网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号为京Q938D7号奥迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南沙区龙穴岛围防洪(潮)安全系统提升工程外电工程设计施工总承包招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-1951]南沙区龙穴岛围防洪(潮)安全系统提升工程外电工程设计施工总承包招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍18号楼配套车库109(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1501天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2591天然精品和田玉碧玉直切手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OM0814天然和田玉鼠你有钱挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍15号楼配套储藏间120(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0162? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于平山县平山镇柏坡西路南运管站住宅楼四层西门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河北路567号金质颐园2栋1501号-1519号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼109(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0939冰纹精雕普贤菩萨属蛇、龙守护神规格:64*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0050 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3607疑似沉香木雕刻多圈手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM092 S925银镶嵌和田玉圆鼓面吉祥蛇耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM281 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0294冰料细纹精雕念珠观音摆件19*7公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0013天然翡翠A货如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍18号楼配套车库108(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍22号楼配套车库134(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目昱祥光伏电站涉网试验服务标段招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路101号天润雅园2号楼1单元2508号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期C2区B27号楼B27-1-107室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM372 旧藏精品全自动机械生肖马表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于车牌号为冀B6U588号重型半挂牵引车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1499天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍15号楼配套车库115(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0056施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM07428MM圆珠手链搭配椭圆松石珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS074旧藏寿山石罗汉印章,长3.2厘米宽3.2厘米高6厘米,重130克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层809号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1676疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区连村路西6号碧桂园?星钻9号楼1单元1702号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层812号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于海南省三亚市吉阳区凤凰路88号山水国际(峰清阁)5栋A单元201房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1278 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0362 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM250 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1346精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0093疑似沉香木雕刻大日如来摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM342 旧藏精品鹰表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市新华区解放东路立交桥南众和嘉苑小区4-1-1603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0535冰纹圆珠25手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM370 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于第二次拍卖坐落于商贸城10区22栋1-2号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于冀FTZ94挂车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM385 天然精品玛瑙回纹手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1049精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区泰山路2189号山水洲城I期9栋2703号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1094精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区隆兴路156号栗雨湖二期6栋2906号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层803号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA0132高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1007精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0929冰纹精雕双面雕工双鱼吊坠50*48mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1497珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层816号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0056施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM064 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2325花梨木四方框架镶粉彩花鸟圆形瓷板画竖插座屏! 《全家福》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼108(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0955冰纹精雕凤凰牡丹牌规格:65*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层810号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区天鹅花园33栋506号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM282 旧藏双开机械铜鎏银色怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1046超细网纹14手持搭配绿松石小象(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2350纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1544天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SG0458疑似楠木雕刻手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0260 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于香河县五百户镇香五路东侧富民家园小区6号楼3单元302室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0262? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM107 S925银镶嵌和田玉碧玉珐琅配珍珠手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS088旧藏寿山石螭虎钮印章,长5.8厘米宽2.8厘米高4厘米,重100克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0010施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1452珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1453珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0954冰纹精雕18禅牌规格:64*41*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区缸窑路西侧的土地及地上综合服务楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层802号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2428疑似金丝楠木茶水盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于水泥罐车牵引车(冀FQ4834头、冀FTG98挂)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ18疑似旧藏X牛角瑞凤酒杯摆件,长22厘米宽12厘米高18厘米,重约800克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1205超细网纹象牙白搭配松石圆珠手链18MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1674疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司电力工器具及设备检验检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM220 天然精品岫玉高冰透佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0014天然翡翠A货镶嵌冰种叶子吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0930冰纹精雕双面雕工龙吐珠圆牌54*16mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1451珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县光明路南印刷厂住宅楼(心阁公寓)第2B号楼1单元301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于泊头市银河御府小区36号楼S5号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1699疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市桥西区中山西路吉恒街吉恒小区55-14室不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0162 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0040施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1206超细网纹象牙白20圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM07278MM圆珠手链搭配粉晶圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区从台北路173号东方小区6-1-50号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息