蓝湾1幢2号院(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0046 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年中国电信东莞分公司早期烟雾报警系统设施维护保养及维修服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民法院关于拍卖位于赤峰市红山区西屯办事处阳光家园8号楼01232号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小溪沟路南7号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0166 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2028旧藏黄花梨镶贝壳圆桌七件套一桌六凳子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司河北联泰检测技术有限公司便携式金相显微镜采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司2025年高新区综合办公平台维护服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行餐厅食材采购及配送服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2031旧藏紫檀画案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北设备技术公司特厚钢板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0550 99新 华为P50Pro128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场5#楼1-2804室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市滦平县北山东区金色阳光小区郁金香园B8-1-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0777 苹果耳机3代(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1304 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市满城区阳光北大街3225号阳光盛景A9号楼3-2002室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0188 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0327 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0211 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0044 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于邢台市襄都区(原桥东区)南园路宏宇开发公司1号楼1层1单元102,-1层1-102-地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0164 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0178 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2026黄花梨木圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0016紫檀满金星老框,纯手绘白底加彩掐丝珐琅【观音】唐卡(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1178 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1247 施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1878独板紫檀【鸿禧】挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0323 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1868紫檀描金【平安富贵】屏风(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼17号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力沧州供电公司2025年第一次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司台式计算机(框采)等协议竞价需求公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0001紫檀老框镶瓷板画,白底掐丝珐琅【福禄寿禧】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1286 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0034 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省县、乡共配中心简易分拣系统设备维保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2025年揽投环节业务外包项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2025年-2026年法院集约送达业务外包项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院业务提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)搪瓷拼装罐采购
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息