网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大名县人民医院连廊接建项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
阳原县应急物资综合储备库项目施工
【河北】【招标公告】
武邑县经济开发区产业园区基础设施建设项目施工二标段
【河北】【招标公告】
武邑县经济开发区产业园区基础设施建设项目施工一标段
【河北】【招标公告】
望都县2025年度道路硬化项目施工三标段异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2025-228-2-02 燕山大学自营餐厅清真牛羊肉和豆制品采购供应商准入项目二标段三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院业务提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀关键问题解析与水动力水质数值模型构建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白沟站站前广场及道路物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀物广场项目地下车库地坪漆、交通标线及设施工程(第2次采购)——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
【招标】邢台市柏乡君创牧业有限公司食堂物资供应 项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区工业和信息化局本级弱电“飞线”治理二期(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水区道路通行能力提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区土地承包到期后再延长30年试点服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(二期)检测终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目 (2025年度)招标公告
【河北】【招标公告】
开平区照明设施维修维护工程招标公告(双盲、远程异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
Z131121250014枣强县政府机关事务服务中心物业服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
安平县不动产登记系统平台建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0015紫檀老框镶瓷板画,蓝底手绘加彩【观音】唐卡挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼4号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0027 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0172 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1876紫檀独板【五牛图】描金挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0010 联想 T系列 i5 7代 T470S笔记本电脑商务办公游戏本 8-256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0305 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0122 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0007 ThinkPad E470 i3-7 笔记本电脑 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0956 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0374 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1005 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于川AF75276理想牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0477 99新 苹果 iPhone 15 Pro 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于桂林市七星区临江路256号兴进?漓江郡府?湘桂府3栋25-02号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司库房升级改造服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0042 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市竞秀区仁和街288号明镜园16号楼1单元201室、301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0602 99新 苹果 iPhone 15 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼11号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2029紫檀云石镶贝壳八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程8号楼1单元502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于车牌为冀A58546、冀AN045挂重型仓栅式半挂车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1256 施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0020紫檀老框镶瓷板画,黄底手绘粉彩【博古花瓶】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0050 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0786 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0015 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀AS123T哈弗牌CC6460RM01、冀A20QL2雪佛兰SGM7142MT小型汽车两辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀AMU762的海格牌大型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台嘉泰环保科技有限公司-邢台嘉泰烟台项目原材料采购项目询比价采购文件04-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0373 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1239 施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼2号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0296 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0424 99新 华为P50Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区石获南路69号2-4-602等2处 不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于奥迪牌小型越野客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0217 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1237 施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0489 99新 苹果 iPhone 15 Pro Max 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0008 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0277 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显6代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0017 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1280 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0203 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1321 施华洛施奇天鹅项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于邢台市信都区兴达路99号上品家园6-2-1703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1250 施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0060 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1272 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0156 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼11号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于鄂A9S727奔驰牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0325 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0364 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼6号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0018紫檀老框镶瓷板画,掐丝白底加彩观音挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0331 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0035 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程9号楼1单元502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0009紫檀雕刻老框镶瓷板画,纯手绘青花【花鸟】三节头四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于奥迪Q7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市益民路益民南巷5号房产局家属楼6号楼2单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区兵营西侧泃河东侧25-2-402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二七二工程项目质量检测服务(2025年-2027年)采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2025紫檀镶云石六角桌子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼29号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1297 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息